Я выздоравливаю от ВНЧС!!!

Автор Alexandra, 22 октября 2015, 00:04:32

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Alexandra

ЛЕЛЯ:  спасибо Вам за добрые слова! Я признательна,  что Вы  в проблеме Внчс взглянули под другим углом.  Намного глубже, с понимаем взаимосвязи всего организма. Мне анатомия организма человека, очень помогла . Организм - как слаженный механизм, одно летит из стороя, постепенно и все.

По поводу " горстомцентра" . Эстетика у них отличная ( даже пломбы , которые мне поменяли недавно... Не сравниться, хотя не дёшево стоило).
Но с функции они вообще не дружат, если у вас есть деньги, будут  перед вами прыгать до потолка. Как какие то проблемы, сразу координально отношение меняется. По поводу функции, посмотрите на сайте их работы... Как они выбивают жевательную функцию из прикуса ( специализируется на этом). Там у них много кто работает , все из Цнииса, некоторых врачей нет на фото.
Они бессовестные , сделали мне Внчс уже 3 год пошёл, и даже никто не извинился... Не говоря о возмещений потери здоровья.
А вас к кому отправляли?
По моему, неплохой ортодонт Жук.. Он не дешёвый, его хвалят ( он и в др. местах работает)

Спасибочки Леля, я Вам желаю тоже скорейшего выздоравления , без всяких преград... Чтоб поскорее забыть как страшный сон! )))))
Сгибаться нам Всем  нельзя, нужно довести дело до конца  :-*

Alexandra


леля

 Alexandra, меня ни кому не отправляли( я искала клинику для перепротезирования и тут наткнулась на форум и прочла вашу ветку.) Хорошо, что вовремя, а то бы пошла к этим горе-стоматологам. Ведь название солидное, да и врачи из Цниис..

Про  Жука читала хорошие отзывы, но искала ортопеда. А Вам деньги вернули за коронки ?

леля

ЦитироватьНе говоря о возмещений потери здоровья.
как я понимаю- нет >:(

Sirena

Всем привет! Совсем недавно узнала что такое дисфункция ВНЧС и пока не знаю как с этим бороться... Болей пока никаких нет, только съехала челюсть в бок, в прикус не  попадаю. Была у чел-лиц хирурга, он сказал, что это дисфункция внчс из-за не правильного прикуса, вправлять он мне ее не стал и отправил к ортодонту подобрать трейнер. Скажите как  вы боролись со съезжающей челюстью, пользовались ли вы трейнером и в чем  разница между трейнером,  шиной, капой и т.д., что вам помогло. Заранее извиняюсь, если написала не в той ветке, буду благодарна за отзывы!

Sirena

Цитата: Alexandra от 22 октября 2015, 19:51:23
Мне мануальщик устаканил старый прикус. Прошли боли невыносимые, челюсть укрепилась.Ровно открывается, без хрустов.
Поскольку у меня нет жевательной функций,  у челюсти нет  опоры. Я ставлю челюсть как было раньше. Зубы некоторые стёрты, ( которые не трогали стоматологи) они заходят как в пазл. Я Сосредаточенно сижу час и наблюдаю за своим прикусом. И сразу изменения на лицо. Я знаю, что нужно сделать и как мне наладить  мои прикус.
Александра, здравствуйте! Можно вопрос, а Вам мануальщик устаканил  прикус с помощью работы со всем телом или он проводил манипуляции с самой челюстью?

Alexandra

 А Вам деньги вернули за коронки ?
[/quote ]
Леля, никаких денежные вернули,  за 8 месяцев мы отдали туда много. Ещё даже не позвонили и не извинились.
Что смогла , только оставила на клинику отзыв ( так ещё не красиво... Я общалась с одной их пациенткой на сайте клиники , ей отвечал Глав. Врач Нестерова, а меня просто в игнор)
В суд не подавала, тогда надо себя вытаскивать из болей было.

Так что вот такие бывают бессовестные , сво...  врачи, и даже через знакомых!

Alexandra

Цитата: Sirena от 21 февраля 2017, 20:17:22
Цитата: Alexandra от 22 октября 2015, 19:51:23
Мне мануальщик устаканил старый прикус. Прошли боли невыносимые, челюсть укрепилась.Ровно открывается, без хрустов.
Поскольку у меня нет жевательной функций,  у челюсти нет  опоры. Я ставлю челюсть как было раньше. Зубы некоторые стёрты, ( которые не трогали стоматологи) они заходят как в пазл. Я Сосредаточенно сижу час и наблюдаю за своим прикусом. И сразу изменения на лицо. Я знаю, что нужно сделать и как мне наладить  мои прикус.
Александра, здравствуйте! Можно вопрос, а Вам мануальщик устаканил  прикус с помощью работы со всем телом или он проводил манипуляции с самой челюстью?
Здравствуйте, на все вопросы отвечу. Что знаю расскажу, в личке. ( не могу отправить сообщение, ящик переполнен)

Sirena


Здравствуйте, на все вопросы отвечу. Что знаю расскажу, в личке. ( не могу отправить сообщение, ящик переполнен)
[/quote]
Спасибо! Ящик почистила.

Alexandra


Alexandra


Alexandra

Чикунов Сергей Олегович- гнатолог.
Информативно рассказывает как должны располагаться зубы, по смыканю и т.д.
https://youtu.be/R6wGjny-CoM

Marusya

Alexandra, а Вы не знаете,  Этот доктор сам не лечит, только преподает?
Цитата: Alexandra от 04 апреля 2017, 04:52:19
Чикунов Сергей Олегович- гнатолог.
Информативно рассказывает как должны располагаться зубы, по смыканю и т.д.
https://youtu.be/R6wGjny-CoM

Alexandra

Нет не знаю... Но наверно как и везде. Гнатологи уже сделавшее себе имя, типо  они курируют лечения , а лечат другие их врачи. Но за определённую сумму они сами будут лечить. Как в прейскуранте у Антоника. За именно его лечение+ % к сумме, за эстетику более кропотливую +% к основной сумме, за срочночность и т.д.

Alexandra

Ортопедический форум! Доклады ведущих гнатологов Ронкина, Антоник, Гаджи Дажаев... Их видение в Внчс и лечение болеющих.
https://youtu.be/01XaLApXxqk