Лечусь у С.А.

Автор елена, 17 февраля 2014, 17:23:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

argenta

Алена, а Вы не можете ссылку кинуть на Ваш аквасплинт, может, я просто о другом варианте говорю?
Цитата: Алена 35 от 24 апреля 2015, 11:41:38
Цитата: argenta от 23 апреля 2015, 20:50:04
У меня есть этот аквасплинт. Дело в том, что когда Вы, разогрев его, накусываете, то требуется усилие мышц. Если мышцы в ращбалансированном тонусе, то Вы и накусите нправильно Далее, отпечаток от верхних зубов на аквасплинте будет достаточно четкий, и Вам будет неудобно жить в этом четко зафиксированном прикусе. Доктор, который советует аквасплинт, скорее всего, не шарит.

А у меня только нижние зубы отпечатаны на аква сплинте. Верхние ездят по ровной поверхности. С моей проблемой мне на аква сплинте гораздо легче, боль быстро уходит, иррадиация в ухо и угол нижней челюсти проходит.


argenta

Алена, вот такого типа шина или другая? На этой остаются отпечатки зубов свеоху при припасовке, свободно скользить нижней челюсти она не даёт.
http://www.vallexm.ru/depstomatolog/mrc/catalog/index.php?ID=585

laima

Такую в Валексе мне пытались на съемных нижних зубах припасовать   Не получилось, она мне какая -то мальнькая была, и сжать я как следует ее не смогла. А ночная подошла. На ней я комфортно себя чувсвую. Но в не говорить нельзя и днем не поносишь. импланты я поставить пока не могу, так как болит все.