Паливода Филипп Александрович

Автор Маша, 18 декабря 2014, 15:06:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Skip

Цитата: Маркус от 15 августа 2015, 17:40:38
   И чтобы вы не говорили, какие аргументы вы не приводили, симпатии форума (общества) всегда будут на стороне слабого и страдающего пациента, а не на стороне знающего и самодовольного специалиста.

Мягко говоря, странная у Вас логика, Маркус. По-вашему, вот так просто оболгав и облив доктора грязью и при этом не принести хотя бы элементарных извинений это для Вас норма? Это так в синагоге Вас учили?

NadeJda

Маркус ,не надо приравнивать людей с дисфункцией .к неадекватам ,,,в мире полно неадекватов и без нее,, поэтому одно  с другим  надают сильно ельзя связывать. Все зависит от характера и личности человека ..  Если бы у любого из нас ( не дай бог никому ) сложилась бы такая ситуация , когда родные попадают в беду  и страдают сильно ,неизвестно как бы мы себя повели . Каждый человек индивидуален и на стрессовую ситуацию по разному реагирует

NadeJda

 У каждого своя правда Вы считаете , что оболгали ,, и пострадала репутация, у другого здоровье близкого родного человека на грани.   Если положить на две чаши весов эти составляющие ,что окажется  ценней и весомей,  все задайте себе этот вопрос ...

Нэсси

Катя дала словесное подтверждение, что мама в больнице. До сих пор нет ни малейшего подтверждения, что Филиппа Александровича оболгали. Пока что получается, что оболгали Катю, обозвав аферисткой. Верить Кате относительно больницы или нет - личное дело каждого. Заметьте, она сказала, что справки будут, когда будет выписка. За что кто-то должен извиняться - пока что совершенно непонятно.  И уж точно при любом раскладе ни за что не обязан извиняться администратор форума, это лицо нейтральное, в данном разговоре не участвующее.

Allorin

Я прошу удалить всю информацию обо мне с этого форума и впредь больше обо мне не упомянать. Я ужасно устал за эти 3 адских дня. Правда или не правда история про госпитализацию, но простая пальпация головы (а это была именно она) не могла привести к таким последствиям. Чем болеет эта женщина я не знаю. Но явно не дисфункция ВНЧС. По заключению МРТ там норма. Я желаю ей выздоровления. Искренне от всей души.
С этим форумом не хочу больше иметь ничего общего. Почему все что с него начинается, неизбежно заканчивается дерьмом. Аккаунт тоже прощу удалить. Большое спасибо.

Skip

Да, форум действительно гнусный, я тоже пожалуй откланяюсь....

СветлЯна

Цитата: Лариса от 13 августа 2015, 16:02:17
Здравствуйте уважаемые форумчане!  Меня зовут Катя. Пишу от имени своей мамы, которая вчера была на консультации у врача Паливода Ф.А.  а  ночью попала в больницу, сразу в реанимацию. Утром ее перевели в неврологическое отделение.  Пожалуйста, не ходите к этому врачу, он Вам навредит. Почему то он  до боли сжимал голову мамы, рассказывал про какие-то черепные швы, хотя снимков головы никаких не было. Этот доктор даже ее выписку из больницы не прочитал,  где написано, что у нее атипичные лицевые боли. Только что я приехала из больницы, меня сопровождает соцработник,  поскольку одной мне ездить тяжело , я инвалид детства 1 группы.  Моя мамочка  очень плохо себя чувствует, лежит  под капельницей с цитофлавином, на руке катетер с крышечкой. В глазах боль  и безысходность . Мне выдали постоянный пропуск. Моя мама звонила доктору и рассказала , что она в больнице. Доктор вернул деньги за консультацию - положил на телефон. Потом перезвонил сам и предложил  помощь, даже мне. Но мы отказались.  Пусть всё останется на его  совести !  Для нас это нелюдь, который проводит эксперименты над больными людьми.  Всё, что я написала - правда. Ни одного слова клеветы на доктора. В свое оправдание он ничего не сможет сказать.






Здравствуйте форумчане. Я тот, кто посоветовал Катиной маме Ольги Валентиновне доктора Филиппа Александровича. Она рассказала свою историю и оказалось,  что у нас похожая проблема. Я три года безуспешно пыталась решить проблему со своим здоровьем. Началось все с жжения на нижней челюсти, потом головные боли с одной стороны головы и шеи и со временем очень сильная сухость во рту со одной стороны. Я за три года побывала у огромного количества врачей всех "рангов", но ни один их них мне не помог. Я прошла все стоматологические институты очень много стоматологических поликлиник  городских и частных. В нашей районной поликлинике мне открытым текстом сказала к нам больше не приходи. В институте на Вутетеча доктор высшей категории стала мне предлагать ортопедическую обувь, и посоветовала заниматься плаванием. Только после того как я попала к Филиппу Александровичу меня услышали и восприняли мою проблему всерьез. После того как пишет Катя ее маме "сжимали голову" на самом деле Филипп Александрович эту процедуру делает очень аккуратно и со нанижем дела у меня сразу перестал жечь язык. Это было такое облегчение за три года ужаса.  Оказалось ,что у меня проблема с челюстным суставом. Доктор рекомендовал поставить капу на челюсти. Сейчас я уже четыре месяца хожу с капой мое состояние великолепное, пошли головные боли, заработала нормально сильная железа. Мне просто хочется ЖИТЬ. Доктор Филипп Александрович великолепный молодой доктор, он не только "зубодер", а думающий талантливый и я считаю с большим будущим доктор. А то, Ольга Валентиновна осталась не довольна доктором, то здесь я думаю другая причина. Она сегодня позвонила мне на работу и просила меня уволить. Но я ей желаю здоровья и чтобы она нашла себе доктора который ей поможет в ее проблеме как я нашла Филиппа Александрович . Всем здоровья.

NadeJda

 У докторов ,даже не хватило выдержки с честью выйти из диалога ,,, назвав ресурс дерьмом и гнустной площадкой они ласково откланялись ,,, помнится на стом форуме была такая же  история , ну и на ортокранио что-то похожее было. тогда казалось случайностью это ,, оказалось нормой .

Allorin

Цитата: NadeJda от 15 августа 2015, 18:26:18
У докторов ,даже не хватило выдержки с честью выйти из диалога ,,, назвав ресурс дерьмом и гнустной площадкой они ласково откланялись ,,, помнится на стом форуме была такая же  история , ну и на ортокранио что-то похожее было. тогда казалось случайностью это ,, оказалось нормой .

Форум прекрасный. Но видно не для меня. Я еще раз прошу удалить мою тему. Создайте  новую тему специально для Кати и ее мамы. Пусть у них все будет хорошо. Пусть они обе понравятся. Это самое главное.

Skip

ЦитироватьОна сегодня позвонила мне на работу и просила меня уволить.


Света, а нам сообщили, что женщина бьётся в предсмертных судорогах, как же она смогла позвонить, интересно? )) Жесть, короче ))

Лариса

 Вот написала письмо Светлана, в защиту доктора Филиппа Александровича.  Это продавец магазина сети Ортека. Я и моя мама постоянно покупаем там обувь по программе ИПР , которой пользуются инвалиды Москвы. Магазин хороший, продавцы тоже, никаких конфликтов никогда не было. К Филиппу Александровичу мама пошла по рекомендации Светланы, он ей помог.   Светлана, обращаюсь к Вам !  Вы  обвинили мою маму в том, что вчера она была в магазине и устроила там скандал.  Об этом пишет Филипп Александрович. Вы ведь были у него сегодня на приеме?  Зачем Вы это делаете?  У Вас оказывается вчера был выходной, откуда Вам знать?  Зачем Вы обвиняете мою маму в том, чего не было ? А зачем Вы сегодня моей маме звонили? Наверно из кабинета доктора?  Милая Светлана, Ваш любимый доктор Вас подставил.  Ваш директор сказал, что разберется с этим  происшествием. Если это клевета - он Вас уволит. Срок три дня.  

Evgenia

Доктора, остановитесь.... Ну не гоже заниматься интригами вам, существует такая вещь как- факты...,  а фактов, что это вина Паливоды - нет. Я верю, что женщина могла попасть в больницу, но вот .. что после пальпации черепа дело дошло до реанимации- не верю. Скорее всего - это совпадение... стечение обстоятельств , к сожалению так бывает. Тему эту не надо удалять., в ней видно человечность людей.

Allorin

Цитата: Лариса от 15 августа 2015, 15:42:08
Цитата: Allorin от 15 августа 2015, 15:22:34
Катя, если Ваша мама действительно больнице и ей действительно нужны какие-то дорогостоящие лекарства я повторяю - я готов поехать, купит и привезти. Если нет - то у меня просто не найдется подходящих слов.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Уважпемый Филипп Александрович ! Вы угробили мою маму ! Мы у Вас ничего не просили, ни денег, ни лекарств, ни какого-либо участия в нашей судьбе. Вы сами попросили опубликовать счет на сайте и это правда.  То , что моя мама является инвалидом 3 группы - это правда, а я инвалид детства 1 группы - это тоже правда. Почему же Света из магазина ортопедической обуви Вам не сказала, что мы ходим к ней в магазин каждый квартал покупать обувь по программе ИПР, которую имеет только инвалид. Причем ходим много лет. Эта Света навязала нам такого доктора, как Вы, мы и помчались голову сломя. И нарвались!  А то, что мою маму зовут Ольга, а не Лариса, я не скрываю. Когда мама регистрировалась здесь, то Ольга уже была и ее не пропустили на сайт. А Лариса - это имя моей покойной бабушки. Я приглашаю Вас к себе домой, чтоб показать справки МСЭ об инвалидности. Вы здесь зря раздули эту истерию. Мы ничего не придумали, моя мама живет в таком же аду, как и все здесь на сайте.  А Вам правда глаза колет...

Так кому звонила Светлана, Вам или Вашей маме? Вы определитесь. Вас никто не обвинял. Мы не в суде. Я всего лишь передал слова Светланы.

Allorin

Цитата: Evgenia от 15 августа 2015, 19:08:09
Доктора, остановитесь.... Ну не гоже заниматься интригами вам, существует такая вещь как- факты...,  а фактов, что это вина Паливоды - нет. Я верю, что женщина могла попасть в больницу, но вот .. что после пальпации черепа дело дошло до реанимации- не верю. Скорее всего - это совпадение... стечение обстоятельств , к сожалению так бывает. Тему эту не надо удалять., в ней видно человечность людей.

Я не хочу что в моя фамилия фигурировала на этом форуме и имею на это право!
Если Катя хотела предупредить людей с этого форума о том, что я монстр и ко мне лучше не ходить, то она своего добилась. Ни одного человека с этого форума я больше не приму. Я клянусь в этом всем здесь собравшимся!

Allorin

К слову сказать, надо было попросить удалить эту тему еще тогда, когда здесь появилась информация о том, что я не имею права работать по своей специальности.