Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Nastya

Да дело не в уколах а в его вправлении !!!!

Ради интереса мрт сделаю второе которое покажет что стало после его вправлений

Наталия

Цитата: Nastya от 26 мая 2014, 14:07:16
Да дело не в уколах а в его вправлении !!!!

Ради интереса мрт сделаю второе которое покажет что стало после его вправлений
Настя, очень вам желаю, чтоб все обошлось. я даже не задумывалась что там что-то можно повредить. а где будете делать мрт?

Alex

А, что говорит Бекреев про то, что после его уколов в сустав где не болело, начинает болеть? Может это времення боль, которая потом проходит? Или после его уколов будет болеть постоянно? В таком случае, в чем заключается его лечение? Если рот нормально открывается, есть ли смысл делать уколы?

Nastya

Нет конечно зачем

Nastya

Бегите на фиг от него... Он вертит челюстью и не понятно что вообще можно там сделать с ней ...

Может кому то поможет ... Я не против вправлений но чтоб ничего не болело после этого !

andr

Цитата: Alex от 27 мая 2014, 14:42:41
Если рот нормально открывается, есть ли смысл делать уколы?

вообще уколы смысла делать нет, они природу этих нарушений никак не решают.

Nastya

Ну он же КОМУ ТО помог !!! Вот и думай теперь ...

Мне кажется тут все от настроя зависит .. Некоторым пофиг на боль , им не мешает то что рот не открывается и они ходят на уколы .. А потом чудом они помогают как то .. Точнее его вправления

Alex

Я так понимаю, что после его уколов начинают болеть даже те суставы, которые до укола не болели? А воспаление и боль эта проходит потом?

Nastya

К кого как... У меня не прошла

andr

Цитата: Alex от 27 мая 2014, 16:19:07
Я так понимаю, что после его уколов начинают болеть даже те суставы, которые до укола не болели? А воспаление и боль эта проходит потом?

Да думайте головой хоть немного, тема доступна для понимания, после этого про уколы вы забудете сразу же.

luziferaza

Ну что я могу сказать, хоть и много не лестных отзывов о докторе тем не менее мне он помог :)

Сегодня была на 3ем приеме. До этого было 2 укола и теперь я хожу в капе по ночам и 3 часа днем.
Честно говоря рот я открывать боюсь. Померяли 3,2 см. Прогресс - в первый прием было 2!

Потом прислонили ко мне узи говорят давай шире и рот открылся полностью! Диски встали на место, спаек нет и все. Меня вылечили :))) сказали лезть в сустав не будем раз все на месте и прийти на контрольный прием через 2 месяца. Хоть теперь болят суставы я счастлива. Надеюсь что на этом моя история закончится...

Желаю всем выздоровления и прекращения всех болей!

Nastya

Может у вас не медиальное было

Enka

Цитата: luziferaza от 28 мая 2014, 17:31:32
Ну что я могу сказать, хоть и много не лестных отзывов о докторе тем не менее мне он помог :)

Сегодня была на 3ем приеме. До этого было 2 укола и теперь я хожу в капе по ночам и 3 часа днем.
Честно говоря рот я открывать боюсь. Померяли 3,2 см. Прогресс - в первый прием было 2!

Потом прислонили ко мне узи говорят давай шире и рот открылся полностью! Диски встали на место, спаек нет и все. Меня вылечили :))) сказали лезть в сустав не будем раз все на месте и прийти на контрольный прием через 2 месяца. Хоть теперь болят суставы я счастлива. Надеюсь что на этом моя история закончится...

Желаю всем выздоровления и прекращения всех болей!
Охренеть  :o АААААААААААААААААААААААА, УРААААААААААААААААА Очень за Вас рада ! Дай, Бог чтоб история закончилась, только не покидайте нас, с Вами как-то спокойнее  ::)

Nastya

Да я тоже в шоке ... Может он бы мне помог тоже

Хитрая лиса

Цитата: luziferaza от 28 мая 2014, 17:31:32
Ну что я могу сказать, хоть и много не лестных отзывов о докторе тем не менее мне он помог :)
Поздравляю Вас! Надеюсь, вы больше никогда не вспомните про этот сустав!