Паливода Филипп Александрович

Автор Маша, 18 декабря 2014, 15:06:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

камыш

Цитата: Allorin от 15 августа 2015, 20:14:41
[И вообще этой пациентки нет!!! Как и Маши! Вы сами слышите, что Вы несете?!
Филипп Александрович, ну зачем Вы неправду говорите? Вы настаиваете на том, что МАША, открывшая тему о Вас,  была?  И ещё грубите....
Не надо людей держать за идиотов.  Понятно, почему Вы просите, чтобы тему закрыли, такой дешевый прокол. И практически увековечен здесь. Ай-ай-ай.

Внчсник

Цитата: Skip от 15 августа 2015, 20:08:28
Цитата: камыш от 15 августа 2015, 20:03:56
А до исчезновения трехгодичного жжения языка? ;)
Вообще противно, выходит, доктор Паливода заставил пациентку Свету, если она действительно его пациентка, участвовать в этих разборках, а она побоялась ему отказать, так как зависима от него.
Ой, как эта тема всех точно характеризует...
А доктор Савинов? Думает, что если он кого-то когда-то консультировал, то этот человек теперь по жизни обязан выполнять все  его указания.
Хороши люди, что сказать...
Делайте выводы сами. Здесь все как на ладони.

Ольга-Лариса-Катя-Нэсси, а теперь уже и "камыш"))) Твою стилистику и гнусную сущность уже не скроешь, так что прими лекарства, возьми фотографию и ложись уже спать...
Я в ужасе от того,что я здесь прочитала!Уважаемый доктор Савинов,основная масса людей здесь -отчаявшиеся,загнанные в угол хроническими болями,надо же делать на это скидку!Кроме того почти все они-ЖЕНЩИНЫ!Вы же не только талантливый врач,Вы же еще и человек и мужчина!К чему этот уничижительный тон,граничащий с хамством?Взимоуважение,тактичность никто не отменял!Дорогие друзья,предлагаю не участвовать больше в этой дискуссии,давайте выпьем свои таблетки и пойдем спать,доктор плохого не посоветует...Только фотографии прошлых лет брать не будем,где мы были счастливы,без боли,жизнь била ключом и мы не задумывались о своем отношении к людям,ценности добра и красоты мира...Всему свое время,и разбрасывать камни и собирать их,к нашим уважаемым докторам это понимание тоже придет,дай Бог,чтобы не через боль и страдания.Спокойной ночи,друзья!Кстати,я не Лариса,Катя,Камыш итд,я человек в этой теме посторонний,просто невозможно этот кошмар читать.

Allorin

Цитата: Внчсник от 15 августа 2015, 21:30:17
Цитата: Skip от 15 августа 2015, 20:08:28
Цитата: камыш от 15 августа 2015, 20:03:56
А до исчезновения трехгодичного жжения языка? ;)
Вообще противно, выходит, доктор Паливода заставил пациентку Свету, если она действительно его пациентка, участвовать в этих разборках, а она побоялась ему отказать, так как зависима от него.
Ой, как эта тема всех точно характеризует...
А доктор Савинов? Думает, что если он кого-то когда-то консультировал, то этот человек теперь по жизни обязан выполнять все  его указания.
Хороши люди, что сказать...
Делайте выводы сами. Здесь все как на ладони.

Ольга-Лариса-Катя-Нэсси, а теперь уже и "камыш"))) Твою стилистику и гнусную сущность уже не скроешь, так что прими лекарства, возьми фотографию и ложись уже спать...
Я в ужасе от того,что я здесь прочитала!Уважаемый доктор Савинов,основная масса людей здесь -отчаявшиеся,загнанные в угол хроническими болями,надо же делать на это скидку!Кроме того почти все они-ЖЕНЩИНЫ!Вы же не только талантливый врач,Вы же еще и человек и мужчина!К чему этот уничижительный тон,граничащий с хамством?Взимоуважение,тактичность никто не отменял!Дорогие друзья,предлагаю не участвовать больше в этой дискуссии,давайте выпьем свои таблетки и пойдем спать,доктор плохого не посоветует...Только фотографии прошлых лет брать не будем,где мы были счастливы,без боли,жизнь била ключом и мы не задумывались о своем отношении к людям,ценности добра и красоты мира...Всему свое время,и разбрасывать камни и собирать их,к нашим уважаемым докторам это понимание тоже придет,дай Бог,чтобы не через боль и страдания.Спокойной ночи,друзья!Кстати,я не Лариса,Катя,Камыш итд,я человек в этой теме посторонний,просто невозможно этот кошмар читать.

Именно поэтому, в том числе, я прощу это все удалить! Но кто-то требует продолжения...

камыш

То есть на вопрос не ответите по поводу ЛЖИВОЙ рекламы со стороны Вашей команды?
Хотите, чтобы весь этот Ваш позор был удалён?
Надо отвечать за свои поступки, тем более меркантильные.
За все надо платить.
И спасибо Филатову скажите. Он-то в тень ушел, только на пациентов тупых жалуется, которые мешают ему их лечить.

Allorin

Цитата: камыш от 15 августа 2015, 21:52:14
То есть на вопрос не ответите по поводу ЛЖИВОЙ рекламы со стороны Вашей команды?
Хотите, чтобы весь этот Ваш позор был удалён?
Надо отвечать за свои поступки, тем более меркантильные.
За все надо платить.
И спасибо Филатову скажите. Он-то в тень ушел, только на пациентов тупых жалуется, которые мешают ему их лечить.

Вы кто вообще???

камыш


Allorin

Цитата: камыш от 15 августа 2015, 22:13:51
камыш, читатель форума.

А мне показалось, что Вы поклонник Дома 2 и прочей грязи, судя по Вашим комментариям.

Лариса

 Продолжения никто не требует, все устали.  Здесь здоровых людей нет, кроме врачей. Не нужно ничего удалять. Нашей семье еще нужно доказать, что мы не аферисты и ничего ни у кого не просили. А данные своего расчетного счета я написала по настоятельной просьбе Филиппа Александровича. Он звонил моей маме несколько раз и просил ее об этом из хороших побуждений.  И только в интернете, и только , чтоб все видели.  А потом понеслось...  Как будто этого кто-то ждал.  Филипп Александрович, оставьте все как есть. И признайте, что нейростоматологические  больные в Ваш метод лечения не вписываются. Вам бы к Шарову на лекции походить, говорят он преподает, хотя на примере моей мамы Вы многому научились.

камыш

Цитата: Allorin от 15 августа 2015, 22:19:40
А мне показалось, что Вы поклонник Дома 2 и прочей грязи, судя по Вашим комментариям.
А какая грязь в моих действиях? Ваша? Что вижу, то пою.
Грязь тут ваша команда развела под ником МАША
Вы не находите? Или соглашаетесь, что это действительно грязь и Вам стыдно, а меня упрекаете в поклонничестве этой Вашей грязи?
Так Вы ошибаетесь. Я думаю, может, у вас совесть проснется, и вы на себя оборотитесь.
А то, как удобно, сами развели ГРЯЗЬ из меркантильных побуждений, привет Филатову, а потом тех, кто вас тут в этом уличил, в этой ГРЯЗИ же  и искупать хотите.
Не получится.

Allorin

Цитата: Лариса от 15 августа 2015, 22:27:20
Продолжения никто не требует, все устали.  Здесь здоровых людей нет, кроме врачей. Не нужно ничего удалять. Нашей семье еще нужно доказать, что мы не аферисты и ничего ни у кого не просили. А данные своего расчетного счета я написала по настоятельной просьбе Филиппа Александровича. Он звонил моей маме несколько раз и просил ее об этом из хороших побуждений.  И только в интернете, и только , чтоб все видели.  А потом понеслось...  Как будто этого кто-то ждал.  Филипп Александрович, оставьте все как есть. И признайте, что нейростоматологические  больные в Ваш метод лечения не вписываются. Вам бы к Шарову на лекции походить, говорят он преподает, хотя на примере моей мамы Вы многому научились.

Данные я просил прислать лично мне. Сюда Вы их выложили до того. Не надо перевирать.
И я Вас не лечил, а только обследовал. Не надо про метод.
Я готов посетить его лекцию, скажите когда.

Allorin

Цитата: камыш от 15 августа 2015, 22:30:16
Цитата: Allorin от 15 августа 2015, 22:19:40
А мне показалось, что Вы поклонник Дома 2 и прочей грязи, судя по Вашим комментариям.
А какая грязь в моих действиях? Ваша? Что вижу, то пою.
Грязь тут ваша команда развела под ником МАША
Вы не находите? Или соглашаетесь, что это действительно грязь и Вам стыдно, а меня упрекаете в поклонничестве этой Вашей грязи?
Так Вы ошибаетесь. Я думаю, может, у вас совесть проснется, и вы на себя оборотитесь.
А то, как удобно, сами развели ГРЯЗЬ из меркантильных побуждений, привет Филатову, а потом тех, кто вас тут в этом уличил, в этой ГРЯЗИ же  и искупать хотите.
Не получится.

А Вы прям я смотрю считаете что на этих пациентах можно озолотиться. Я Вам скажу - это не так. Это тяжелейшая работа. И морально и физически.
Вам я скажу - Вы НИХРЕНА не знаете!!! Но имеете наглость судить. Оправдываться перед Вами (то, чего Вы требовали ранее) считаю ниже своего достоинства.

Лариса

 Доктор, Вы  считаете, что я КАМЫШ, но это не так.  Вот сижу и думаю, кто из Вас первый спать пойдет ? У Вас высокое давление - придется Вам уступить настойчивому форумчанину.  Всё уже переговорили, всех обсудили , изгадили... Пошли спать! Утро вечера мудренее.  Доктор, а Вы в шахматы играете? У меня есть разряд, давайте завтра в онлайн сыграем,  такая гимнастика для мозгов  - все забудется , перетрётся и давление придет в норму.  Савинов Ваш уже давно спит , последуйте примеру своего учителя.

камыш

А это Вы Романа Филатова спросите, какие у него мотивы были, меркантильные или тщеславные. Он Вам и ответит.
А то, что ваша команда решила позиционировать себя, как лекарей краниальных искажений, это и пню понятно.
И Федорова спросите, насколько невыгодно принимать по три пациента одновременно по 5 тыщ с каждого.
Вся инфа в инете.
И не надо выставлять себя как несчастного агнца. Все Вы понимаете, и про медкарты, которые Вы, якобы ведете "по мере сил". хотя вести должны в полном объеме, и про чеки, которые не выдаёт злобный администратор, а Вы тут непричем. Только наликом берёте.
Не там дураков ищите.
Цитата: Allorin от 15 августа 2015, 22:48:59
Цитата: камыш от 15 августа 2015, 22:30:16
Цитата: Allorin от 15 августа 2015, 22:19:40
А мне показалось, что Вы поклонник Дома 2 и прочей грязи, судя по Вашим комментариям.
А какая грязь в моих действиях? Ваша? Что вижу, то пою.
Грязь тут ваша команда развела под ником МАША
Вы не находите? Или соглашаетесь, что это действительно грязь и Вам стыдно, а меня упрекаете в поклонничестве этой Вашей грязи?
Так Вы ошибаетесь. Я думаю, может, у вас совесть проснется, и вы на себя оборотитесь.
А то, как удобно, сами развели ГРЯЗЬ из меркантильных побуждений, привет Филатову, а потом тех, кто вас тут в этом уличил, в этой ГРЯЗИ же  и искупать хотите.
Не получится.

А Вы прям я смотрю считаете что на этих пациентах можно озолотиться. Я Вам скажу - это не так. Это тяжелейшая работа. И морально и физически.
Вам я скажу - Вы НИХРЕНА не знаете!!! Но имеете наглость судить. Оправдываться перед Вами (то, чего Вы требовали ранее) считаю ниже своего достоинства.

matsy248

А можно хоть одну бумгау увидеть, указывающую в какой больнице лежит человек, увидеть диагноз, отделение и т.д., а то как-то голословно. Справку в таких случаях дают очень легко, достаточно попросить лечащего врача, сфоткать ее и здесь выложить. Тогда имхо всем станет проще

камыш

Ну это как бы конфиденциальная информация, не находите?
Доктора Паливоду прилюдно пригласили домой к пациентке. Думаю, там они и разберутся между собой.