Паливода Филипп Александрович

Автор Маша, 18 декабря 2014, 15:06:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

камыш

:)
Учитывая, что серьезно врачи только официально и очно учатся этому делу как минимум три года после вуза...
Посыпаю голову пеплом.
:)
Цитата: Нэсси от 17 августа 2015, 23:58:48
Цитата: камыш от 17 августа 2015, 23:53:49
Цитата: Нэсси от 17 августа 2015, 23:46:51
Цитата: Lumencoeli от 17 августа 2015, 23:07:36
И почему-то после тщательного осмотра и пальпации Филиппа Александровича я в реанимацию не попала. Удивительно ;).
Удивительно было бы, если б каждый первый пациент после пальпации Филиппа Александровича имел тяжелые последствия. Вообще-то до вашего сообщения я предполагала, что это случай достаточно показательный в плане рисков, но исключительный, единичный,  теперь, пожалуй, задумаюсь... ???

но и по остеопатии тоже пару дней что-то прослушал. Видимо, не более того.
Не преуменьшайте, пожалуйста, давайте будем объективны: не два, а целых четыре дня.

камыш

Цитата: Lumencoeli от 18 августа 2015, 00:00:53
Господи, люди... Простите, но Вас обнять и плакать... Уважаемый "камыш", повторюсь, я не ортопед, и сама себе такой аппарат бы не соорудила априори.  И перестаньте играть в экстрасенса. Вы я, смотрю тут самый знающий человек в области проблем и заболеваний ВНЧС? И убедительная просьба, сходите еще на курсы этики общения. Так ради своего развития. А то от ваших речей как-то тошно.
Бывает, когда высота на капе задрана.

Действительно страшно, когда хирург-стоматолог с опытом и сам в проблеме не один десяток лет, рассуждает, как обыватель. Прав АО, лечиться скоро не у кого будет.

Нэсси

Цитата: камыш от 18 августа 2015, 00:01:45
:)
Учитывая, что серьезно врачи только официально и очно учатся этому делу как минимум три года после вуза...
Посыпаю голову пеплом.
:)

Ну дак и я о том же 8)

камыш

Цитата: Нэсси от 18 августа 2015, 00:12:01
Цитата: камыш от 18 августа 2015, 00:01:45
:)
Учитывая, что серьезно врачи только официально и очно учатся этому делу как минимум три года после вуза...
Посыпаю голову пеплом.
:)

Ну дак и я о том же 8)
Я тоже хочу стать остеопатом за 4 дня.
И ортокраниодонтом за 2. :)

Кстати, почему ортокраниодонт, а не ортокраниосакралиодонт?
???

Лариса

 Хочу ответить хирургу-стоматологу.  А знаете ли Вы такую науку, как нейростоматология ?  Моя мама пришла на прием к Филиппу Александровичу с атипичной лицевой болью и нейропатией тройничного нерва  ( всех трех ветвей ) . Была выписка из отделения профессора Шарова,  на которую он даже не взглянул.  Мне уже надоело здесь писать, что никто не берется лечить мою маму, потому что шарахаются от таких диагнозов и боятся навредить. Вот так можно удалить зуб в районной поликлинике. Лечащий врач в больнице № 50 говорит всем своим  пациентам, страдающим этим недугом - на лицо и голову даже не дышать!  Может быть это была и пальпация,  но при этом со всей силы производилось физическое давление  на голову. Ну не зря же к ночи  мурашки побежали по голове, лицу, онемел язык, перехватило горло ...  Очень жаль, что профессор Шаров не читает лекции хирургам-стоматологам . Многие стоматологи, читая выписку , первый раз видят такой диагноз  - атипичная лицевая боль. Это относится к черепным нервам. Вот по такой выписке моя мама получила в мае месяце инвалидность - 3 группу. Не просила, оформили без всяких  лишних вопросов.   А врачи-ортопеды  думают , ну болит лицо, ну лупит тройничный нерв по голове - да ерунда , пройдет когда-нибудь, давай импланты поставим в три ряда , улыбаться будешь красиво, женщина ведь, еще молодая... Моей маме доктор Паливода сказал, что у нее кривые и косолапые ноги, перекошен позвоночник и таз , какая-то асимметрия черепа, глаза не так расположены на лице, нижняя челюсть не на месте. Мама рыдала, пока ехала домой. Тут и импланты  от ортопедов не помогут  - сидеть дома и не пугать народ.  

камыш

Цитата: Лариса от 18 августа 2015, 00:21:04
на которую он даже не взглянул.  
ВОТ ОНО.
Катя, это серьезно. Это халатность.
Аналогичные жалобы на этого доктора имеются.

Lumencoeli

Уважаемый "камыш"! Не вижу смысла раскидывав тьмы на форуме умными высказываниями. Оставлю эту привелегию Вам, у Вас это очень хорошо получается.
Уважаемая Лариса! Искренне сочувствую вашей маме, пусть скорее поправляется и будет радовать Вас улыбкой. Но все-таки хотелось увидеть выписки из больницы с диагнозом. Вы же писали номер карты, просили помощи.  И, как полагается, следует предоставить  куда, на что и сколько вы потратили средств, переведенных Вам.
💆

камыш

Цитата: Lumencoeli от 18 августа 2015, 00:42:10
Уважаемый "камыш"! Не вижу смысла раскидывав тьмы на форуме умными высказываниями. Оставлю эту привелегию Вам, у Вас это очень хорошо получается.
Уважаемая Лариса! Искренне сочувствую вашей маме, пусть скорее поправляется и будет радовать Вас улыбкой. Но все-таки хотелось увидеть выписки из больницы с диагнозом. Вы же писали номер карты, просили помощи.  И, как полагается, следует предоставить  куда, на что и сколько вы потратили средств, переведенных Вам.
Катя, не слушайте, ничего не полагается. Если Вам и Вашей маме кто-то помог, это его решение, и только по просьбе именно этого помогшего человека Вы можете предоставить отчет о тратах, НО НЕ ОБЯЗАНЫ. Не ведитесь на просьбы засланных казачков и не выкладывайте здесь персональную информацию.
А вообще любой человек, оказывающий добровольную и посильную помощь конкретными физическим лицам, а не фонду, не будет требовать отчета в тратах. Не по-божески это.
Легко догадаться, что в масштабах данного форума речь идет о более чем скромных суммах, если не вообще ни о чем. :(

И выписки с диагнозом не выкладывайте, не доктора Гусаковой это дело.

Lumencoeli

Уважаемый "камыш"! Я, смотрю Вы не только Экстрасенс и великий Гуру стоматологии, да еще и флердоренжевых Холмс. Как Вам удается это все в себе сочетать?
💆

камыш

Цитата: Lumencoeli от 18 августа 2015, 01:16:40
Уважаемый "камыш"! Я, смотрю Вы не только Экстрасенс и великий Гуру стоматологии, да еще и флердоренжевых Холмс. Как Вам удается это все в себе сочетать?
Зависть - плохое чувство.

Катя, не ведитесь на требование отчета и выписки Светланой Андреевной Гусаковой, она заслана сюда на разведку ФА. Это вообще не её дело.
Встретитесь лично с ФА, тогда и покажете ему выписку. Станет ли он смотреть, если ранее не взглянул на выписку Шарова? Вот вопрос.

Lumencoeli

Уважаемый "камыш". Это не зависть, а простое любопытство.  И еще не забудьте пару раз про выписки ищ больницы написать.
💆

камыш

Цитата: Lumencoeli от 18 августа 2015, 01:27:46
Уважаемый "камыш". Это не зависть, а простое любопытство.  И еще не забудьте пару раз про выписки ищ больницы написать.
Надо будет, 10 раз напишу.
Любопытство чувство хорошее, развивающее и мотивирующее, его можно с пользой употребить в профессиональной сфере юному хирургу-стоматологу.

камыш

Уважаемые форумчане.
Пользователь Lumencoeli в реале является близкой знакомой Ф.А. Поливоды.
И приглашена сюда им для продолжения рекламной кампании клиники "Времена года".


Nastya

Камыш вы плохой психолог. . А тема больной значит злой/- работает на все сто ( к сожалению я сама через это прошла , и когда что то болит тебе плевать на все, ты в плохом настроении. Поэтому тут остается только надеятся на чудо в виде хороших врачей или подходящих методов лечения)

Nastya

А если она пациент и потом стала хорошей знакомой ? То все?
Я никого не защищаю и вообще мельком читаю все это , просто все так категорично ...