С чего начать свой поход..

Автор HLW, 02 февраля 2017, 23:49:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HLW

Цитата: Мария007 от 06 февраля 2017, 22:24:46
Цитата: леля от 03 февраля 2017, 00:34:52
HLW, а стоимость Вам не озвучивали? И, на какой срок сказали капу надо будет носить?
. добрый вечер! в 28 тыс входит все и капа и слепки и все остальное. жду свою капу))
А аксиография тоже входит в эти 28 т.р?

Цитата:  Евгеша
Кислотой мне зубы тоже не обрабатывали. После всех обследований сделали ключи, и уже потом  делали накладки на зубы. Держатся с мая 2016.
А во сколько обошлись накладки, не помните?

леля

HLW этот второй врач с накладками, будет их делать без исследований? И потом корректировать? Мне пытались корректировать сделанные коронки после неудачного протезирования, как раз накладывая  композит - не получилось :(  корреция ведь проходит на глазок., а там микроны важны.  А если получится  поймать нужное положение, Вы уверены, что ничего дальше с зубами делать не нужно будет? Этот композит тот же самый, которым делают качественные пломбы? Он ведь разный бывает. ;)

леля

Накладки на сколько зубов планируется?

HLW

леля, накладки только после исследований: слепки, артикулятор. На остальные вопросы пока нет ответа, жду

леля


Евгеша

HLW, добрый вечер. Если я не путаю, то слепки, артикулятор, восковое моделирование , накладки на 8 зубов - 17000.

HLW

Оказался в каком-то промежуточном тупике.. Врач, к которой ходил на этой неделе и которая произвела благоприятное впечатление при встрече, ушла в астрал, не отвечает на звонки. Уж не знаю, в чем причина, может, вопросы ей не понравились, которые скинул по почте. А больше контактов нет. .
Может кто-нибудь поделиться координатами адекватного врача в Москве, у которого реально начать хоть что-то делать? Можно в личку. Заранее спасибо

Enka

Цитата: HLW от 09 февраля 2017, 21:39:19
Оказался в каком-то промежуточном тупике.. Врач, к которой ходил на этой неделе и которая произвела благоприятное впечатление при встрече, ушла в астрал, не отвечает на звонки.
Если произвела хорошие впечатления может подождать, когда из астрала выйдет??? или подъехать к ней?

HLW

Цитата: Enka от 09 февраля 2017, 22:47:55
Цитата: HLW от 09 февраля 2017, 21:39:19
Оказался в каком-то промежуточном тупике.. Врач, к которой ходил на этой неделе и которая произвела благоприятное впечатление при встрече, ушла в астрал, не отвечает на звонки.
Если произвела хорошие впечатления может подождать, когда из астрала выйдет??? или подъехать к ней?
Когда человек сбрасывает звонки и не может дать четкий ответ, берется ли она за лечение, как-то нет желания ждать, если честно

леля

Корректировать накладки - дело невыгодное финансово :( За это же время врач сделает другому пациенту пломбу и получит в несколько раз больше. мне один врач прямо в глаза это заявил : зачем мне с вами возиться, когда я за это время больше заработаю.
Потому, найти врача, готового на коррекции - дело не простое. Да еще, чтобы он при этом обладал опытом и квалификацией...

HLW

В процессе розыска врачей возник тут вопрос, а сколько времени вообще можно продержаться без усугубления ситуации? Или это все гадание на кофейной гуще?  :)

леля

От месяца до года...и , смотря что Вы называете усугублением. Чем дольше ждать, тем вред существеннее. Ну, это я банальности, конечно. говорю.у меня изменение на позвоночнике. например, произошли через 5 месяцев (грыжа). До этого просто болела шея.А болеть она начала через 2 месяца после протезирования. А латеральная мышца внчс начала болеть через 3 недели после протезирования. Понятна цепочка?

Мария007

Цитата: HLW от 07 февраля 2017, 11:28:29
Цитата: Мария007 от 06 февраля 2017, 22:24:46
Цитата: леля от 03 февраля 2017, 00:34:52
HLW, а стоимость Вам не озвучивали? И, на какой срок сказали капу надо будет носить?
. добрый вечер! в 28 тыс входит все и капа и слепки и все остальное. жду свою капу))
А аксиография тоже входит в эти 28 т.р? мне какую то штуку на голову вешали ..слепки и такие  и сикие делали.не знаю что из этого было ли аксиографией))) но капа готова! сутки в ней ( верней она во мне) :-*. я довольна. щелчек сразу исчез.привыкаю потихоньку

Цитата:  Евгеша
Кислотой мне зубы тоже не обрабатывали. После всех обследований сделали ключи, и уже потом  делали накладки на зубы. Держатся с мая 2016.
А во сколько обошлись накладки, не помните?

HLW

Записался на аксиографию к Салтыковой А. (уж больно её рекомендовали), но она будет только через месяц, соответственно, первые результаты лечения в лучшем случае месяца через 1.5, если капу делать. А болит-то уже сейчас :) Вот и не знаю, то ли ждать, то ли у другого врача пройти эту процедуру. Прям голову сломал

леля

Возьмет ли врач с результатами чужой аксиографии? И аксиографы разные бывают :-X... С каким работает данный врач, неизвестно.
И по ТРГ тоже расчеты по разным методикам проводятся ;)