Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Evgenia

Ооооооо. Александра, я опять не могу разобраться . Так чем помог Вам Олег? Я правильно читаю- он грамотно Вам объясняет . А делает то что?  То что Кованов Вас поддерживает, я уже поняла. Не могу разобраться с другим вашим доктором, еще раз спрашиваю- что делает с проблемой внчс  Ваш Олег?

Enka

Девочки, давайте переходить в тему Александры......
А мне не понятно как вас поддерживает Кованов 8)

Evgenia

Ой, Лена! А мне вообще все  не понятно!

Alexandra

Цитата: Marush от 21 ноября 2015, 16:12:16
Ну даже и в этих странах  у докторов подход разный,  я что то первый раз слышу про перестройку сустава, задача найти удобное положение челюсти и закрепить это на зубах.

У на есть 3 ведущих гнатолога в Москве. Это Сойхер, Ордовский и Антоник. Вы ходили к ним?

Alexandra

Цитата: Evgenia от 21 ноября 2015, 16:30:09
Ооооооо. Александра, я опять не могу разобраться . Так чем помог Вам Олег? Я правильно читаю- он грамотно Вам объясняет . А делает то что?  То что Кованов Вас поддерживает, я уже поняла. Не могу разобраться с другим вашим доктором, еще раз спрашиваю- что делает с проблемой внчс  Ваш Олег?

Он убрал боли, укрепил челюсть. Вернул меня в то состояние , до ВНЧС .

Marush

А , собственно зачем???  Мне и так про них все известно.

Marush

Я вообще не разделяю этого слова ГНАТОЛОГ.

Evgenia

Ходила к 2 из вашего списка! Мне лично Антоник сказал, что он сам не знает, почему все думают, что он лечит внчс, он этим не занимается. И еще мне он сказал по поводу внчс, чтобы я училась так жить. Теперь к Вам, Александра, вопрос к чему Вы их тут перечислили? Что этим Вы хотите сказать? Да, Антоник еще сказал, что он не гнатолог.

Evgenia



Он убрал боли, укрепил челюсть. Вернул меня в то состояние , до ВНЧС
Александра, а как Ваш доктор укрепил челюсть то? Я и пытаюсь получить ответ, что делает Ваш доктор. Марина четко и понятно( во всяком случае для меня) объясняет методику своего лечения. А Вы то что делаете, нет скорее, что делает Ваш Олег?

Alexandra

Девочки. Я не кого не собираюсь уговаривариваю или как то доказывать что так и никак!
У всех свой путь, потратив приличные деньги, я в своей историй нашла самый для меня правильный путь! Тем более что я хожу к Олегу это вообще не те деньги, которые я отдавала раньше и в пустую!!!
Мне лично очень помогло и помогает, , моему мужу , у которого от горе - клиники, в которой мы лечились. Где все так напортачили, из за прикуса скалывалась передняя коронка. За лето 7 временные коронки раскалолись  на пополам. Сейчас сделали и все нормально держится. Моей маме 62 года помогло.
Из сайта девочки с Норильска, конечно она только 7 дней была, конечно чудес не бывает и организму нужно времени. Но и то результат был положительный, боли ушли.
Все удачи!
Ищите своих докторов!

Alexandra

К Антонику не дошла, была у 2 других. Мне там подробно рассказали как и что. И что обычно делают если случился такой недуг.
Конечно . Есть 3% процента, которых нельзя вылечить и они живут с такими болями до конца жизни.
Но я с этим не согласна! Если его приобретённое, а не врожденное , то можно от этого избавится!

Alexandra

Цитата: Evgenia от 21 ноября 2015, 17:29:37


Он убрал боли, укрепил челюсть. Вернул меня в то состояние , до ВНЧС
Александра, а как Ваш доктор укрепил челюсть то? Я и пытаюсь получить ответ, что делает Ваш доктор. Марина четко и понятно( во всяком случае для меня) объясняет методику своего лечения. А Вы то что делаете, нет скорее, что делает Ваш Олег?


Почитайте рубрику я выздоравливаю от ВНЧС, а то долго писать. Будут вопросы пишите, отвечу

maryaaa-g

Всем привет, операцию долго откладывали по неизвестной мне причине. В последний раз я звонила и досконально стала расспрашивать что как и поо осложнения. Повторюсь что последние разы мне делали двойные уколы и как тут писала Людмила , пытались разорвать руками. Потом две недели жуткие боли и обострения и по новой. Как я поняла из слов Бекреева, операция это по сути тот же укол, только более толстой иглой и опять таки физ раствором разрывают спайки давление при этом больше и эффект лучше.Я спросила , вы же говорили что вы итак под контролем узи и с двойным введением закачиваете максимум, какие вы даете гарантии что я выложу 120 тр и мне это поможет.  Пауза.....ответ -никаких...ахаха блин. Вот теперь и не знаю стоит ли идти до конца. Сняла капу, стало намного лучше, обострения так не беспокоят, рот как оькрывался на 3,6 так и открывается. Но адские боли ушли. Прошла курс у своего друга остеопата. Сейчас делаю зарядку. И самомассаж, я сама массажист достаточно высокого уровня. Жаль шею себе размять не могу.... начинаю потихоньку въезжать в проблему и с каждым осинением все меньше хочется идти к Бекрееву. ...  хочется человека который бы поработал над организмом в целом и над внчс в частности  . Если есть у кого чудо доктор, поделитесь в личку, ну очень прошу.

celestia

Цитата: maryaaa-g от 27 января 2016, 23:27:12
Всем привет, операцию долго откладывали по неизвестной мне причине....
Нет худа без добра.

нумуну

Цитата: maryaaa-g от 27 января 2016, 23:27:12
Всем привет, операцию долго откладывали по неизвестной мне причине. .  
Причина известна. Завихреича погнали из Минэкономразвития из-за кучи жалоб и исков на его "деятельность". Деятельность от фонаря.
Потому как известно, что операции нужны считанному проценту пациентов, а не всем подряд, кому не помогли его кривые капы.
Однако, 120 тысяч.... Нехило.