Найти прикус

Автор Marytane, 14 февраля 2017, 09:19:00

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

леля

Маруся , а Вы не пробовали суточное голодание ? Я имею в виду , пить только воду в течении суток. По идее, во время голодания у организма все ресурсы направляются в место главной проблемы . И, кстати , боли , по идее , должны стихнуть в этот день. , ил , по-крайней мере, уменьшиться  ???

Marusya

Бывают ;D
Цитата: леля от 07 марта 2017, 13:14:02
Маруся , :)
Цитироватьэлектрическим маникюрным набором.
А такие бывают? не знала  ???

Marusya

Не пробовала. Но я не очень верю во временные эффекты. Вряд ли голод исцелит ВНЧС или жжение. Даже если чуть полегчает в этот день, потом все вернется. То же самое остеопат и массаж. Пока не устранены причины проблемы, все эти способы будут давать краткосрочное облегчение.
Цитата: леля от 07 марта 2017, 13:41:29
Маруся , а Вы не пробовали суточное голодание ? Я имею в виду , пить только воду в течении суток. По идее, во время голодания у организма все ресурсы направляются в место главной проблемы . И, кстати , боли , по идее , должны стихнуть в этот день. , ил , по-крайней мере, уменьшиться  ???

леля

ЦитироватьПока не устранены причины проблемы, все эти способы будут давать краткосрочное облегчение.
Да, это правда, увы.. :(
Но, хоть кратковременное -то, облегчение , тоже хорошо.

Marytane

Ага, поняла про наращивание. У меня просто врач сейчас стачивает глубину, как бы саму ямку, а мне нужно сточить края стенок. И получается, что ямки глубокие, узкие, а стенки высокие и острые. И получается, что я знаю, как у меня было, прошу сделать так, а меня слушать не хотят.

леля

...
Цитировать.что я знаю, как у меня было, прошу сделать так, а меня слушать не хотят.
О-хо-хох..) Сколько раз и у скольких врачей  у меня это было... :(

леля

 Повторяю свой  вопрос : "..Мовсесян и Солнышков , которые предлагают тотальное протезированиее. , говорят, что это будет не менее года и уйдет 4-5 пар времянок.может, они как раз и делают постоянные коррекции и ждут, что все перестроится за это время?
Иначе, зачем 5 пар коронок менять? эти временные же не стачиваются и на ломаются за  пару месяцев?
"
Может, кто-нибудь выскажется по этому поводу ?

мелоль

Добрый день, присоединяюсь к вашей теме, решила сделать себе красивые зубы, сняла мосты по бокам, поставила циркон, а заодно и передние циркон. Дальше начался кошмар. Сустав щелкает, напряжена верхняя челюсть, нижняя тут же ушла назад, и носогубный треугольник выделился. Попала   по полной. Клиника вернула деньги. Сходила к другому специалисту. Диагноз- капа на нижние, перепротезирование. Вот жду, в хорошее уже не верю и во врачей тоже.

леля

мелоль, может расскажете чуть подробнее ?
Этот другой специалист , что сказал о суставах ? На какой период времени он сказал , нужна капа? Круглосуточного ношения , или? Вы начали у него лечится? Или думаете еще?
Хорошо, что клиника деньги вернула . :)

мелоль

Здравствуйте, да, два других сказали, дисфункция внчс, капа примерно на 3 месяца, собираюсь ставить но мало верю в результат, носить лучше постоянно

мелоль

Клиника деньги вернула, но мне совсем не легче, так как прикус съехал и теперь как его найти? С таким существовать реально невозможно

леля

мелоль, если сустав щелкает, то скорее всего это смещение с репозицией (вправляемый вывих).  Ничего еще не потеряно .Сколько времени прошло у Вас после протезирования?  Есть ли боли ?  Почитайте ветки форума .Что непонятно -спрашивайте.

Enka

Цитата: мелоль от 20 марта 2017, 18:00:29
Клиника деньги вернула, но мне совсем не легче, так как прикус съехал и теперь как его найти? С таким существовать реально невозможно
Лучше создайте свою отдельную тему;)
Так будет всем понятнее.

мелоль

В моем случае болезнь возникла по вине безграмотного протезирования, поэтому мне нужны супер ортодонт и супер ортопед, а не просто люди, выполняющие финансовые планы клиники. Боюсь, таких очень очень мало, а переделывать чужие ошибки никто не любит

Hanter

Цитата: мелоль от 21 марта 2017, 06:46:28
В моем случае болезнь возникла по вине безграмотного протезирования, поэтому мне нужны супер ортодонт и супер ортопед, а не просто люди, выполняющие финансовые планы клиники. Боюсь, таких очень очень мало, а переделывать чужие ошибки никто не любит
Многие из нас пострадали от протезирования :(