Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Nastya

решать конечно каждому. но форум на то он и форум-для дискуссий, замечаний,  передачи собственного опыта . человек сам должен решится у кого лечится ему. пока не попробуешь не узнаешь поможет тебе этот врач или нет.

Аника

Цитата: Nastya от 09 октября 2014, 23:48:00
а те кому не помогло это не просто -не помогло и я пошел с легкостью к другому врачу -..это последствия.

зачем он колет ледокаин в сустав? зачем он вертит челюсть? почему после его действий больно что жить не хочется??? что это за помощь такая ?
мне в личке и до лечения у него и после многие писали-  что бежать подальше надо . я так и сделала и ни чуть ни жалею. неизвестно что было бы если я бы там осталась..

Вы знаете, я тоже задавалась этими же вопросами  ???  И поняла, что не готова к таким экспериментам над собой :(  Это ведь все-таки вмешательство ..  Надо  искать менее травматичные способы лечения, уверена они есть!!!! Организм сам умеет подстраиваться под обстоятельства, главное не мешать, а помогать ему без" резких движений" :) Просто знаю на опыте своем, да и других людей к чему могут приводить излишние вмешательства в организм человека :-[ 

andr

Цитата: Evgenia от 09 октября 2014, 22:53:19
Бекреев- хороший доктор... и есть очень хорошие результаты... даже если именно  у Вас не решится проблема ( вдруг такое случится), то вреда не будет! Статистика у него ведется и положительно решенных проблем больше в разы, чем тех кому не помогло . А мнения некоторых на форуме, это как "собака лает, а караван идет".

Евгения, вы совершенно ничего не понимаете в ВНЧС. Что до статистики есть два вида лжи, один из которых статистика.

andr

Цитата: Vladislava от 09 октября 2014, 20:23:33
можете обьяснить в чем этот доктор вам навредил?реально есть вред?или это просто такое отношение личное к доктору??/странно просто столько негатива при том что многим помог!(причина не ясна-расскажите

Тут уже писали уколовшиеся у него о том как им становилось хуже. Вы поймите, если проблема в мышцах уколы это не решение и даже операция это не решение. Так же как и если проблема в положении НЧ и вывихе возникшем из-за этого.

Людмила!!!

Цитата: Vladislava от 09 октября 2014, 15:48:42
сегодня была у него на консультации-конечно странноват, но оч хвалился что один в целом мире может это лечить. Очень он понравился, но одно мне непонятно-дал план лечения и сказал, что если я согласна со всеми 6 пунктами, то меня возьмет-если нет-до свиданья!!!! 6 пункт -операция-артроскопия!  Не понимаю-ему какое дело -до операции..???ну прохожу к нему года-заплачу за его работу, дальше если не хочу делать операцию-зачем заставлять то.? это мое дело-идти на риск или нет(((а он типа -если нет, то не возьму-но перед этим долгое лечениче с уколами и капами!!!что скажете?????
Врач предложил Вам весь план своего лечения и правильно сделал. Он же не мог предложить половину , а потом сказать, что не получилось и что дальше делать я не знаю. Мне было предложено всё тоже самое. Он сказал тогда, что рот я вам открою, но в процессе лечения будет видно на какой стадии. У меня был очень запущенный случай и мне уже назначали дату операции, но я попросила продолжить уколы и врач согласился. Мне в конце концов уколы помогли. Я не одна такая, я реально общалась со многими вылечившимися девушками, просто не у всех есть время здесь писать. А ледокаин Бекреев колит, чтобы больно не было, когда механически, крутя челюстью надо рвать спайки. Я порвала все!!!

Людмила!!!

Цитата: andr от 10 октября 2014, 01:38:57
Цитата: Vladislava от 09 октября 2014, 20:23:33
можете обьяснить в чем этот доктор вам навредил?реально есть вред?или это просто такое отношение личное к доктору??/странно просто столько негатива при том что многим помог!(причина не ясна-расскажите

Тут уже писали уколовшиеся у него о том как им становилось хуже. Вы поймите, если проблема в мышцах уколы это не решение и даже операция это не решение. Так же как и если проблема в положении НЧ и вывихе возникшем из-за этого.
С этим я полностью согласна. Мне с начала кололи в мышцу, расслабляли, месяц ходила, но когда поняли, что дело не в мышцах, меня направили к Бекрееву.

Evgenia

Андрей... читаю Вас, что я не понимаю в ВНЧС??? Вам это известно ??? Статистика- это ложь??? Или все же статотчет? И почему Вы все время пишите о мышцах? Вот у меня , у Лены и Т д... есть проблемы с внчс, но это не связанно с мышечным тонусом, понимаешь??? В моем случае, мышцы ни при чем. Там все нормально. У каждого все по разному... и то, что одному подходит, в плане лечения- другому может не подойти. Так же и Бекреевский метод, поверь, много кому он помог.

luziferaza

Ну вот опять началось, ну не вылечил он вас так чего трубить во все горло, что он хреновый врач?

Никакой ледокаин он в сам сустав не колет, обычный физ.раствор. От него хуже не будет это точно. Какой-то врач силикон колол, вот тут я бы точно подумала стоит ли вообще. Лично я к нему по страховке ДМС попала и случайно. Ни копейки не заплатила за все лечение. Предлагала в карман, так не берет же! Только за капу хреновую и то не ему, которую выкинула в итоге. Если делать укол под узи, то что в этом такого? Диски распрямляются и встают на место. Мне после уколов всегда легче становилось, хоть и не на продолжительное время. Зато знаете как стимулирует! Значит на верном пути. Для меня было счастье, что в его руках мой рот открывался полностью и даже плакать от счастья хотелось.

Да, он не в полной мере владеет проблемой, раз не предложил мне снять тонус с мышц сам. Но в итоге-то я и без него додумалась от чего башка болит целыми днями и все исправила. И сейчас счастлива! Жую шоколад, охери и роллы полным ртом, а еще яблоки! Полгода назад даже и мечтать о них не могла до чего все больно было.

План лечения я тоже подписывала и считаю, что это правильно. Ни в какой суд он с ним не пойдет, это обычная бумажка, можете хоть крестик на ней поставить. Но таким способом он информирует вас о этапах лечения. И слава богу! Хоть знаешь на что идешь.

И уколы он не ставит, если от них нет положительной динамики или предпоссылок. У меня когда был смысл делали укол, открываться начало само - не стали. Хотя я может еще была бы рада укол получить, не вкололи! Так то. Динамика есть - шуруй домой сама справляйся. Мне помогло. И без ужасной капы во рту.

Nastya

У всех по разному почему то .. Мне вот он ничего подписывать не давал ) и колол именно ледокаин от которого все немело)

andr

Цитата: Evgenia от 10 октября 2014, 11:23:19
Андрей... читаю Вас, что я не понимаю в ВНЧС???

Мне сложно сказать что понимаете. Если бы понимали у вас бы не было иллюзий по части Бекреева.

luziferaza

Цитата: Nastya от 10 октября 2014, 13:48:43
У всех по разному почему то .. Мне вот он ничего подписывать не давал ) и колол именно ледокаин от которого все немело)

лечились не в минэкономразвития? в другое место я бы не пошла :/ там узистки нет...боязно  ???

Людмила!!!

У меня тоже так было, когда я поехала на очередной укол, Бекреев увидел положительную динамику и укол отменил, отправил домой и сказал, что дальше справится организм. Так и получилось. А колет он 1 кубик ледокаина плюс физраствор в одном шприце.

Evgenia

Какие иллюзии еще??? Может ваша йога - тоже иллюзия??? Или может самовнушение???

Vladislava

Ребят всем привет! вот была сегодня у своего теперь доктора и поняла сегодня что мне он не поможет(Бекреева не знает и даже не слышал о его методе-а сам продолжает делать капу непонятную-и тут почти когда я уже уходить расстроена собралась-пришел хирург - кот знает и про этот форум и про скипа и даже учился  у него-у скипа))что приятно и все нам всем разжевал еще раз-хотя я и так знала , что капа не та на мне( сказал что надо декомпрессионную делать сначала капу-если не помогает-недельки две максимум носить-то Бекреев-хотя он с ним не кантачить, просто знает его метод и говорит что в мск это самый эффективный метод-хуже не будет сказал.  Вообщем очень он мне понравился-но он не работает с такими как мы( зато все знает. Хотя на деле то они все всЁ занют) ну по крайней мере-мне теперь не страшно, я знаю что к чему приведет-если не поможет капа -то Бекреев-выбора нет(если капа не помогает декомпрессионная-а помогает она как правило в первые недели три-потом уже как повезет( а у меня год как прошло после вылета моего диска! Еще вчера была каша в голове-сегодня как то что-то вырисовывается!!! Сходила бы еще к кому нить из врачей-но никто не отвечает-дозвониться вообще нереально! ну да лан-посмотрим что дальше-а доктора меня не перестают удивлять-и мой врач даже как то закомплексовал когда тот хирург стал много и по делу говорить)как то так

Evgenia