Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Людмила!!!

А вообще я боль в суставе всё-таки с капой не связываю, у меня потом в течение года было несколько воспалений, болело сильно,есть не могла,спать не могла, потом лечила, проходило, потом опять заново. А капу то я носила всегда, и при болях и когда всё было нормально.

Nastya

Так я не очень поняла . Она выдвинула нижнюю челюсть вперед так? У вас капа только на ниж челюсть была ? Я забыла .

Людмила!!!

Да, капа на нижней челюсти. Капа расширила суставную щель, изменила прикус, нижнею челюсть могу выдвинуть вперёд почти на 1 см. Челюсть стала двигаться как и раньше, вперёд, налево и на право.

Marush

Еще мне мой доктор говорил, что метод ВВ может помочь если у пациента все зубы свои, т.е. есть опора. На Вутечича эти случаи известны.

andr

Цитата: Marush от 27 апреля 2014, 15:07:50
Еще мне мой доктор говорил, что метод ВВ может помочь если у пациента все зубы свои, т.е. есть опора. На Вутечича эти случаи известны.

Если у пациенты кроме как с дисками проблем нет, то у него и так рот будет открываться как я понимаю.

Nastya

Иногда на мрт врачи даже диск распознаёшь не могут . Все проблемы от недальнозоркости и некомпетентности врачей! Я считаю это просто преступлением , потому что нельзя стоматологу , или хирургу челюстному не знать где диски , где связки . Ребят вы не пробовали обращаться в какие нибудь передачи ? К той же малышевой ... Нас так много и мне кажется нужно как то привлечь внимание к проблеме . Потому что это очень несправедливо что пациенты мучаются не получая никакой помощи ! А ведь 90% это молодые люди которые работают или учаться и которым позарез нужна речь , общение а не боли каждодневные .
Давайте напишем и в пусть говорят и в Здоровье , а ?)

Людмила!!!

Во первых: У меня получился подвывих, и съехали диски, т,е. вроде проблема только с дисками, но рот то закрылся до 2см!!!
Во вторых: Где-то месяц (два) назад смотрела передачу с Малышевой, тема наша!, я думаю - неужели это показывают по телевизору, не может быть!!! И тут я поняла, что больше я эти передачи больше смотреть не буду - Малышева посоветовала АСПИРИН!!!Хахаха! При чём это мы коментировали ещё на Вумен.ру.,все мы были в шоке.

Nastya

Мда... Я тоже посмотрела . Комментировал все это обычный стоматолог у которого знаний меньше чем у нас по моему... Я за это время мне кажется могу за минуту рассказать где диск , где связки , где бугорки ))

Людмил , я опять забыла вам Бекреев капу делал после слепков и артикулятора ? А прикус он смотрел ?

Людмила!!!

Только слепки, я так понимаю, что Бекреева прикус не интересует. У меня был прикус нормальный, но когда он стал меняться, Бекреев сказал, что если что-то будет не так, то потом надо будет найти врача, который займётся прикусом(с начала диски). Но у меня вроде нормально, никого искать не надо.

Marush

У В.В. капы "отжимают" по слепкам, я спрашивала у  И.Д.  в артикуляторе ли будет капа, он мне сказал, что это совсем другая цена. :-\

Марина

Ребят вы не пробовали обращаться в какие нибудь передачи ? К той же малышевой ... Нас так много и мне кажется нужно как то привлечь внимание к проблеме . Потому что это очень несправедливо что пациенты мучаются не получая никакой помощи ! А ведь 90% это молодые люди которые работают или учаться и которым позарез нужна речь , общение а не боли каждодневные .
Давайте напишем и в пусть говорят и в Здоровье , а ?)

Настя, попробую ответить. Но к теме Бекреев не имеет отношения.
Да, Малышева освещала этот вопрос. Приглашала доктора. Да и  в других передачах ТВ об этом говорил. И пиарил клиники. Я в Москве, естественно, у этих докторов  в этих клиниках побывала. Да, там круто! Они занимаются суставами. Но, увы, обычному россиянину с его зарплатой там делать нечего. Нужна целая квартира денег. Что же, скажете Вы, если так все серьезно, на здоровье не жалко и квартиры. Но, к сожалению, все специалисты в этих клиниках открыто говорят, что гарантии никакой не дают.
Стоит ли связываться?
Я пока не решила...

Людмила!!!

http://rutube.ru/video/e5a19f5d40ab8137087e2c13bf064b0c/ Наверно вы уже видели эту артроскопию в Воронеже, рассказывает Малышева, но почему нам по телеку показывают такую чушь? Ведь Малышева же в курсе этой проблемы...

Марина

Людмила, этож  сценарные постановочные ролики, шоу для домохозяек! О чем вы говорите   :(

Людмила!!!

Почему Вы так думаете? Я об этом говорила Бекрееву и он сказал, что сам привёз эту артроскопию из этого Воронежа.

Людмила!!!

Я могу согласиться , что именно это - постановочный ролик, что бы донести суть до народа. Но в Воронеже,опять же по словам Бекреева очень хорошо это известно(артроскопия). И я в принципе о Малышевой, которая знает проблему, а впаривает на все болячки аспирин. А вообще я о телевидение, кому мы нужны там?!