Это не лечится!

Автор lana, 07 декабря 2015, 16:20:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marush

Я к своему хожу  с тщательно подготовленными вопросами,  он  просит все мои опусы оставить ему, так как считает это очень ценным для себя, очень удивляется нашей русской продвинутости, так  как местных до такого трындеца там не доводят, вопрос ВНЧС не стоит вообще, это лечится очень успешно.
Изучаем все вместе от МРТ до анатомического атласа, это придает уверенности и вселяет надежду.  Дал бы Бог  здоровья мне и моему доктору.

celestia

Эпоха докторов-подвижников, которые сами себя заражали для изучения симптоматики заболеваний, прошла. Но мы же этого и не требуем, мы лишь просим, чтобы наши ощущения хотя бы внимательно выслушивались.
А то я пришла к одному разрекламированному с блокнотом, так он аж задергался. :) Сказал, что нормальные люди так себя не ведут. А я и не говорю, что я нормальная, я больная. :)

celestia

Иногда, когда я бываю злой, я представляю себе, что я министр здравоохранения. И я ввожу для всех абитуриентов, поступающих в стоматологический институт, тест. Требую, чтобы им временно, на месяцок, наклеили по композитику на зубик и пусть походят.Только после этого принимала бы заявления.  ;D
Но я не зверь. :)

lana

Мое заключение МРТ у Буренчева: артроз правого ВНЧ сустава 1-2 ст, синовит. Полная вентро-латеральная дислокация суставного диска с неполной репозицией. Гипомобильность сустава.
Артроз левого ВНЧ сустава 1 ст. Частичная медиальная дислокация суставного диска с полной репозицией. Умеренно выраженная гипомобильность сустава.
Косвенные МР-признаки функциональной перегрузки правой латеральной крыловидной мышцы.

Marush

Ну не все так плохо,  ищите ортодонта, сходите в МГМСУ на консультацию. У вас мышечная проблема.

lana

Почему мышечная если сьехали диски?

Marush

Я же не знаю что у вас с зубами))) один сустав с полной редукцией, другой с частичной, ищите врача. Вам уже целый трактат написали. Ну и заключение свое почитайте.

lana

Спасибо за ответы! пока просто не могу до конца вникнуть в эту проблему)

Enka

Цитата: lana от 08 декабря 2015, 16:10:50
Спасибо за ответы! пока просто не могу до конца вникнуть в эту проблему)
Главное не торопиться .....! Я вникаю уже пятый год...... ;D
Всего хорошего!

lana

это да)) я за 3 недели столько врачей оббегала что за всю жизнь столько не ходила к ним) просто пытаюсь разобраться и с чего то начать) хотя бы капу,а потом уже подумать что делать дальше..

Hanter

Ну вот, вчера ещё один челюстно-лицевой хирург, профессор, зав.кафедры, ненавязчиво предложил мне обратиться к психологу, иди говорит, девушка, идите, нечему у вас болеть, я сам хожу к психологу раз в две недели, а у американцев, это вообще домашний врач. Ээээх.

Marush

 Ноу хау в медицине - лечение чистотой и добрым словом, ну ещё можно по голове погладить для закрепления эффекта

Hanter

Цитата: Marush от 09 декабря 2015, 12:19:02
Ноу хау в медицине - лечение чистотой и добрым словом, ну ещё можно по голове погладить для закрепления эффекта
Да, он меня еще по руке погладил и за консультацию не взял, говорит за красоту).

elena20v

Цитата: Hanter от 09 декабря 2015, 11:12:50
Ну вот, вчера ещё один челюстно-лицевой хирург, профессор, зав.кафедры, ненавязчиво предложил мне обратиться к психологу, иди говорит, девушка, идите, нечему у вас болеть, я сам хожу к психологу раз в две недели, а у американцев, это вообще домашний врач. Ээээх.
А я ходила, не к психологу, а к психотерапевту.  Ходила по другой причине и как то упомянула, что вот еще  это. Он оживился, потому что это действительно в их области известная проблема. Но мы сошлись на том, что, если на КТ разрушенная суставная головка,то это физическая проблема и не его сфера.

andr

Цитата: lana от 07 декабря 2015, 16:36:06
Просто он мне сказал,что видел много таких больных и знает методики докторов, но еще ни разу не слышал что кто то вылечился от этого..

Одна тётя вылечилась постановкой новых плобм на 5-ки. Вот хочешь вершь, а хочешь нет, а вот такое чудо. Поменяла пломбы и всё прошло. А до этого что только с ней неделали.