Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Solni

Мне капу делали с открытием в 1.2 см. Так что у вас точно сделают.

Nastya

Хм..... А мне сказали что капу нельзя сделать при 2.4 см ........ Темнит что то он..

Типо того - все так плохо что артроскопия только откроет вам рот чтоб капу делать .

Solni

Ну не знаю, у него вроде человек сменился, который капы делает. Я пришла к нему три года назад, у меня рот открывался на 1.2, сделали пару уколов - получилось максимум 1.8. Примерно тогда же и капу мне его ассистент сделал, правда толку от нее не было, я не могла ее носить, у меня от нее сильная боль возникала. Ассистент мне ее подтачивал, подтачивал, аж до дырок в ней. Сказал что с таким прикусом капой не исправить ничего. Сделали еще пару уколов - рот начал открываться до 2.2. А дальше все застопорилось, движение в суставе прекратилось. Сказали бесполезно все пока прикус не исправлен.

andr

Цитата: luziferaza от 19 мая 2014, 10:30:14
Постоянно ноют виски и болят суставы... Так и должно быть? До укола у меня ничего не болело

Видите как, некоторые считают методику Бекреева опытами над людьми, поэтому говорить должно болеть или не должно тут вообще не корректно.

Вот посмотрите

luziferaza

Цитата: andr от 19 мая 2014, 13:06:03
Видите как, некоторые считают методику Бекреева опытами над людьми, поэтому говорить должно болеть или не должно тут вообще не корректно.
Вот посмотрите
Это прямо про меня картинка! Прикус очень глубокий. А я всегда думала так и надо, что нижние зубы за верхние спрятаны  :(

Ладно с ними с опытами...главное чтоб помогало. Ну раз динамика хороша буду молиться, что всё уйдет быстро...

Цитата: Solni от 19 мая 2014, 11:27:34
Если вдобавок к ноющей боли в области сустава чувствуется повышенная температура, то это воспаление. В таком случае можно попить противовоспалительные или компрессы с димексидом поделать.
У меня тоже такие восьмерки были, сказали что они могли проблемы с суставом спровоцировать. Но поскольку мне брекеты все равно пришлось ставить, то 8 все удалила.

На счет противовоспалительных спасибо! Попью, а то и правда температурит немного. Удалять я давно согласна, только вот теперь это будет ооочень сложно, верхнюю удалили недавно так как она в щеку вышла. Раньше-то хирурги не брались за эту - говорят восьмерка лежит фиг достанешь ждите может вылезет. А она в зуб лезет куда уж тут терпеть. И суставы болят и зубы. Да чтож такое все и сразу

Solni

В МГМСУ вроде много хороших хиругов, которые могут лежачие восьмерки с таким открытием рта удалить. Мне Куракин К.А удалял, очень хорошо. Или в теме на этом форуме посмотрите про удаление зубов, писали про других хирургов. Надо просто поискать:)

Julia

Цитата: Nastya от 19 мая 2014, 12:44:32
Хм..... А мне сказали что капу нельзя сделать при 2.4 см ........ Темнит что то он..

Типо того - все так плохо что артроскопия только откроет вам рот чтоб капу делать .
А вы попробуйте воротником мышцы порасслаблять, несколько раз в день по 15-20 минут, возможно и шире откроется. Вот ссылка на его пример http://pribor-med.com/page-11.html он под номером 2. Действительно хорошая штука и им много кто пользуется. Главное правильно использовать)

andr

Воротник вещь хорошая, но говорят им нельзя пользоваться без капы или валиков на молярах, что можно сустав задавить.

andr

Процитирую ещё одного доктора про уколы...

ЦитироватьИли другой пример, когда пациент вам рассказывает, что обращался перед этим к другому доктору и этот чудо-доктор, сделав несколько волшебных инъекций в полость сустава, позволил открыться на 10 мм больше и угол отклонения стал поменьше, посчитав это большим прогрессом. Но вы, как опытный клиницист, понимаете, что это лишь показатель того, что процесс принимает всё больше хронический характер, когда даже без лечения, все эти показатели открывания начинают постепенно приближаться к нормальному, ...почти к нормальному.

Nastya

Я вообще не понимаю .. Если диск на мрт на 11 часах это же норма ... Зачем он тогда колит их((
Как быть вообще не знаю теперь.. Мне кажется щас мрт покажет совсем другое после его уколов .

andr

Цитата: Nastya от 20 мая 2014, 07:20:24
Я вообще не понимаю .. Если диск на мрт на 11 часах это же норма ... Зачем он тогда колит их((
Как быть вообще не знаю теперь.. Мне кажется щас мрт покажет совсем другое после его уколов .

У вас же вывих невправляемый как мы решили...

Скипу МРТ так и не удалось дать посмотреть?

Nastya

Я сейчас еду в Самару ( поспрошу диск с к/т у доктора сегодня (( но эти данные мне кажется уже сейчас неактуальны (

Все дико тянет в суставах ( идиотизм какой то (
А по мрт в левом диск на 11 12 часах а в правом на 10

andr

Цитата: Nastya от 20 мая 2014, 07:29:37
но эти данные мне кажется уже сейчас неактуальны

возможно, но стоит взять  :)

возможно стоит сделать новое мрт теперь, чтобы знать от чего отталкиваться и выбрать врача, который будет работать с этим


Nastya

от этих болей и правда хочеться просто операцию какую нибудь сделать. потому что невозможно

andr

Цитата: Nastya от 20 мая 2014, 12:19:27
от этих болей и правда хочеться просто операцию какую нибудь сделать. потому что невозможно

Настя, вы уже поняли что уколы не работают, хотите теперь проверить что операции не работают?