Паливода Филипп Александрович

Автор Маша, 18 декабря 2014, 15:06:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

NadeJda

 Капами , конечно можно  лечить ,. но на определенном этапе ,, но тут ведь главное знать где и насколько поднимать , и как это все отразиться на суставе и черепушке ,, а это так ортодонты больше должны понимать .. все высчитать .А тут еще техническая часть очень важна т.е техник тоже должен быть хоть немного в теме , А вот завысят не стой стороны ,, все трубаа  :D :D

камыш

Цитата: Arseny от 16 августа 2015, 23:33:18
Тема не обо мне.Если вам так интересно узнать о моих качествах,личка открыта.
Да, собственно, и так понятно.

камыш

Цитата: NadeJda от 16 августа 2015, 23:33:47
Капами , конечно можно  лечить ,. но на определенном этапе ,, но тут ведь главное знать где и насколько поднимать , и как это все отразиться на суставе и черепушке ,, а это так ортодонты больше должны понимать .. все высчитать .А тут еще техническая часть очень важна т.е техник тоже должен быть хоть немного в теме , А вот завысят не стой стороны ,, все трубаа  :D :D
Я и говорю, все индивидуально, так же индивидуально, как индивидуален каждый бугор на каждом зубе. А искать везде причину в краниальных искажениях это чисто маркетинг медицинский.
Потому что если черепушка кривая с рождения, то и суставные ямки и зубы уже сформировались под неё, куды лезть-то? Богом себя возомнили? Если приобретенные искажения, это другой вопрос. Так ведь не умеют корректировать и приобретенные искажения эти маркетологи от медицины. Почитайте про Федорова на вумен.ру. это ж ухихикаться, как он работвет.

Arseny


камыш


Arseny

Нет.У кого вы лечитесь?какой у вас диагноз?почему вы столь категоричны?

камыш

Цитата: Arseny от 17 августа 2015, 00:12:35
Нет.У кого вы лечитесь?какой у вас диагноз?почему вы столь категоричны?
А семейное положение Вас не интересует?. :)

Вы же в свои, сколько там, 19, можете проводить сравнительный анализ западного и российского опыта лечения дисфункции ВНЧС, причем с апломбом, так почему другим отказываете в праве иметь своё мнение? Насколько оно категоричное, это уже Ваши эмоции.
А в чем категоричность мнения, что лечение должно быть индивидуальным? :)

камыш

Цитата: Arseny от 17 августа 2015, 00:12:35
Нет.У кого вы лечитесь?какой у вас диагноз?почему вы столь категоричны?
Мальчик, может, тебе ещё дать ключ от квартиры, где деньги лежат? (С)
Диагноз, вестимо, шизофрения. ;)

Нэсси

Арсений, любой метод - лишь инструмент, не менее важно, в чьих руках этот метод. Ортокраниодонтия (ТМ) - это не научная школа, это трехдневные курсы доктора Савинова (с этическими принципами которого мы недавно имели прекрасную возможность ознакомиться), рассчитанные на любой уровень подготовки врача, в том числе врача, еще не практиковавшего, и предполагающие, что коротких лекций вполне достаточно, чтобы начать решать краниальные проблемы пациентов. Если и Вы считаете, что этого достаточно, станьте первым пациентом Паливоды, излечившим стрейн, - это будет лучшая реклама, а пока что Вы оказываете Филиппу Александровичу медвежью услугу, снова поднимая подзатихшую тему.

камыш

Цитата: Нэсси от 17 августа 2015, 00:21:42
доктора Савинова (с этическими принципами которого мы недавно имели прекрасную возможность ознакомиться),
Жму Вашу руку!
С деонтологией у доктора Савинова, явно, тёрки. А врач без деонтологии не врач.

Arseny

С вашим семейным положением все ясно.По теме как я понял вы общаться не намеренны,делится своим опытом подавно.Смысл вашего нахождения на форуме мне ясен.Думаю на этом стоит поставить точку в нашем диалоге.

камыш

Цитата: Arseny от 17 августа 2015, 00:25:26
С вашим семейным положением все ясно.По теме как я понял вы общаться не намеренны,делится своим опытом подавно.Смысл вашего нахождения на форуме мне ясен.Думаю на этом стоит поставить точку в нашем диалоге.
Взаимно.:)
Я, правда, не очень понимаю, зачем Вам мой диагноз и прочее. Вам это в любом случае ничем не поможет. Мы сейчас больше о глобальных вещах говорим.
А, в частности, о лице докторов, участвовавших в этом треде.

камыш

Цитата: Arseny от 17 августа 2015, 00:25:26
С вашим семейным положением все ясно.
Какой перл. Мсье Ванга? :)

камыш

Арсений, смысл Вашего нахождения на форуме, думаю, тоже очень многим стал предельно ясен.
Больше, чем 2 месяца гонки по обследованиям, и исключительно похвалы докторам, которые Вам пока ещё ну ничем не помогли. Думаю, мыслящие  форумчане сделают свои выводы,

Arseny

Камыш никакой похвалы из моих уст сказано не было,с таким же успехом хвалю и Епифанова и Бекреева.Я констатирую исключительно факты.Вы появились на форуме когда поднялась тема Паливоды.Ф.А .Вы яро и необоснованно критикуете методы доктора не будучи пациентом и врачом.Это наводит на мысль выгоды с вашей стороны.Хотя есть вероятность что ваш диагноз как вы сказали шизофрения,и вы пациент,но не по части данного форума.Здесь нет  вашей истории,вы скрываете имя лечащего вас врача появились здесь ни так давно,но знаете "Все обо всем".Могу сказать одно что персонаж вы неоднозначный и явно преследующий свои цели,это можно понять зайдя в написанные вами сообщения.Все они в теме "Паливоды.Ф.А"и все не по теме,и все ложь.