Рощин Евгений Михайлович

Автор Евгеша, 24 августа 2014, 00:15:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

votypopalto

Принцип лечения не знаю.Цены высокие (каппа 28000).Нет.Пожалуйста ;D

Marusya

Цитата: votypopalto от 27 сентября 2015, 16:54:53
Принцип лечения не знаю.Цены высокие (каппа 28000).Нет.Пожалуйста ;D

День добрый! Вот тоже подумала о Рощине. Благо 62 поликлиника недалеко от меня.
Скажите, Ваше лечение как-то продвигается? Что-нибудь делали у него или только пока консультации? Как  к нему попасть - просто приходишь, платишь деньги в регистратуре и идешь?   Спасибо заранее.

Аngie

Капа 28 тыс, но все исследования бесплатно.  Аксиография, тенс,  пробное завышении пломб - бесплатно. В других местах за капусты меньше берут, зато тени 20тыс.

Аngie

За капу.  Я пока только на консультации была. Никого из себя не строит

нумуну

Цитата: Аngie от 17 декабря 2015, 19:26:47
За капу.  Я пока только на консультации была. Никого из себя не строит
Спасибо. И удачи!

Marush

Цитата: Аngie от 17 декабря 2015, 19:25:35
Капа 28 тыс, но все исследования бесплатно.  Аксиография, тенс,  пробное завышении пломб - бесплатно. В других местах за капусты меньше берут, зато тени 20тыс.
[/quote
А можно по-русски, про капусту и тени, ну ни хрена не понятно :o

Алена

Цитата: Аngie от 17 декабря 2015, 19:25:35
Капа 28 тыс, но все исследования бесплатно.  Аксиография, тенс,  пробное завышении пломб - бесплатно. В других местах за капусты меньше берут, зато тени 20тыс.
Неужели за 5месяцев такие изменения? Я была у него в июне, аксиография с тенсом стоила 5000 тысч и капа 5000, странно все это.

Hanter

Цитата: Алена от 17 декабря 2015, 21:50:09
Цитата: Аngie от 17 декабря 2015, 19:25:35
Капа 28 тыс, но все исследования бесплатно.  Аксиография, тенс,  пробное завышении пломб - бесплатно. В других местах за капусты меньше берут, зато тени 20тыс.
Неужели за 5месяцев такие изменения? Я была у него в июне, аксиография с тенсом стоила 5000 тысч и капа 5000, странно все это.
Курс рубля упал, а вообще по сравнению даже с ценами на эти услуги на перефирии, даже 28 по божески.

Аngie

5тыс - ну вот ( теперь думать буду

нумуну

Там же через кассу все, видимо, клиника цены такие выставила. А за 5 тыщ сейчас даже универсальную капу не купишь.
Знакомая делала зуб по бюджетным ценам. Каналы 12 тыщ, вкладка золотая 8, коронка циркониевая 24. Ну и кто вам капу сделает за 5? Тут главное результат.
Антоник вон ещё 4 года назад за капу брал 50. А толку?

Аngie

Я согласна. Удивилась просто такой цене за жёсткую капу. Мне мягкую в августе за 7тыс делали.

нумуну

Цитата: Аngie от 17 декабря 2015, 23:26:03
Я согласна. Удивилась просто такой цене за жёсткую капу. Мне мягкую в августе за 7тыс делали.
Тут надо смотреть не на цену, а на качество. Потом, как делают мягкую капу? Снимают слепки и обливают их силиконом. А жесткая предусматривает декомпрессию и репозицию челюсти. И технологии разные. И, главное, это результат. Мы не на рынке. Увы.

Аngie

Из нии Пирогова Епифанов Члх посылает в частную клинику, где тенс  стоит 20тыс, а капа 10, то же самое. Только там частники,  им я не доверяю. Такие цены были в августе

нумуну

Цитата: Аngie от 17 декабря 2015, 23:29:56
Из нии Пирогова Епифанов Члх посылает в частную клинику, где тенс  стоит 20тыс, а капа 10, то же самое. Только там частники,  им я не доверяю. Такие цены были в августе
Тут вопрос, нужен ли вообще тенс, а если нужен, то сколько процедур понадобится. Плюс, сколько за коррекцию будут брать каждый раз.

нумуну

20 тыщ за тенс это развод. Люди купили прибор и окупают его, причем, не по-божески. И вообще тенс это мутное дело.