Москва! Подскажите, пожалуйста

Автор Crosh, 13 ноября 2015, 12:18:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Evgenia

К тому, что на узи может быть виден диск!

celestia


Marush

Цитата: Evgenia от 16 ноября 2015, 00:26:52

это такая связка и таких размеров, то она запросто может заменить диск, типа псевдо диск
Хотелось бы , чтобы кроме того что  Вы завидуете мне в том, что я на узи вижу диск, умели правильно читать, что я пишу.
[/quote
Женя, у меня на УЗИ  у В.В.  диск наезжает на суставную головку и надо всего то  1 мм до нормы, а по заключению американского радиолога, где ошибок просто быть не может, диск смещен  вперед  без репозиции.

celestia

Современная медицина погрязла в навороченных методах диагностики и думает, что эти методы могут заменить мозги.

Marush

Согласна, как говорил один доктор, нельзя быть чуть-чуть беременной.

Evgenia

[/quote
Женя, у меня на УЗИ  у В.В.  диск наезжает на суставную головку и надо всего то  1 мм до нормы, а по заключению американского радиолога, где ошибок просто быть не может, диск смещен  вперед  без репозиции.
Марин, я тебе верю, но Бекреев тебе за долго до последнего доктора делал узи. Диск мог сползти. У меня все так же! Если не пытаться при правильной капе  возвращать диск, то он сползает, даже при том, что оставалось всего 1 мм. Возможно, что просто диск и не видно на узи.... но  когда там щель расширена(  когда там есть жидкость, после инъекции ) то диск очень даже видно. Я это на камеру телефона снимала с монитора, во время инъекции . Марин, поверь, связка любая не может быть таких размеров и так двигаться.

Evgenia

Я тоже особо докторам не верю, приходится во все вникать. Поэтому и узи смотрю сама, и еще на телефон дублирую, что происходит в суставе во время инъекции .

Evgenia

Я если и делаю инъекции , то только с узи, и так чтобы аппарат узи не убирали ни на секунду, даже когда вводят физ раствор, и все с монитора записываю. Поэтому отличить диск я могу.

test

Кошмар ... Во время укола мне кажется мне не до записи было.... 😳

Alexandra

Цитата: Marush от 13 ноября 2015, 13:35:35
Доктора не знаю,  но алгоритм  лечения верный.  А вообще, лечиться нужно ТОЛЬКО в государственных клиниках.

Я с вами не соглашусь, в государственных тоже так лечат! Никто не застрахован! Ни государственная, не дорогая, не дешёвая!
Зависит не от национальностей и т.д. А только от качеств человека!

Marush

Точнее от его квалификации,  но только в государственных институтах ведется научно практическая работа, конференции, обмен опытом, обучение докторов у лучших  мировых специалистов. В шарагу никто не поедет,  хорошие доктора у нас есть.

Alexandra

Могу с вами поспорить! Я пошла лечить зубы к лучшему врачу в топ 10 врачу в Москве ( горстомцентр) . Все там тоже с научными работами , огромным списком и обучение за рубежом. Результат, ВНЧС!
Занизили прикус, сделали плоские пломбы, вырванный зуб,  низкие временные коронки ( у организма ещё оставались резервы пол года)
Потом как все съехала и тут началось... Я лечилась у профессоров в Цниисе и МГСУ ( хочу отметить в МГСУ врачи намного человечнее и честнее).
В шарашкиных стомотологиях, они мало знакомы с суставами и как это вообще влияет на организм в целом. Но они хоть понимают что нет жевательной функции и прикус ездит (в моем случае) и каждый зуб должен смыкаться как пазл, особенно последние. Что пломбы должны быть с буграми и т.д.

Marush

Речь идет только о лечении ВНЧС, мест мало, но в шарашке вас точно не вылечат.  А вот получить ВНЧС можно везде, разницы нет.

test

Я наблюдаю теперь за всеми окружающими меня людьми... У кого какой прикус, смыкание и тд... Паранойя уже, епрст. Так вот! Смотрю на родителей, у папы уже осталось пару зубов, в общем челюсти искусственные , то одни зубы сделает, то поменяет на новые... Все впорядке! Мама- часть зубов своих, задних нет, делала протезы, носить не может - все ок! Подружка - свои зубы. Но явный перекос одной из сторон, явное несмыкание с одной стороны- ничего не болит. Все ок! Вторая подружка - болезнь бехтерева, 90%суставов прооперированы! Было воспаление челюстного сустава - подлечили-рот открывается! Все ок! Ничего не болит!
И не верю я ни в какие причины уже! 😡😢
Здесь что то другое- заговор 😂😂😂