ФЛУДИЛКА

Автор Marush, 03 ноября 2015, 11:26:16

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Натали2016

Цитата: Marush от 26 января 2016, 17:45:59
Была  сегодня у замечательного доктора,  Мингазовой  Л. Р.  ботокс мне не показан,   АД тож не нужны)),  витаминка группы В и  точечно втирать лекарство  в лицо на месяц. Порадовало что мнение моего доктора  и доктора Мингазовой совпали полностью.  Спасибо докторам!
Марина, а кто Ваш доктор?

Marush

http://misstits.ru/privlekatelnost-litsa-i-osanka-zavisyat-ot-prikusa/    Привлекательность лица, и осанка зависят от ... прикуса!
В наши дни все большее количество людей разного возраста сталкивается с такой серьезной проблемой, как плохая осанка. Многие не придают этому большого значения, полагая, что это — лишь косметический дефект.

Hanter

Прочитала в одной статье (корейский сайт), что при заболяваниях ВНЧС поднятие головы от кровати должно быть от 30 градусов и более. Вчера подняла подушку повыше и ощутила, что челюсть сама выезжает вперед. Кто что думает, стоит ли так спать?

celestia

Цитата: Hanter от 20 марта 2016, 16:12:17
Прочитала в одной статье (корейский сайт), что при заболяваниях ВНЧС поднятие головы от кровати должно быть от 30 градусов и более. Вчера подняла подушку повыше и ощутила, что челюсть сама выезжает вперед. Кто что думает, стоит ли так спать?
Речь идет о сне на спине? Если по другому заснуть не получается, то стоит, а лучше тогда приобрести кровать с регулирующимся положением матраса. В Икее есть такие. Типа больничных регулируемых коек. Сон тоже важен для здоровья.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30296199/
Если речь идет об излечении, то не стоит. Поедет позвоночник окончательно. То есть временно поспать, чтобы отдохнуть от боли можно, но потом искать другие методы лечения.

Hanter

Цитата: celestia от 20 марта 2016, 16:20:07
Цитата: Hanter от 20 марта 2016, 16:12:17
Прочитала в одной статье (корейский сайт), что при заболяваниях ВНЧС поднятие головы от кровати должно быть от 30 градусов и более. Вчера подняла подушку повыше и ощутила, что челюсть сама выезжает вперед. Кто что думает, стоит ли так спать?
Речь идет о сне на спине? Если по другому заснуть не получается, то стоит, а лучше тогда приобрести кровать с регулирующимся положением матраса. В Икее есть такие. Типа больничных регулируемых коек. Сон тоже важен для здоровья.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30296199/
Если речь идет об излечении, то не стоит. Поедет позвоночник окончательно. То есть временно поспать, чтобы отдохнуть от боли можно, но потом искать другие методы лечения.
Получается одно лечим, другое калечим.

Hanter

Уважаемые, кто колол гомеопатию в мышцы лица, поделитесь, что именно кололи, сколько мл., и т.д. В нашем городе так и не нашла специалистов. Может это покажется глупостью, но муж согласен мне поколоть сам, тем более, что в мягкое место он колет мне и всем домашним уже года 3.

celestia

Иногда остеопаты и мануальщики сами колят. Траумель есть в ампулах, надо купить инсулиновые шприцы. Колется так, пальцами оттягивается кожа и в эту оттянутую часть колют. Вопрос куда именно колоть.  Неврологи колют также изнутри рта,.
На мой взгляд лучше поискать спеца.

Hanter

Цитата: celestia от 21 марта 2016, 19:02:30
Иногда остеопаты и мануальщики сами колят. Траумель есть в ампулах, надо купить инсулиновые шприцы. Колется так, пальцами оттягивается кожа и в эту оттянутую часть колют. Вопрос куда именно колоть.  Неврологи колют также изнутри рта,.
На мой взгляд лучше поискать спеца.
Ищу, есть массажист, но он колет в попу, колен,сустав. Он ещё добавляет цель Т и дискус композитум, Куда-я чувствую болезненные места там, где челюсти соединяются, больно и при нажатии. Ампула около 2мл, на одну или несколько точек её использовать? Каждый день? А почему в кожу, мышцы же крепятся непосредственно к костям черепа? Извините, что много вопросов.

celestia

Цитата: Hanter от 21 марта 2016, 19:29:12
Цитата: celestia от 21 марта 2016, 19:02:30
Иногда остеопаты и мануальщики сами колят. Траумель есть в ампулах, надо купить инсулиновые шприцы. Колется так, пальцами оттягивается кожа и в эту оттянутую часть колют. Вопрос куда именно колоть.  Неврологи колют также изнутри рта,.
На мой взгляд лучше поискать спеца.
Ищу, есть массажист, но он колет в попу, колен,сустав. Он ещё добавляет цель Т и дискус композитум, Куда-я чувствую болезненные места там, где челюсти соединяются, больно и при нажатии. Ампула около 2мл, на одну или несколько точек её использовать? Каждый день? А почему в кожу, мышцы же крепятся непосредственно к костям черепа? Извините, что много вопросов.
Просро менятак учили колоть. Я колола в область крестца. Насчет остального просветить не могу.надо врача. Да, цель Т тоже колола.

Евгеша

Мне тоже кололи Траумель и Дискус Композитум. Колол мануальный терапет, сейчас будет колоть невролог. Я уже где-то на форуме писала , что кололи в мышцы рта (в центре на шоссе Энтузиастов, Отделение  боли, но цена.....), я была в таком состоянии, что была готова на все. Врач не объяснил, что кололи. Потом стала анализировать, по внешнему виду очень похоже на мельгаму.

Hanter

Цитата: Евгеша от 22 марта 2016, 08:36:24
Мне тоже кололи Траумель и Дискус Композитум. Колол мануальный терапет, сейчас будет колоть невролог. Я уже где-то на форуме писала , что кололи в мышцы рта (в центре на шоссе Энтузиастов, Отделение  боли, но цена.....), я была в таком состоянии, что была готова на все. Врач не объяснил, что кололи. Потом стала анализировать, по внешнему виду очень похоже на мельгаму.
В мышцы рта? Это между верхней челюстью и нижней? это моё одно из самых больных мест.

Натали2016

В мышцы лица безопасно проколоть только траумель и только в жевательные.  колется в тт след образом:  снаружи по дуге нижней челюсти от 6-ки к уху  нащупайте болезненные точки, после этого сжать зубы, вколоть иглу. расслабиться и впрыснуть лекарство. Внутри рта посмотрите в книге по тт. о которой тут много писали. как нащупать дугу. вдоль этой дуги ищете болезненные тт и в них вкалываете. 1 ампула 2 мл на каждую сторону. Удачи!

Натали2016

Цитата: Hanter от 22 марта 2016, 12:38:36
Цитата: Евгеша от 22 марта 2016, 08:36:24
Мне тоже кололи Траумель и Дискус Композитум. Колол мануальный терапет, сейчас будет колоть невролог. Я уже где-то на форуме писала , что кололи в мышцы рта (в центре на шоссе Энтузиастов, Отделение  боли, но цена.....), я была в таком состоянии, что была готова на все. Врач не объяснил, что кололи. Потом стала анализировать, по внешнему виду очень похоже на мельгаму.
В мышцы рта? Это между верхней челюстью и нижней? это моё одно из самых больных мест.
Между верхней и нижней челюстью боль дает латеральная крыловидная мышца, в нее самостоятельно колоть нельзя. она в любом случае получает напряжение от жевательной, расслабьте жевательную и получите результат и в крыловидной, но не сразу....

Натали2016

Да, и иглы для мезо конечно, лучше взять и шприцы для мезо, ими во рту будет удобнее колоть...

Hanter

Цитата: Натали2016 от 22 марта 2016, 12:42:19
В мышцы лица безопасно проколоть только траумель и только в жевательные.  колется в тт след образом:  снаружи по дуге нижней челюсти от 6-ки к уху  нащупайте болезненные точки, после этого сжать зубы, вколоть иглу. расслабиться и впрыснуть лекарство. Внутри рта посмотрите в книге по тт. о которой тут много писали. как нащупать дугу. вдоль этой дуги ищете болезненные тт и в них вкалываете. 1 ампула 2 мл на каждую сторону. Удачи!
Спасибо, если самой не получится, распечатаю как руководство к действию, и пойду к неврологу.