Каппа

Автор Svetlana4560891, 09 сентября 2016, 10:09:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Svetlana4560891

Ребят, сделали мне силиконовую каппу в клинике доктора Осипова. Недели три на ночь одеваю, мне обещали облегчение недели через две, но мне стало хуже, если раньше справа щелкало , но рот открывался, то сейчас клинит(открывается на 2 см) и очень больно дальше открывать, чтоб открыть рот мне нужно немного приоткрыть и выдвинуть челюсть вперед, тогда справа щелкает и рот открывается. Я так понимаю мне не надо ее носить больше, если хуже - то стало?
Подскажите(((((
Каппу делал доктор Дорохин Денис кажется.

Marush

Если на капе хуже, капу в топку.   Уже 100 раз вам писали что силиконовые капы под запретом. Во флудилке есть фото правильной капы.

Svetlana4560891


Svetlana4560891

Цитата: Marush от 09 сентября 2016, 10:23:15
Если на капе хуже, капу в топку.   Уже 100 раз вам писали что силиконовые капы под запретом. Во флудилке есть фото правильной капы.
А какие не под запретом?

Svetlana4560891

Цитата: Marush от 09 сентября 2016, 10:23:15
Если на капе хуже, капу в топку.   Уже 100 раз вам писали что силиконовые капы под запретом. Во флудилке есть фото правильной капы.
Флудилка - это где? Извините за тупость)))

Marush

В разделе болталка обо всем.

Аngie

Я была в клинике Осипова. Доверие не внушили. Носила правда мягкую капу за7тыс месяц.ничего не дало

Minona

Подскажите, а Аква-Сплинт относится к мягким капам? Ношу по предписанию врача 4-й день, спазмы лица прошли, не до конца конечно, но могу обходиться без миорелаксантов. Но заметила, что после снятия капы с больном суставе как-бы тянущее ощущение и немного чувствительно-болезненно. Ну и меняется прикус. Это нормально или плохо?

Marush

Это не лечение.

Minona

Цитата: Marush от 27 сентября 2016, 17:05:28
Это не лечение.
Да, я в курсе. Врач сказала, что это дня снятия мышечных спазмов и расслабления лицевой мускулатуры, чтобы можно было снять слепки для другой капы.

Злата

Также хочется поделиться об Осипове.Цены доступные,Тенс,Т-сан.Но поручает все делать девушке-ортопеду,сам только контролирует процесс.Очень нервничает,когда ему задают вопросы.Кричит на медсестер,пациентов.Может быть,сам врач хороший,но к пациентам нужно относиться с уважением,какие бы они не были.Пишу отзывы про врачей,чтобы новенькие знали,к кому идти,к кому нет.