Болевая дисфункция.Начало лечения

Автор Nastya, 14 апреля 2014, 19:33:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nastya

Лучше бы врачи изобрели просвечивающий аппарат для таких мелких органов как внчс .
Сегодня такие ужасные боли были что слезы текли аж... И главное в городе никто не поможет , скорую не вызовешь .. После компресса немного стихло правда. Вот и думай в чем там дело ( психологически с этим сложно жить

andr

Цитата: Евгеша от 26 апреля 2014, 11:19:19
Скажите, а у кого есть не щелчки, а ощущения "хруста" в ушах при сглатывании? И о чем это может говорить?

У меня последнее время. Я так понимаю диск там хрустит.

Evgenia

Андрей... читайте правильно, а не искажайте выражения. Вы что нибудь знаете о медиальном смещении дисков??? Где написано, что это не проблема внчс ??? Это еще какая проблема!!!!! Так вот, Андрей, пишу лично для Вас- при медиальном смещении дисков, как ни странно, щелчков нет, а проблема с внчс есть! Пишу опять для Вас- Настя спрашивала, как при внчс не бывает щелчков? Отвечаю... Не бывает при медиальном смещении, это мое мнение, после общения с такими пациентами... ! Так что читайте, что люди задают, а не комментируя те любое высказывание, хотелось бы поменьше болтологии, все по существу должно быть.

andr

Цитата: Evgenia от 26 апреля 2014, 14:53:20
Так что читайте, что люди задают, а не комментируя те любое высказывание, хотелось бы поменьше болтологии, все по существу должно быть.

Можете посмотреть у скипа картинку, вариантов проблем с диком довольно много, а не просто там медиальное смещение и не медиальное. И без МРТ что-то там утверждать вообще нельзя. Вон Zikh писала, что у неё болели мышцы, а потом бах и диски улетели, при этом никаких щелчков не было.

Enka

Цитата: andr от 26 апреля 2014, 01:42:49
Цитата: Evgenia от 25 апреля 2014, 23:04:10
Настя... я заметила, что у кого медиальное смещение дисков, у них нет щелчков. Это пока мое мнение, но факт.

Женя, щелчок всего лишь свидетельствует о репозиции диска.
В моем случае щелчок есть, а по МРТ репозиции нет! Вот как это понимать? Скип уверен...либо у меня это не щелчок (а тогда ЧТО) или Риден ошибается и репозиция есть  >:(

andr

Цитата: Enka от 26 апреля 2014, 15:03:16
В моем случае щелчок есть, а по МРТ репозиции нет! Вот как это понимать? Скип уверен...либо у меня это не щелчок (а тогда ЧТО) или Риден ошибается и репозиция есть  >:(

Вот опять таки.

Лена, а какое сейчас у тебя открытие рта?

P. S. Извини за интимный вопрос)

Evgenia

Андрей... мне кажется, ты на своей волне... И опять ни чего не понял что ли???? Повторяю, only for you, Настя сомневается ( вдруг у нее нет проблемы с внчс, Т  к щелчков нет) , мрт( что бы ты не писал, что надо его сделать) у нее еще нет( но она приедит в Москву и сделает, помоему где то 13 мая). Я ей ответила( без картинок Скипа) , что щелчки есть не у всех , но проблема все же есть. Вы понимаете, что я сейчас пишу???? Слушай, сегодня субботник, ходили??? Займитесь, плиз, делом. Ну, хватит уже доставать. Что опять то не понятно???

andr

Цитата: Evgenia от 26 апреля 2014, 15:24:27
Андрей... мне кажется, ты на своей волне... И опять ни чего не понял что ли????

По всей видимости да, я не понимаю о чём и к чему идёт этот разговор. К тому что Женя знает что там у Насти? Или к тому что щелчков может и не быть? Так я про это уже сказал, и я, и Zikh.

Nastya

Очевидно тут только одно . Когда есть боли или же щелчки надо делать мрт . А все предположения заводят в тупик , потому что случаи у всех индивидуальные .

Evgenia

Андрей.. отцепитесь, плиз. Ваше мнение уже и не спрашиваю. Займитесь уже физической работой... а то умственная начала зашкаливать, не понимаете простые вопросы и ответы, тем более их не просят комментировать.

andr

Цитата: Nastya от 26 апреля 2014, 16:29:54
Очевидно тут только одно . Когда есть боли или же щелчки надо делать мрт . А все предположения заводят в тупик , потому что случаи у всех индивидуальные .

Вот это верно. Иначе одно сплошное гадание  ;)

andr

Цитата: Evgenia от 26 апреля 2014, 16:39:06
Андрей.. отцепитесь, плиз. Ваше мнение уже и не спрашиваю. Займитесь уже физической работой... а то умственная начала зашкаливать, не понимаете простые вопросы и ответы, тем более их не просят комментировать.

Женя, я до сих пор не понимаю, что именно вызвало такую реакцию у тебя. Ты можешь рассказать?

Enka



Лена, а какое сейчас у тебя открытие рта?

P. S. Извини за интимный вопрос)
[/quote]
4см, а было меньше 2 см  :(

andr

Цитата: Enka от 26 апреля 2014, 16:44:45
4см, а было меньше 2 см  :(

И это при том что с дисками по большому счёту по прежнему жопа?

То есть 4см можно получить только на одних мышцах, верно?

Evgenia

http://youtu.be/WmigjwJvvNc  Андрей... Alex сейчас в Москве, может сходишь???