Назарян Давид Назаретович

Автор celestia, 25 апреля 2016, 19:52:35

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

celestia


rainbow

Мне он удалял зубы мудрости.
Два из них очень сложные. Быстро, качественно, без боли)
Впечатления крайне положительные. С юмором, очень приятный :)




леля

rainbow , спасибо за полезную инфу . :)

мученик

Кто-нибудь еще знает о нем?

Alexandra

У Назаряна работает ортодонт Дыбов Андрей Михаилович, я бы обходила бы его стороной , совет ... А там смотрите сами. Он мне в gorstomcentre.ru сделал капу индивидуальную на верхнюю челюсть ( до этого забраковал лечение Арсениной Ольги Ивановны проф. ортодонт Цниисе- она тоже бессовестная) .
В итоге от капы онемение пол лица, руки, ужедшение, скорая несколько раз в Н.г. 14-15 года. Это мои случай.

Marusya

Ужас просто, сколько же ты прошла всего... этого...
Ведь мы потом опять идем по тем же докторам и совершаем те же самые ошибки...
Алесандра, спасибо.
Цитата: Alexandra от 11 марта 2017, 08:59:17
У Назаряна работает ортодонт Дыбов Андрей Михаилович, я бы обходила бы его стороной , совет ... А там смотрите сами. Он мне в gorstomcentre.ru сделал капу индивидуальную на верхнюю челюсть ( до этого забраковал лечение Арсениной Ольги Ивановны проф. ортодонт Цниисе- она тоже бессовестная) .
В итоге от капы онемение пол лица, руки, ужедшение, скорая несколько раз в Н.г. 14-15 года. Это мои случай.

Alexandra

Спасибо Marusya большое. Я по своему опыту хочу помочь, а конечно выводы делаются на опыте.  Чем могу всем помогу, зная какое тяжёлое заболевание и тяжело найти врача, никто не верит. Иногда приходит отчаяние, но не в коем случае не сдавайтесь, все вознаградится!!! Только болеющий может понять какое это мучение и нервов в поиске врача, хождения и доставание  денег из последних запасов, в такую кризисную ситуацию по миру. Кризиса нет только в медицине и аптеки.

мученик

Да спасибо большое за информацию. Но вот как делает операции Назарян- покрыто мраком

Евгеша

Назарян больше заинтересован в пластических операциях, как я поняла. Он еще принимает в Отолорингическом центре ФМБА России, так вот там к нему с такими проблемами даже на консультацию не отправляют. Как ЧЛХ его хвалят, он по-моему и у Сойхера принимает.

Alena

мученик, не могу вам в  личке ответить( пропал значок "отправить сообщение"

K.r.i.s.t.y.a.

Добрый день. Этот врач делал мне операцию по закрытию соустья в ФМБА и ,без моего согласия, удалил мне венечные отростки с височными мышцами, и у меня поехала челюсть, все криво пришил. И сейчас не может объяснить, по каким основаниям он мне это сделал. Такое ощущение, что эксперемент проводил. Не советую обращаться к данному врачу . Проблемы конечно серьезные , нижняя челюсть изменила положение, суставные щели сужены и диски вывихнуты. Как все это лечить большой вопрос, так как совсем непонятно , что конкретно и зачем сделал врач.