Болевая дисфункция.Начало лечения

Автор Nastya, 14 апреля 2014, 19:33:21

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Nastya

Правый : диск дегенеративен, парциальная вентральная дислокация диска (10 часов)
В косо фронтальной проекции медиальное смещение с полн репоз

Левый: 11 12 часов / нерезко выражено латер смещение. Положение правильное разобщает бугорок и мыщелок

Enka

Цитата: Nastya от 13 мая 2014, 10:34:31
Правый : диск дегенеративен, парциальная вентральная дислокация диска (10 часов)
В косо фронтальной проекции медиальное смещение с полн репоз

Левый: 11 12 часов / нерезко выражено латер смещение. Положение правильное разобщает бугорок и мыщелок
Настя, ну вот, всё даже ооочень хорошо  :-X С чем Вас и поздравляю! Всё вполне решаемо!

andr

Цитата: Enka от 13 мая 2014, 10:43:47

Настя, ну вот, всё даже ооочень хорошо  :-X С чем Вас и поздравляю! Всё вполне решаемо!

Сдаётся мне что стоит дать посмотреть само МРТ Скипу.

Настя, так я не понял у вас вывихов значит нет?

Evgenia

Даааааа.. опять медиальное смещение! В наших рядах прибавление... Настя, помнится мне, что я Вам где то писала, что по симптомам похоже на мед смещение.

Nastya

Была у Бекреева час....... Смотрел мрт много говорил... Сказал что сложный случай .. И будет пытаться выставлять диски уколами потом капой..
Сделал уколы: хрустело все дико , потом двигал челюсть в разные стороны...
Сейчас болит все(((((((
Через неделю на укол опять

Nastya

Причем сейчас болит как раз тот сустав в котором проблем меньше  было... Не знаю что это значит .
К Кравченко не знаю есть смысл идти или нет

Nastya

Бекреев для себя написал что подвывих...
Но мне непонятно вообще что значит медиальное смещение и что значит - незначительное латеральное смещение

И почему он сказал что сложно все ... И почему сразу капу нельзя с уколами сделать ((( эз
Еще сказал не разговаривать особо , не шевелить ртом((( короче я расстроена

Nastya

До уколах :2.0 см ... После укола 2,6 .... Не знаю как сейчас .. Не травмирую

andr

Цитата: Nastya от 13 мая 2014, 17:34:37
Еще сказал не разговаривать особо , не шевелить ртом(((

Гениально...

Enka

Цитата: Nastya от 13 мая 2014, 10:34:31
Правый : диск дегенеративен, парциальная вентральная дислокация диска (10 часов)
В косо фронтальной проекции медиальное смещение с полн репоз

Левый: 11 12 часов / нерезко выражено латер смещение. Положение правильное разобщает бугорок и мыщелок
Настя, не расстраивайтесь..это во-первых! Во-вторых, я не вижу ничего криминального, но я не доктор.
Больше проблемный, конечно, правый, т.к. это медиальное (это значит диск сместился во внутрь головы какбы), блин, и откуда оно только берется  >:(
Левый, всё пока ничего...латеральное это значит кпереди, мне так кажется, если не так поправьте меня! Главное, что положение правильное и это супер. Вытаскивать, конечно, нужно, правый!!!!!!

Nastya

Я думаю что все верно он говорит. Нет причин не верить и нет выхода ... Ботокс можно в любой момент сделать , попробую уколы и капу. Лишь бы капа помогла((( не хочется на артроскопию

Радуга

Ещё Бехтерев сказал: "Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач",
Я не понимаю зачем говорить человеку "тяжелый случай", возможно чтобы цену набить. А в остальном, по-любому поможет тебе Настя, у него нет выхода, ведь у него на этом поприще уже есть имя. Интересно, а лёгкий случай - он как у них выглядит?


Nastya

Нет он сказал как то так: случай не самый сложный но тяжелый!!! Но веру он в меня вселил.. Сказал что будем следить за суставом, на узи , чтобы я держала его в курсе .
Как человек он хороший очень ! Просто я была так запугана этими история ми что шла с недоверием. А он меня обнял сказал что рот откроет и все тут .


При мне девочка лет 15 вобще рот не открывает и укол не помог((

Nastya

Я думаю главное капа и самоконтроль. Врач остальное за тебя сделает .

Шарман

Цитата: Nastya от 13 мая 2014, 18:58:58


При мне девочка лет 15 вобще рот не открывает и укол не помог((
Беда то какая.
И всё больше таких детей.