ОТКРЫТАЯ ОПЕРАЦИЯ НА ВНЧС у врача ЧУКУМОВА Р. М. (МОНИКИ)

Автор Наталья С, 08 февраля 2017, 13:04:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наталья С

Я в эту субботу опять еде к Чукумову Р.М. поговорить, мне оч надо с вами по телефону связаться. Мой номер 89032328484, есть вот сап и вайбер. Спасибо.

Hanter

Я болею с 2009 года, невыносимые боли начались в 2015 году, два года лечили капами, ботоксом. На днях отправлила снимки внчс хирургу в москву, его вердикт -операция.

Enka

Цитата: Hanter от 15 июня 2017, 22:44:13
Я болею с 2009 года, невыносимые боли начались в 2015 году, два года лечили капами, ботоксом. На днях отправлила снимки внчс хирургу в москву, его вердикт -операция.
Добрый вечер, Хантер! Что за хирург, и что собираются оперировать? Что именно хотят сделать операцией? Не торопитесь...

Hanter

Цитата: Enka от 16 июня 2017, 23:23:05
Цитата: Hanter от 15 июня 2017, 22:44:13
Я болею с 2009 года, невыносимые боли начались в 2015 году, два года лечили капами, ботоксом. На днях отправлила снимки внчс хирургу в москву, его вердикт -операция.
Добрый вечер, Хантер! Что за хирург, и что собираются оперировать? Что именно хотят сделать операцией? Не торопитесь...
Р
добрый, на форуме имя хирурга не звучало. Я отправляла ему КТ по поводу возможности имплантации, он акцентировал на проблеме резорбции суставов и возможной операции, но более подробно нужно ехать на очную консультацию.