Паливода Филипп Александрович

Автор Маша, 18 декабря 2014, 15:06:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Skip

Цитата: Allorin от 15 августа 2015, 19:28:42
К слову сказать, надо было попросить удалить эту тему еще тогда, когда здесь появилась информация о том, что я не имею права работать по своей специальности.

Нет Филипп Александрович, они ещё посмакуют эту тему, ведь это так классно, что практически анонимно и безнаказанно можно лить грязь на людей, это их суть и единственное развлечение в жизни.
Я, конечно, не понимаю тактику Елены, которая сейчас тихо наблюдает за этим, а ведь она не раз обращалась, как ко мне за консультативной помощью, так и к Вам, насколько мне известно. Сколько уже живу, но так и не перестаю удивляться человеческой психологии....


NadeJda

""""Свобода верить означает свободу верить и в правое дело, и в неправое. Точно так же, как свобода говорить дает тебе право хранить молчание""""

NadeJda

 Алексей Олегович ,есть Катя , есть Лариса , Оля ,Маша ..,  Но Вы настойчиво равняете всех нас под одну гребенку, всех участников  ,,,,, давая нам понять , что  мы и неприличные и не тактичные ,,, Зачем вам это ?

Evgenia

Филипп Александрович, на это и форум... каждый может высказываться, люди пишут и хорошее , и плохое. Если почитать, то не найдете ни про одного доктора  только хорошее, все кругом плохие! Приходится так самому разум включать и вникать, что пишут. Вы думаете, что если админ это удалит, то ваша тема не всплывет? Поверьте, что через какое то время, все что сейчас написано будет выложено  скриншотами и не в лучшем виде. Жаль, если Вы уйдете с форума, но все же - это форум пациентов, и они вправе оставлять свои комментарии. Хотя, если честно, я повторюсь.... , я не верю, что пальпация черепа довела до реанимации.

камыш

Прочитала всю тему.
Товарищи доктора.
Просить удалить тему надо было тогда, когда всплыла инфа о том, что девушка, открывшая тему, ненастоящая, а заинтересованное в рекламе лицо.
Каждый решит сам, кому и чему ему верить, Маше ли, Свете ли, которую вылечил прикосновениями доктор Паливода, Кате ли, Ольге ли.
Вас никто под дулом пистолета здесь писать не заставлял.
Зато какая теперь информация для пациентов. Каждый теперь сам решит, к кому идти лечиться.
Вы же и так на всех обиделись и никого с форума не возьмете? Ну и хорошо. Вас никто и не заставляет.
А уж за то что написали и сделали, отвечайте сами перед собой.
А что Роман Филатов не пишет, руки умыл?

Skip

Цитата: NadeJda от 15 августа 2015, 19:52:16
,,, Зачем вам это ?

Не знаю... Мне крайне обидно за Филиппа, так как считаю его грамотным и очень перспективным специалистом. Вы ещё услышите это имя, поверьте моей интуиции. Вы обыватели и просто не представляете себе, что сейчас твориться в образовании. Я, например, с ужасом себе представляю, если вдруг заболеть серьёзно, ведь обратиться то практически не к кому будет. Благо, что сейчас ещё жива старая советская школа и есть ещё единичные специалисты, которые остаются в теме, я сейчас не стоматологию имею ввиду...

камыш

Цитата: Evgenia от 15 августа 2015, 19:52:52
Хотя, если честно, я повторюсь.... , я не верю, что пальпация черепа довела до реанимации.
А до исчезновения трехгодичного жжения языка? ;)
Вообще противно, выходит, доктор Паливода заставил пациентку Свету, если она действительно его пациентка, участвовать в этих разборках, а она побоялась ему отказать, так как зависима от него.
Ой, как эта тема всех точно характеризует...
А доктор Савинов? Думает, что если он кого-то когда-то консультировал, то этот человек теперь по жизни обязан выполнять все  его указания.
Хороши люди, что сказать...
Делайте выводы сами. Здесь все как на ладони.

Skip

Цитата: камыш от 15 августа 2015, 20:03:56
А до исчезновения трехгодичного жжения языка? ;)
Вообще противно, выходит, доктор Паливода заставил пациентку Свету, если она действительно его пациентка, участвовать в этих разборках, а она побоялась ему отказать, так как зависима от него.
Ой, как эта тема всех точно характеризует...
А доктор Савинов? Думает, что если он кого-то когда-то консультировал, то этот человек теперь по жизни обязан выполнять все  его указания.
Хороши люди, что сказать...
Делайте выводы сами. Здесь все как на ладони.

Ольга-Лариса-Катя-Нэсси, а теперь уже и "камыш"))) Твою стилистику и гнусную сущность уже не скроешь, так что прими лекарства, возьми фотографию и ложись уже спать...

Allorin

Цитата: камыш от 15 августа 2015, 20:03:56
Цитата: Evgenia от 15 августа 2015, 19:52:52
Хотя, если честно, я повторюсь.... , я не верю, что пальпация черепа довела до реанимации.
А до исчезновения трехгодичного жжения языка? ;)
Вообще противно, выходит, доктор Паливода заставил пациентку Свету, если она действительно его пациентка, участвовать в этих разборках, а она побоялась ему отказать, так как зависима от него.
Ой, как эта тема всех точно характеризует...
А доктор Савинов? Думает, что если он кого-то когда-то консультировал, то этот человек теперь по жизни обязан выполнять все  его указания.
Хороши люди, что сказать...
Делайте выводы сами. Здесь все как на ладони.

Конечно заставил! Конечно зависима и страшно боится, что я тоже попытаюсь ее убить пропальпировав ей голову!!! И вообще этой пациентки нет!!! Как и Маши! Вы сами слышите, что Вы несете?! Простите когда меня обвиняют в предумышленном (а именно так я воспринял первое сообщение Кати) убийстве, я должен был разобраться. Больше грязи люди!!! Администрация, сколько можно??? Все уже все прочли и для себя поняли! И сохранили, кому надо!

NadeJda

 Доктора , а Вы что хотите ,чтоб только положительные отзывы были о Вас . Реалии жизни таковы , на просторах интернета всегда будут и положительные и отрицательные отзывы , такое время..     И к сведению всех участников форума ,. грамотные люди советуют выбирая какие либо услуги по отзывам в интернете стоит делить их 50 на 50 ,,. тогда человек сам для себя может сделать хоть какой то адекватный вывод .. А если все положительные , то это 90 процентов фикция,могут сами себе писать  ..

камыш

Ну вот видите, форумчане?
Человек во всей своей красе. Окружен врагами.
Администрация-то видит, кто пишет, одно лицо или несколько.
Алексей Олегович, а что же Вы МАШЕ, основательнице темы,  не адресуете свои посты? Её речи Вас не смутили? :) Или она была в струе?
Нет, ну после такого удалять тему нельзя ни в коем случае.
Идите уже в суд, там и будете рассказывать, что выдавать чеки это работа администратора, а брать деньги это работа врача. :)

Цитата: Skip от 15 августа 2015, 20:08:28
Цитата: камыш от 15 августа 2015, 20:03:56
А до исчезновения трехгодичного жжения языка? ;)
Вообще противно, выходит, доктор Паливода заставил пациентку Свету, если она действительно его пациентка, участвовать в этих разборках, а она побоялась ему отказать, так как зависима от него.
Ой, как эта тема всех точно характеризует...
А доктор Савинов? Думает, что если он кого-то когда-то консультировал, то этот человек теперь по жизни обязан выполнять все  его указания.
Хороши люди, что сказать...
Делайте выводы сами. Здесь все как на ладони.

Ольга-Лариса-Катя-Нэсси, а теперь уже и "камыш"))) Твою стилистику и гнусную сущность уже не скроешь, так что прими лекарства, возьми фотографию и ложись уже спать...

камыш

Да никого Вы не убили, успокойтесь.
МАШИ не было, и это все поняли. Фотка подставная.
А Света есть, и она от Вас зависит, и не потому, что боится, что её "убьют", а потому что боится, что, возможно, отнесутся не со всем должным  вниманием, или, как выразился здесь же доктор Савинов, откажут в лечениии. (То, что её вылечили пальпацией, и то что она видела вчера человека, которого она видеть не могла, это уже вопрос к её восприятию действительности, а что имеет право воспринимать, как хочет). Доктор не имеет права просить пациентов об одолжениях, это, простите, одна из основ деонтологии.
И что Вы так нервничаете? Когда Вы кого вылечить успели до победного?

Цитата: Allorin от 15 августа 2015, 20:14:41
Цитата: камыш от 15 августа 2015, 20:03:56
Цитата: Evgenia от 15 августа 2015, 19:52:52
Хотя, если честно, я повторюсь.... , я не верю, что пальпация черепа довела до реанимации.
А до исчезновения трехгодичного жжения языка? ;)
Вообще противно, выходит, доктор Паливода заставил пациентку Свету, если она действительно его пациентка, участвовать в этих разборках, а она побоялась ему отказать, так как зависима от него.
Ой, как эта тема всех точно характеризует...
А доктор Савинов? Думает, что если он кого-то когда-то консультировал, то этот человек теперь по жизни обязан выполнять все  его указания.
Хороши люди, что сказать...
Делайте выводы сами. Здесь все как на ладони.

Конечно заставил! Конечно зависима и страшно боится, что я тоже попытаюсь ее убить пропальпировав ей голову!!! И вообще этой пациентки нет!!! Как и Маши! Вы сами слышите, что Вы несете?! Простите когда меня обвиняют в предумышленном (а именно так я воспринял первое сообщение Кати) убийстве, я должен был разобраться. Больше грязи люди!!! Администрация, сколько можно??? Все уже все прочли и для себя поняли! И сохранили, кому надо!

Лариса

 Филипп Александрович,  не удаляйтесь, я хочу, чтоб Вы остались. Я немного успокоилась, попила валерьяночки, поговорила с мамой. Я одна сейчас на всём  белом свете, мама болеет  давно и тяжело. Это четвертая больница за 8 месяцев.  После выписки мамы мы Вам позвоним и  обязательно придем . Вы думаете мне легко одной здесь держать удар?  У Вас давление,  у меня  нервный срыв  больше от клеветы Светы.  Могу сказать, что мама лежит в ведомственной больнице, осталась еще  страховка с прежней работы. Она уже заканчивается и похоже, придется ложиться к Шарову. Головные и лицевые боли - это по его части. Я устала от этого идиотизма. Мое здоровье не позволяет мне присутствовать на этом сайте. Я постоянно дергаю маму по телефону. Заходить сюда буду как можно реже.  А Светлане передайте привет  -  жалко женщину, в магазине она производит другое впечатление.

Маркус

Цитата: Skip от 15 августа 2015, 20:01:18
Цитата: NadeJda от 15 августа 2015, 19:52:16
,,, Зачем вам это ?

Не знаю... Мне крайне обидно за Филиппа, так как считаю его грамотным и очень перспективным специалистом. Вы ещё услышите это имя, поверьте моей интуиции. Вы обыватели и просто не представляете себе, что сейчас твориться в образовании. Я, например, с ужасом себе представляю, если вдруг заболеть серьёзно, ведь обратиться то практически не к кому будет. Благо, что сейчас ещё жива старая советская школа и есть ещё единичные специалисты, которые остаются в теме, я сейчас не стоматологию имею ввиду...

Все правильно говоришь доктор. И насчет Паливода и насчет современной медицины. Практически некому обратится, уж лучше искать свой диагноз и лечение в интернете. Насчет Лены (Enka), ей сейчас не до разборок, все время уходит на воспитание троих детей. Но, её мнение о докторе, я прочитал на 2-й странице этого форума. На цитату (laima) о докторе Павливода П.Ф. отвечает (enka), вот оно:
      
Цитата: laima от 19 Февраля 2015, 18:22:34
"Девочки, Филипп   Александрович хороший доктор. Я начала у него лечение, у меня все очень сложно, нет нижних шестерок и пятерок.По этому у меня ортотик который зубы нижние замещает и на верхнюю челюсть есть. Звоню врачу чуть ли ни каждый день, объясняю ситуацию, и если, что не так, еду в клинику, он подправляет. Филипп Александрович, очень заинтересован в помощи мне. Врачи ведь хотят нам помочь. К стати денег он не дерет, как некоторые. Я вижу как хочеться ему помочь".  Улыбка
Enka: "О, вот это самое главное в теме! Я тоже общаюсь с этим Доктором, как он говорит и понимает проблему я кайфую (по крайней мере, всё чётко, с пояснениями и с позитивом). На сайте Skipa зачитываюсь его объяснениями проблемы двнчс. Спасибо, Доктор!"
 Так, что уважаемые доктора, у вас есть и очень хорошие отзывы.

Камыш, ты просто убиваешь наповал врачей своими предложениями, прояви гуманизм. Тем более Лариса и Катя не хотят, чтобы Паливода  уходил с форума и желают его навестить после выписки. ;D


камыш

Будем ждать продолжения марлезонского балета.
Вот уже и Камыш - убийца. ;D