Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Хитрая лиса

Категоричная манера общения некоторых участников форума удивляет. Как мне кажется, этот форум изначально создавался для обмена опытом среди людей, пытающихся вылечиться от двнчс. Многие именно это и пытаются здесь делать. Правда то и дело натыкаясь на высказывания в не самой корректной и уважительной манере. Если кто-то не верит в метод конкретного врача, это еще не значит, что врач некомпетентный. Вылеченные люди есть - и это аргумент в пользу врача. Хорошо, что эти люди находят время описывать свое состояние. Мне очень приятно читать, что кому-то лечение помогает!

Желания появляться на этом форуме все меньше и меньше, потому что в какую тему не зайди - сплошная агрессивная критика со слабыми аргументами. Именно поэтому я не называла и не назову здесь имя врача, который меня лечит. Действительно полезную информацию тут получить почти невозможно, как мне кажется.  Хотя идея форума изначально очень хорошая.

andr

Цитата: Хитрая лиса от 02 июня 2014, 15:17:00
Категоричная манера общения некоторых участников форума удивляет.

Меня удивляет нежелание думать мозгом у участников форума. Ведь форум создавался для обмена информацией.

luziferaza

Ну чтож, вот и прошло у меня больше недели с тех пор, как я смогла открыть рот.

Могу сказать, что действительно мне стало легче.  :D Я кушаю почти все продукты(которые могу запихнуть в рот). Кроме овощей. Их надо жевать и поэтому я избегаю траву... О макдональдсе пока не мечтаю :) а то там все - разорви рот.


Виски пришли в норму. Голова стабилизировалась. Только если сильно заору что-нибудь больно на секундочку так резко, что у меня аж сердце в пятки уходит. Пару раз разинула рот, думала все каюк. А нет - пронесло =)


от капы на ночь даже 8ка перестала беспокоить, авось передумает вылазить - мне же лучше. Ночью капу совсем не ощущаю и засыпаю без проблем. А вот днем носить эту гадость больше часа не могу, шлюней море и она меня бесит - языком её вечно туда сюда дергаю и в конечном итоге снимаю. А надеваю, только если делать нечего и чувствую что суставы устали. К врачу так и не доехала. По воскресеньям только принимает. Ну нормально блин. А оказалось она - тот единственный ортодонт в минэкономразвития. Так нельзя меня там что-ли принимать по страховке, че я катаюсь по подвалам. Наводит на некие мысли  >:(


Рот все так же стабилен на 2 пальца, но я ощущаю что могу и больше. Просто боюсь. Да и не надо мне это пока - пусть заживает, крепнет. Разговаривать я итак уже научилась с миленьким акцентом  :) Теперь постоянно смотрю на зубы и не могу понять, то-ли кривые они и вся проблема в них, то-ли все в порядке и я себя просто накручиваю дополнительными требованиями. Вон люди же живут и не с такими зубами и ничего!


Схожу на прием к ВВ до свадьбы и после, через месяцок. Посмотрим по узи динамику. Может и мрт сделаю на всякий пожарный. Хотя с трудом могу представить как я там час в одном положении пролежу не двигая зубами. У меня так физически не получается, вечно то сжимаю то расслабляю челюсть чтоб отдыхала.



Всем лучей добра, скорейшего выздоровления и наипрекраснейших выходных!  ;)




Людмила!!!

Дай Бог, чтоб всё у Вас наладилось! А МРТ делают минут 20, и рот надо то открыть, то закрыть, не страшно!

Marush

Цитата: luziferaza от 02 июня 2014, 14:20:42
Вы - одна сплошная куча негатива, проблем и неправильностей.
У всех все плохо, не так, все козлы уроды шарлатаны и дураки. Ах да, еще клоуны и садисты!

Как почитаешь - все, пора в гроб ложиться! Очень часто все зависит от настроя и веры. На своем опыте проходила с одной жуткой болячкой, три года ходила как г**на сожрала и пичкалась антибиотиками - ничего не помогало, а потом на море счастья полные штаны набрала с собой и все недуги прошли. Самовнушение иногда работает. А если вечно гнуть линию, что все хреново и никто не поможет оно так и останется! Будьте нежнее что ли, раз единственный активный мужчина на форуме.
[/quote
МРТ делают без контраста ;)

luziferaza

Ну что девочки, после 2 месячного ношения дибильной капы пошла я в дохтору...
Движение дисков 5мм вместо положенных 15. Раскрытие рта 3,3 см.

Вот и все лечение. А я так и думала, что эта резиночка ну никак мне не поможет. Легче становилось всегда только после уколов. Теперь говорит в сентябре опять 3 укола за 3 недели и если не поможет - артроскопия.

На это я пойти ну никак не хочу и не могу. Слишком я не уверена во врачах нашей страны. Видимо придется плюнуть и ходить так. Научилась уже жить с этим. Только вот муж явно не оценит  :-\

Nastya

Ну доктор не особо умный просто

Людмила!!!

Цитата: luziferaza от 25 июля 2014, 14:43:25
Ну что девочки, после 2 месячного ношения дибильной капы пошла я в дохтору...
Движение дисков 5мм вместо положенных 15. Раскрытие рта 3,3 см.

Вот и все лечение. А я так и думала, что эта резиночка ну никак мне не поможет. Легче становилось всегда только после уколов. Теперь говорит в сентябре опять 3 укола за 3 недели и если не поможет - артроскопия.

На это я пойти ну никак не хочу и не могу. Слишком я не уверена во врачах нашей страны. Видимо придется плюнуть и ходить так. Научилась уже жить с этим. Только вот муж явно не оценит  :-\
Не примите это за совет, просто хочу сказать как было у меня. Я где-то 10 месяцев носила только капу , а потом уколы, и после этого медленно диски становились на место. Может Вам нужен другой врач, или время.? Быстро это не лечится.

luziferaza

Цитата: Людмила!!! от 25 июля 2014, 22:17:59
Цитата: luziferaza от 25 июля 2014, 14:43:25
Ну что девочки, после 2 месячного ношения дибильной капы пошла я в дохтору...
Движение дисков 5мм вместо положенных 15. Раскрытие рта 3,3 см.

Вот и все лечение. А я так и думала, что эта резиночка ну никак мне не поможет. Легче становилось всегда только после уколов. Теперь говорит в сентябре опять 3 укола за 3 недели и если не поможет - артроскопия.

На это я пойти ну никак не хочу и не могу. Слишком я не уверена во врачах нашей страны. Видимо придется плюнуть и ходить так. Научилась уже жить с этим. Только вот муж явно не оценит  :-\
Не примите это за совет, просто хочу сказать как было у меня. Я где-то 10 месяцев носила только капу , а потом уколы, и после этого медленно диски становились на место. Может Вам нужен другой врач, или время.? Быстро это не лечится.

10 месяцев и потом все-таки встали? Ну тогда да, есть смысл потерпеть. Благо у меня ничего не болит и дискомфорта я вообще никакого не ощущаю. Ем уже отлично и даже роллы в рот помещаются если аккуратно :) Спасибо за совет! Пока можно и подождать, а потом через год в Европу переедем и там может врачи знающие найдутся... благо этот пока не активно действует и хуже не делает :)

Людмила!!!

Да, встали на места, медленно, но верно! Уже больше года всё хорошо!

Alex

Людмила, вы пишете, что носили капу около года, а днем вы ее постоянно носили, или несколько часов, что говорит В.В. можно ли капу носит постоянно? Мне на этот вопрос он ничего толком не ответил.

luziferaza

Цитата: Alex от 01 августа 2014, 12:39:37
Людмила, вы пишете, что носили капу около года, а днем вы ее постоянно носили, или несколько часов, что говорит В.В. можно ли капу носит постоянно? Мне на этот вопрос он ничего толком не ответил.

Мне сказали носить обязательно хоть весь день! Чем больше мол тем лучше. Я в ней только спала и днем носила по пару часов. Улучшения от ношения днем не чувствовала, а капа меня бесила от чего ухудшалось эмоциональное состояние. Теперь в ней только сплю. А то на коллег бросалась уже. Да и на работе говорить приходится. Как вообще это кусок г можно днем носить и нормально жить при этом? Я не знаю.

А у вас капа нормальная? Не доставляет дискомфорта?!

Alex

У меня на капе болели мышцы, но только при сильном сжатии зубов, и только со стороны суставава, где были стуки. Капа была пол-года, но только ночью, при попытке носить днем было не комфортно. Капа была мягкая силиконовая, всего 1 мм, т. е. по минимуму, сделана по слепкам. Утром после ночи с капой, было такое ощущение, что немного менялся прикус, что-ли, как-будто зубы немного смещались. Сейчас уже несколько дней сплю без капы. Думаю, что носить капу надо, если болит сустав, для того чтобы его разгрузить. Поначалу у меня только стучал сустав при жевании, болей не было. После начала ношения капы стали болеть мышцы, но может это совпадение и капа здесь не причем. Ортопед, который мне снимал слепки для капы сказал, что лечение на капе - это темный лес. Но уверял, что вреда от такой капы как у меня не будет. Но я думаю, если от завышенной пломбы может быть дисфункция, как везде пишут, а тут кусок силикона на зубы одеть и нет вреда. Что-то не понятно. Мое мнение - при использовании капы, необходимо постоянное, раз в месяц, контроль МРТ.

andr

Даже не знаю стоит ли говорить о том, что капы бывают правильные и неправильные, и у капы должна быть какая-то конкретная цель...

Alex

Но проблема в том, что все врачи уверяют, что их капа самая правильная