Звензловский . Самара

Автор Nastya, 27 мая 2014, 17:30:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Samarochka

Спасибо! Я сама удивлена открытию :)
Я же говорила, что капу будут постепенно спиливать. Так вот теперь она только на пятерка и шестерках. Никакого протезирования не ожидается.

andr

Поинтересуйтесь у доктора не будет ли рецедива, ведь без ортотика надо или брекетами или протезированием закрепить результат

Зина

Обьясните пожплуйста как понять что капа становиться меньше, мою капу немножко скоректировали и все она по прежнему высокая

Samarochka

И моя по прежнему высокая. Просто спилины Семерки и Четверки.
Посмотрю, что врач скажет после консультации. Отпишусь.

Nastya

Как вам повезло )) быстро !))) а рот до этого на скока открывался до лечения

Samarochka

До лечения, я не измеряла  ;D Да вроде нормально открывался, но через щелчок.

Nastya

А .. То есть вы не из за открывания пошли . Тогда конечно легче лечение идет ))))
А что после капы он будет предлагать ?)

Samarochka

Дождусь окончания лечения, потом смогу ответить на этот вопрос.  :)

andr

В любом случае какая-то фиксация результата нужна иначе челюсть опять уедет туда где будет открываться со щелчком через какое-то время. вот.

Samarochka

Всем Доброго дня.  Давно здесь не писала ::).  Капу относила 9,5 месяцев. Лечение окончено. Урааа!!! Протезирование и брекиты не  понадобились как и обещал врач. К новому прикусу привыкла, как будто так и было :).   Желаю всем успехов в лечении!

Ольга_NN

Рада за вас. А как же у вас появился новый прикус? Или вам зубы подпиливали? Я просто не понимаю, как может появится новый прикус , если окклюзия зубов осталась прежней.

Samarochka

Весь ход лечения описан выше в теме. На ваши вопросы наверное только сам врач ответить может. Я только рекомендации выполняла: носила капу и ходила на её коррекцию, вот и всё. Могу предположить, что у меня был не сильно запущенный вариант, может поэтому обошлось малой кровью.

Евгеша

Рада за Вас! Дай Бог здоровья!

Samarochka

Спасибо :) И Вам здоровья!

katee

как приятно же читать отзывы вылеченных пациентов!
поздравляю Вас!