ВНЧС и другие

Автор Габриэль, 04 марта 2014, 22:20:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andr

Цитата: Алена от 12 мая 2014, 13:51:12
Вот я жалею,что в свое время не остановила выбор на Бекрееве,а пошла к ШИПИКА,который угробил меня окончательно,может уже бы и проблему решила,а остановило его странное поведение,и то,что он мне сказал сидеть на приеме,знакомиться с его методом,и первая же девочка упала в обморок при уколе,наверное перенервничала сильно, я тогда еще новичек была,меня это ужаснуло,знай я что будет дальше,осталась бы у него.

Ну а скип допустим пишет что эти уколы бесполезны. И что если там ещё всё не срослось окончательно, то помочь можно и без них, а если срослось, то толку не будет.

Nastya

У скипа есть вылеченные? Он что Бог внчс ? Мало ли что он там говорит . Я не вижу никакой статистики вылеченных , не вижу методики его . Многим уколы помогли ! Как рвать спайки без уколов !? Капой чтоли? Разобщением?? Меня иногда поражает эти мнения по поводу::: вы неправильно все делаете, скип говорит что это не помогает, это все сложно .. Иногда удручает уже все это читать !!! Особенно тем кто на начальной стадии и у кого есть надежда и вера во врача.

andr

Цитата: Nastya от 14 мая 2014, 10:11:08
У скипа есть вылеченные? Он что Бог внчс ? Мало ли что он там говорит . Я не вижу никакой статистики вылеченных , не вижу методики его . Многим уколы помогли ! Как рвать спайки без уколов !? Капой чтоли? Разобщением?? Меня иногда поражает эти мнения по поводу::: вы неправильно все делаете, скип говорит что это не помогает, это все сложно .. Иногда удручает уже все это читать !!! Особенно тем кто на начальной стадии и у кого есть надежда и вера во врача.

Типа того, если конкретные спайки, то артроскопия или как она там. Если спайки небольшие, то просто капа.

Solni

Ну лично мне эти уколы помогли на сантиметр больше рот открыть, так что они не бесполезны. Если бы не эти уколы, то за меня бы уже никто не взялся, не было желающих хирургов пациенту с открытием рта в 1 см что-то делать.

andr

Цитата: Solni от 14 мая 2014, 10:50:01
Ну лично мне эти уколы помогли на сантиметр больше рот открыть, так что они не бесполезны. Если бы не эти уколы, то за меня бы уже никто не взялся, не было желающих хирургов пациенту с открытием рта в 1 см что-то делать.

Ну от ботакса тоже результат есть  ;)

Nastya

На самом деле , мне кажется что врачи сначала должны расслабить мышцы и открыть рот , потом выставлять диски ... Так пациент хотя бы будет не нервный и напряженный от своей проблемы! Кроме ботокса есть еще препараты которые могут допустим для тестирования быть использованы?

Шарман

К сожалению, спайки это не начальная стадия.
Начальная стадия это мышечные боли при хорошем МРТ.
Цитата: Nastya от 14 мая 2014, 10:11:08
У скипа есть вылеченные? Он что Бог внчс ? Мало ли что он там говорит . Я не вижу никакой статистики вылеченных , не вижу методики его . Многим уколы помогли ! Как рвать спайки без уколов !? Капой чтоли? Разобщением?? Меня иногда поражает эти мнения по поводу::: вы неправильно все делаете, скип говорит что это не помогает, это все сложно .. Иногда удручает уже все это читать !!! Особенно тем кто на начальной стадии и у кого есть надежда и вера во врача.

Nastya

В моем случае, мышечные боли появились месяц назад . И рот сразу закрылся с этими болями ... Что рот от мышц только закрылся ??? А спайки и диск ...

Шарман

 За месяц врядли спайки все там склеили так намертво.
Цитата: Nastya от 14 мая 2014, 11:33:39
В моем случае, мышечные боли появились месяц назад . И рот сразу закрылся с этими болями ... Что рот от мышц только закрылся ??? А спайки и диск ...

Шарман

Вы даже не поверите, как действительно рот может закрыться только от мышц. И шея может не поворачиваться от мышц, и рука плохо сгибаться, и нога. Никто же не лезет сразу в суставы что то колоть. С мышцами работают.

Nastya

Ну то есть игнорируя диски ???
Я согласна насчет мышц и считаю что мышцы расслабишь и рот откроется..
Но расслаблять их не ясно как..ботоксом . Он хоть сразу покажет что мышцы расслабились

andr

Цитата: Nastya от 14 мая 2014, 11:52:10
Ну то есть игнорируя диски ???
Я согласна насчет мышц и считаю что мышцы расслабишь и рот откроется..
Но расслаблять их не ясно как..ботоксом . Он хоть сразу покажет что мышцы расслабились

Не игнорируют. Просто работа с дисками это другой этап :) И то если она нужна потом.

Евгеша

Хочу попросить вас вернуться к словам Шарман: "начальная стадия это мышечные боли при хорошем МРТ". Я не имею такого опыта борьбы с болезнью как у вас, но я согласна, что мышцы могут скрутить так!!!!! Сама это прихожу. Помогите создать алгоритм действий пациента при такой ситуации - хорошее МРТ, мышечные боли, нарушение зубного ряда. Что делать? Голова кругом... Что первично? Марина вчера попыталась задать похожий вопрос в теме, но четкого ответа мы не получили. Ваши мысли. Спасибо.

Nastya

Я думаю что расслабить мышцы, и поставить брекеты чтоб прикус исправить )

andr

Цитата: Евгеша от 14 мая 2014, 13:37:28
Что делать? Голова кругом... Что первично? Марина вчера попыталась задать похожий вопрос в теме, но четкого ответа мы не получили. Ваши мысли. Спасибо.

сплинт терапию