Паливода Филипп Александрович

Автор Маша, 18 декабря 2014, 15:06:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Allorin

И к слову, со слов Светланы, она даде имени Вашего не знает, Катя. Или Вы Лариса? Чего доброго она будет Вам звонить? Тем более, что я просил ничего такого вообще не делать.

Skip

Филипп Александрович, обязательно и незамедлительно нужно обратиться к нотариусу (есть такая услуга у них), чтобы он всё зафиксировал, происходящее здесь на форуме, сделав скриншоты страниц и дал своё заключение относительно клеветы. Стоит это копейки, но будет являться уже документом. Также, мошенница оставила здесь свой счёт, а это уже уголовная статья, если кто-то уже перечислил ей средства.

NadeJda

 Слушайте ну это право смешно  ,, какие суды ,, какие клеветническая тут информация .. Пациент оставил отзыв ,. отрицательный ,что в полной мере имеет право сделать .. А вот если бы доктор Алорин вел пациентов по медицинским картам и указывал все манипуляции проводимые с пациентом и брал бы у них письменное согласие , то вопроса бы не возникло  ..  А так , что воду то гонять ...

Allorin

Цитата: NadeJda от 15 августа 2015, 16:33:53
Слушайте ну это право смешно  ,, какие суды ,, какие клеветническая тут информация .. Пациент оставил отзыв ,. отрицательный ,что в полной мере имеет право сделать .. А вот если бы доктор Алорин вел пациентов по медицинским картам и указывал все манипуляции проводимые с пациентом и брал бы у них письменное согласие , то вопроса бы не возникло  ..  А так , что воду то гонять ...

Серьезно? Хааааа. А мое давление 190/80 в течении 3-х? Это здесь никого не волнует? Только Ваши болячки имеют значение? А врачи не люди, а роботы, которым все как с гуся вода???
Вы кстати Катя или Лариса? А-то мы уже запутались...

Skip

Цитата: Allorin от 15 августа 2015, 16:38:58


Серьезно? Хааааа. А мое давление 190/80 в течении 3-х? Это здесь никого не волнует? Только Ваши болячки имеют значение? А врачи не люди, а роботы, которым все как с гуся вода???
Вы кстати Катя или Лариса? А-то мы уже запутались...

Филипп, их меньше всего волнует Ваше здоровье и уж тем более репутация, т.к. для них доброе имя ничего не значит, ведь у них нет даже имён, а просто ники, а у некоторых их по несколько штук.

Allorin

Здесь меня обвинили не в том, что я не веду документацию, как положено! (Хотя я это делаю по мере сил), а в том, что я чуть не убил человека совершенно безобидной манипуляцией!!! Чувствуете разницу?!! Осознаете мое состояние и шок?!!! Не думаю.

Лариса

 Филипп Александрович! Вы утверждаете , что мы были у Вас на приеме?  А где чек, который выдавался за консультацию. ?Тогда начнем с этого . Во-первых Ваша контора работает без кассового аппарата, а деньги мы заплатили. Вот когда маму выпишут, то мы придем к Вам на ваше постоянное место работы и поговорим уже с выпиской. Вы моей маме навредили один раз и пытаетесь навредить еще раз. Моя мама еще не вылечилась и плачет от боли каждый день.А  Света Ваша за клевету будет уволена, директор в течение трех дней примет решение. Я ей позвонила.

NadeJda

 Почти все с кем начал жить этот форум ,зареганы под собственными именами ,, в том числе и я . так что тут Вы не правы ..

Skip

Цитата: NadeJda от 15 августа 2015, 16:48:24
Почти все с кем начал жить этот форум ,зареганы под собственными именами ,, в том числе и я . так что тут Вы не правы ..

А ник Северянка Вам знаком?

NadeJda

конечно ,,это мой ник на вашем форуме ,, его все знают в том числе и Вы ,знаете моё настоящее имя  ....  что тут криминального

Skip

Цитата: NadeJda от 15 августа 2015, 16:54:55
конечно ,,это мой ник на вашем форуме ,, его все знают в том числе и Вы ,знаете моё настоящее имя  ....  что тут криминального

Ну что Вы сразу о криминале? )) Разумеется, что в виртуальном пространстве это норма, по сути, регистрироваться под разными никами.  Одно лишь остаётся неизменным - ЛОЖЬ! Не берите это на Ваш счёт, это я в общем)

Лариса

 Да, моя мама в больнице, но таких коршунов я туда не допущу. Вы хотите, чтоб я осталась сиротой?  Что я должна предоставить, если она лечится? У меня , что выписка есть , я только навещаю ее. Вы представьте, туда ворвется вся эта компания и что будет? У меня у самой состояние, хоть скорую вызывай, а я больной человек.  И не надо меня пугать.

Allorin

Цитата: Лариса от 15 августа 2015, 16:48:08
Филипп Александрович! Вы утверждаете , что мы были у Вас на приеме?  А где чек, который выдавался за консультацию. ?Тогда начнем с этого . Во-первых Ваша контора работает без кассового аппарата, а деньги мы заплатили. Вот когда маму выпишут, то мы придем к Вам на ваше постоянное место работы и поговорим уже с выпиской. Вы моей маме навредили один раз и пытаетесь навредить еще раз. Моя мама еще не вылечилась и плачет от боли каждый день.А  Света Ваша за клевету будет уволена, директор в течение трех дней примет решение. Я ей позвонила.

Вы это так спросили, как будто это я собираюсь доказывать, что Вы у меня были.)))
Выдавать чеки - это работа администратора, не моя.кассовый аппарат там есть, есть даже терминал безналичного расчета.

Evgenia

По моему, пора всем остановиться . У каждого своя правда. 159 статья здесь не сработает, будет отказной..., можете проверить. Что касается гражданского суда- шансов тоже нет..., подавать надо по месту прописки  ответчика, а ответчик будет болеть.. так что лучше забыть, и не тратиться на адвоката и гос пошлины. Давайте лучше проблему вместе решать.

Маркус

Цитата: Evgenia от 15 августа 2015, 17:20:34
По моему, пора всем остановиться . У каждого своя правда. 159 статья здесь не сработает, будет отказной..., можете проверить. Что касается гражданского суда- шансов тоже нет..., подавать надо по месту прописки  ответчика, а ответчик будет болеть.. так что лучше забыть, и не тратиться на адвоката и гос пошлины. Давайте лучше проблему вместе решать.
Один из тяжелейших случаев на форуме. Особенно для врача, у которого чувство вины за страдания пациента, остаются на всю жизнь. По всей видимости госпитализации не было, а возможно Лариса еще в больнице. Что, так трудно вызвать неотложку и лечь в больницу в Москве? А с другой стороны, два одиночества. Одна инвалид с детства 1 группы (пьяная нянечка уронила ребеночка в роддоме), а другая 3-й группы(возможно инвалидность связанна с дисфункцией ВНЧС). Какая пенсия по инвалидности в России? Где-то на двоих чуть более 20 тысяч рублей. Это каких-то 300 долларов. Как можно прожить на эти деньги и тем более лечить свою дисфункцию нижней челюсти? Что эти две женщины видели в своей жизни, кроме страданий, бедности и забот? На этом сайте Лариса (Оля) ни у кого денег не просила. Лена (Енка) сама предложила финансовую помощь, поэтому и появился на форуме ее пенсионный счет. Человек страдающий дисфункцией ВНЧС является неадекватной личностью с надломленной психикой. Я ни в коем случае не оправдываю её действия в отношении врача Паливоды Ф.А., но вы и её поймите. Боль, безнадежье и страх за завтрашний день делает человека невменяемым.  Проявите чувство человечности и гуманизма по отношении к этой пациентке. И давайте прекратим словесную перепалку на форуме, она к вам не к лицу.
  И вообще, взаимоотношение "врач-пациент", очень болезненная тема. В любом случае, врач не враг пациента. То, что пациент приносит свои последние "кровные" деньги врачу, в надежде получить выздоровление, то здесь работает принцип 50 на 50. Медицина еще не настолько совершенна, чтобы давать 100% результат. Что поделаешь,  дисфункция нижней челюсти, ведет себя часто не предсказуемо.
   И чтобы вы не говорили, какие аргументы вы не приводили, симпатии форума (общества) всегда будут на стороне слабого и страдающего пациента, а не на стороне знающего и самодовольного специалиста.