Начало пути - все будет хорошо.

Автор test, 15 октября 2015, 17:26:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Hanter

Дорогие, не ссорьтесь. Мы все с одной проблемой.

test

Прошло пол года! от последнего мрт месяца четыре, нужно ли перед походом к врачу сделать новое мрт? какой срок годности мрт для врача

Enka

Поберегите деньги! Мрт 1 раз в год.

test

Цитата: Enka от 18 января 2016, 11:26:37
Поберегите деньги! Мрт 1 раз в год.
Денег итак нет, это да... но хочется чтоб увидели сдвиги))) пол года бесконечных процедур и врачей не должны пропасть даром...
Хочется увидеть улучшения, конечно может получиться и наоборот...

test

На этот раз уже хотела  спросить))))  ::)
на Вучетича капы по всем правилам изготавливают артикулятор, все такое....???

test

Девочки заметила что одна сторона лица сползла (((
У кого подобное? От того что не жую на ней? Что делать?
Впечатление такое что одна сторона лица тётки лет на 10-20 старше другой  :o

celestia

Взять себя в руки и не рассматривать в зеркало.
Мы все от природы асиметричны. Если любого человека отзеркалить пополовинчато, то получатся разные люди.

test

Цитата: celestia от 03 февраля 2016, 00:23:58
Взять себя в руки и не рассматривать в зеркало.
Мы все от природы асиметричны. Если любого человека отзеркалить пополовинчато, то получатся разные люди.

Держу как могу.)))... Только дернуло меня сравнить фотки годовалой давности... И трендец... Больная сторона съехала...
Проблеме пол года. НарасслаблЯла епрст!
Теперь бум подтягивать 😵

нумуну

Цитата: amazonochka от 03 февраля 2016, 00:29:27
Цитата: celestia от 03 февраля 2016, 00:23:58
Взять себя в руки и не рассматривать в зеркало.
Мы все от природы асиметричны. Если любого человека отзеркалить пополовинчато, то получатся разные люди.

Держу как могу.)))... Только дернуло меня сравнить фотки годовалой давности... И трендец... Больная сторона съехала...
Проблеме пол года. НарасслаблЯла епрст!
Теперь бум подтягивать 😵
Не надо ничего подтягивать. Ориентируйтесь на здоровье, а не на фотки. Будет здоровье - будет и эстетика, присущая только Вам.

Cemicvet


Держу как могу.)))... Только дернуло меня сравнить фотки годовалой давности... И трендец... Больная сторона съехала...
Проблеме пол года. НарасслаблЯла епрст!
Теперь бум подтягивать 😵

[/quote]

жуй на обеих сторонах одновременно, на одной не стоит!

действительно, хорошо так расслабила))

test

Цитата: Cemicvet от 03 февраля 2016, 10:41:43

Держу как могу.)))... Только дернуло меня сравнить фотки годовалой давности... И трендец... Больная сторона съехала...
Проблеме пол года. НарасслаблЯла епрст!
Теперь бум подтягивать 😵


жуй на обеих сторонах одновременно, на одной не стоит!
действительно, хорошо так расслабила))
[/quote]
почему не жую на обеих- изначально вычитала что на больной стороне не стоит кушать и отучила себя. Теперь когда на ней ем, больно. На здоровой  стороне нет, даже не отдает ...
буду стараться кушать на обеих))) позже фотку выложу))) правда это не фонтан...

нумуну




Не выкладывай личную инфу в интернет. Это большая помойка. Потом не знаешь, как может аукнуться.
Совет опытного пользователя. :)

test

Цитата: нумуну от 03 февраля 2016, 14:58:24



Не выкладывай личную инфу в интернет. Это большая помойка. Потом не знаешь, как может аукнуться.
Совет опытного пользователя. :)
даже щеки нельзя))) ;)
кстати, стала жевать на больной стороне и массаж. Заметные улучшения!!!

Natali

Боже, боже. Я-то думала, что я единственная с такой проблемой
Боже, боже. Я-то думала (в августе, когда все началось), что к обеду эта ерунда пройдет....
amazonochka, простите, что Вашей темой воспользовалась, но это кошмар, все что творится, все что я прочитала.   
Живу в маленьком городе, меня из всех кабинетов выгоняют,  никто даже слушать не хочет. Поеду в пятницу в Минск на снимок и на консультацию к единственному человеку, который согласился меня выслушать, но после того, как нашла этот форум - надежды уже никакой. Сил тоже... Блендер мне в помощь, теперь мы с ним - одно целое...

нумуну