Я выздоравливаю от ВНЧС!!!

Автор Alexandra, 22 октября 2015, 00:04:32

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Enka

А мегя больше в этой передаче удивляет и поражает, что перепахан весь рот и никто не упоминает о сроках этих работ! Т,е, преподносят это так людям, что это протезирование такое плевое дело,,,,,в общем сказка!

celestia

Цитата: Enka от 15 декабря 2015, 23:39:59
А мегя больше в этой передаче удивляет и поражает, что перепахан весь рот и никто не упоминает о сроках этих работ! Т,е, преподносят это так людям, что это протезирование такое плевое дело,,,,,в общем сказка!
И это тоже. Чудес не бывает. Либо женщины просто вынуждены держать "лицо" и говорить, что у них всё ок.
Это все тв-индустрия. Ведь с пластическими операциями тоже не все так просто. Вспомним Алентову, какого черта она поперлась оперироваться.... и как все это закончилось...
Или та же дочь барда Галича..... Случаев много.

Alexandra

Цитата: Алена 35 от 14 декабря 2015, 06:26:55
Мне мануальная терапия нормально помогает. Мануальщик сказал застарелое воспаление мышц шеи и предплечий, триггеров много, а что причиной явилось непонятно - челюсть или мышцы шеи. То есть откуда куда пошло уже не узнаешь. Вообще он мне сообщил, что дисфункция у многих, но она дремлет - не болит. Стоматологи лишь спровоцировали проблему, которая наличествовала в организме - где тонко там и рвется. Со всех мышц он уберет напряжение, а полное избавдение от боли в левом внчс не гарантируется им. Зато честно :P Пойду 4й раз и уже думаю - может остановиться на 5 сеансах - итак же похорошело, совсем же не пройдет :D
Кто написал про бег трусцой...
Мне мануальщик запретил любой активный фитнес, бег, прыжки, ношение тяжестей. распечатал гимнастику, после его лечения ходить в теплый бассейн, медленно опять же там плавать и медленно гулять на свежем воздухе в очень теплой одежде, полностью закрыв уши, шею, сустав.

Косу надо если рекомендации мануальщика и  гимнастику - отсканирую выложу сюда.

У вас хороший мануальщик!  Вы к нему походите, хотя бы 10 сеансов пройдите. Состояние организма может прыгать, пока не окрепнете окончательно. По поводу бассейна, пока не ходитете.
Мне мануальщик тоже прописал, потом как походила 2 раза. Сказал ,чтоб больше не ходила. Вновь начинается воспалительный процесс.
Мануальная терапия даёт избавиться от болей гипертонуса в мышцах , даёт огромное облегчение. Укрепляются мышцы, прибавляются силы, челюсть встаёт на место и т.д.
Полностью боли не проходят, они остаются менее ощутимые например  лицевые боли.  Но потом дело за стомотологами, закрепить прикус , кому поставить зубы или  жевательную функцию зубов. Чтоб не было дисбаланса жевательных мышц, от чего начинаются спазмы во всем организме.
Когда ваш мануальщик отпустит вас к стоматологу, и как вы себя чувствовать будете. Ищите хорошего стомотолога , чтоб поставил точку в этой проблеме.
А к мануальщику до постановки зубов, я бы походила для укрепления и поддержания.  Может не так часто, смотрите по своему состоянию.

Alexandra

 Добрый день! Я состою в группе в контакте " дисфункция ВНЧС и жевательных мышц". И тут наткнулась на интересную статью, може кому нибудь поможет...
Это Ставрополь.  Начинаем  масштабное научное исследование, связанное с лечением пациентов с дисфункцией ВНЧС и жевательных мышц. В рамках исследования участникам будет предоставлена возможность бесплатно пройти комплексное функциональное обследование зубочелюстно-лицевой системы на этапах лечения (общая стоимость бесплатно оказываемых услуг превышает 30 тыс. рублей). Исследование будет проходить на базе Ставропольского государственного медицинского университета. Записаться для участия в исследовании вы можете по телефону ( кому нужен тел скину)
В исследовании могут принять участие не все субъекты, имеются противопоказания. Количество участников ограничено.
Я давно, в начале болезни с эти врачем созванивалась. Он мне давал телефоны в Москве кто этим занимается!

Marush

Вся информация в свободном доступе, на системе Био Пак работает кафедра ортопедии на Вутечича,  Москвичи могут обращаться как  к ортопедам так и к ортодонтам. Есть информация что доктор Кравченко стал работать по новой методике, сходите на консультацию.

Alexandra

На Вучетиче, к сожалению нет там врачей грамотных. Знают все по чуть - чуть. Ловить там не чего!
Мне не в одном гос. учреждений не помоги, хотя я очень много  прошла врачей!
Причём тут доктор Кравченко?

Marush

Кравченко тоже лечит ВНЧС, постоянно учится есть смысл сходить на консультацию.  На Вутечича есть хорошие врачи.

Alexandra

Спасибо за рекомендацию. Я в гос структуры , не ногой. Тем более я практически всех прошла! В гос учреждениях нет врачей.
Если сравнивать МГСУ там не такие разводилы, нежели в Цниисе. Но все равно, не особо квалифицированные в ВНЧС.
Но у меня свои врачи и мануальщик и гнатолог- стоматолог, которые успешно меня лечат, результаты  колоссальные.

Marush

Я очень за вас рада,  но людям надо как-то решать проблему где лечиться, либо всем форумом обращаться в СМИ  что люди остаются без медицинской помощи и по сути без денег, а многие врачи так вообще пользуются этой ситуацией. Главное что кто-то находит помощь.
Раньше как говорит моя подруга ЧЛХ , проблема ДВНЧС решалась банальным  перепротезированием и лечением на капах, она военный доктор и однозначно сказала в сустав не лезть с операциями.

Alexandra

Я с ней согласна! Не лезть в сустав с операциями и уколами, можно сделать ещё хуже и возврата в нормальное состояния не будет, либо наоборот.
Конечно, очень много недобросовестных врачей. Но не в МГСУ Вучетиче и долгоруковская, цниисе, 36 больница,  Пироговка, госпиталь на Шаболовке, гос. Стом поликлиниках.  
Нет там врачей! Не одного ВНЧС не знаю, где помогли в этих гос. учреждениях!

Людмила!!!

Простите но  вставлю слово,  в МГСУ на Вучетиче меня спас Бекреев.

Nastya

Я тоже вставлю . Мне после уколов стало хуже и КТ после уколов показало кучу кусков хряща

Alexandra

Цитата: Людмила!!! от 14 января 2016, 19:18:18
Простите но  вставлю слово,  в МГСУ на Вучетиче меня спас Бекреев.

Людмила, А что потом? После уколов и капы у Джангира? Вы запротезировались?
Я тоже была у Бекреева, кроме уколов в сустав под Узи и капы , ходить год и больше, а дальше без ответа!?

Людмила!!!

Простите, у каждого свой случай, я описываю свой, никому не навязываю Бекреева. Мне 4 года назад помогли уколы и всё. За 1 год вылечила, последние 3 года всё хорошо. Мне протезирование не требовалось.

Alexandra

Цитата: Людмила!!! от 15 января 2016, 10:12:55
Простите, у каждого свой случай, я описываю свой, никому не навязываю Бекреева. Мне 4 года назад помогли уколы и всё. За 1 год вылечила, последние 3 года всё хорошо. Мне протезирование не требовалось.
Людмила, любая информация будет всем полезна! Я знаю, что Бекреев многим помог и не помог.
Очень рада, что на вашей улице праздник и вы это прошли!
В моем случае, отсутствуют зубы. Поэтому Бекреев не мой случай!