Литвин Михаил Николаевич- стоматолог- коммерсант

Автор ольга, 14 марта 2015, 16:55:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

argenta

Кстати, я когда то переписывалась с девочкой, котроая консультировалась у нейромышечника Галеева Андрея Вагисовича из Диал-дент. Он очень красиво все ей рассказывал, а потом послал к их психологу. Как она потом поняла, психолог нужен был для того, чтобы оценить лояльность пациента. Сначала всё было хорошо. Потом девочка стала задавать вопросы, а как быть, если результатов не будет, возможен ли вариант, что врач от неё откажется. Психолог сказал, что  врач имеет право отказаться от пациента на этапе лечения. Понятно, что психолог сообщил об этих неудобных вопросах Галееву, и интерес Галеева к пациентке пропал.  
Кстати, этого психолога больше в штате этой клиники нет. :) Наверное, Галеев ему мало платил. Галеев представитель К. Ронкина из, так называемого, Бостонского Института Эстетической стоматологии. Почему так называемого, потому что это коммерческая частная клиника просто. Никакого такого института в Америке не знают.

Щелкунчик

Цитата: argenta от 14 марта 2015, 23:11:57
Кстати, я когда то переписывалась с девочкой, котроая консультировалась у нейромышечника Галеева Андрея Вагисовича из Диал-дент. Он очень красиво все ей рассказывал, а потом послал к их психологу. Как она потом поняла, психолог нужен был для того, чтобы оценить лояльность пациента. Сначала всё было хорошо. Потом девочка стала задавать вопросы, а как быть, если результатов не будет, возможен ли вариант, что врач от неё откажется. Психолог сказал, что  врач имеет право отказаться от пациента на этапе лечения. Понятно, что психолог сообщил об этих неудобных вопросах Галееву, и интерес Галеева к пациентке пропал.  
Кстати, этого психолога больше в штате этой клиники нет. :) Наверное, Галеев ему мало платил. Галеев представитель К. Ронкина из, так называемого, Бостонского Института Эстетической стоматологии. Почему так называемого, потому что это коммерческая частная клиника просто. Никакого такого института в Америке не знают.
http://xn--b1awmx.com/forum/index.php/topic,280.0.html
Психолог не этот, случайно, был?

laima

Мне   в Саратове еще, врач сказал ( я с мужем была на приеме) ищите говорит батенька для своей жены хорошего гипнотезера, загипнотезирует он ее, чтобы она у себя боли не вызывала, свей же психикой! И плевать ему на то, что диски съехали, и мышцы все в спазме, рот не открывается, тригерных точек полно. Лиш- бы от него отстали. Не может говорит у нее там болеть!, там только у бабушек болит, с тем и отпустил( с платного приема. ) а еще САРНИИТО- главный Саратовский институт ортопедии и травматологии. Противно. конечно психолог нужен, но только в помощь, а не основное лечение! когда не болит  и Жить хочеться, и настроение хорошее, и психолог не нужен! А замужем или не замужем, это наше личное дело! Сейчас  для женщины это уже не панацея. Сейчас женщины самодостаточны. и многие просто хотят жить одни- сама себе хозяйка! я долго жила одна и мне нравилось. Это совсем не признак того, что к психологу надо.

laima

Девочки сейчас по 1-му каналу - рассказывают какие мы дураки, и как нас разводят стоматологи!!! Надо заводить карты, и брать чеки, иначе ничего не докажешь!!! Сейчас по 1-му каналу юрист выступал. Посмотрите в интернете эту передачу( сегодня идет по первому-в 13 часов)

ольга

Я разослала  в контакте сообщения его друзьям от том как он со мной поступил, и сама Надежда Николаева- ортодонт вот что мне написала
,
Здравтсвуйте Ольга. Я прочла Ваш отзыв. Согласна с точной характеристикой стоматолог-коммерсант. С осени прошлого года пор мы с Михаилом не сотрудничаем. Как раз именно по этой причине. Надеюсь Вы найдёте доктора,который сможет решить Вашу проблему. Всего Вам хорошего. Спасибо за информацию.

laima

Оля найдете доктора, обязательно.  Правильно сделали, а то  все думают безнаказанно.

Zikh

Цитата: Ольга_NN от 14 марта 2015, 22:19:58
Может у них политика такая. Отбор пациентов через психолога. Фиг их знает, чем они руководствуются.

Ну во-о-о-ще! Это уже даже не коммерция,а "шаманство" какое-то.  :o

Ольга_NN

Это не шаманство, это чистая коммерция. Как говорится "ничего личного".

andr

Конечно нервная система тоже влияет. Только если диски поехали, то тут уже никаким психологом не отделаешься...