ФЛУДИЛКА

Автор Marush, 03 ноября 2015, 11:26:16

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Hanter

Цитата: Hanter от 01 января 2016, 16:29:45
В роликах все капы на верхнюю челюсть. У нас в большинстве случаях делают на нижнюю.
я тоже просила своего врача слелать капу на вч, т.к.в связи с отсутствием верхних жеват.приходится носить ещё и съемный верхний протез и капу на нч. Всё вместе дает такие ощущения плюс к болевым, это что-то с чем-то. Так вот по всей видимости на верх.челюсть капысделать у нас не умеют, т.к.врач на меня смотрел как нам идиотку.

Marush

Это правда,  знаний нет, нужны специальные аппараты на верхнюю челюсть.

Marush

Цитата: Marush от 01 января 2016, 17:39:12
Это правда,  знаний нет, нужны специальные аппараты на верхнюю челюсть.
Точнее  сказать есть  умненькие доктора которые глубоко постигают эту науку, но их пока мало.

нумуну

Цитата: Hanter от 01 января 2016, 17:12:15
Цитата: Hanter от 01 января 2016, 16:29:45
В роликах все капы на верхнюю челюсть. У нас в большинстве случаях делают на нижнюю.
я тоже просила своего врача слелать капу на вч, т.к.в связи с отсутствием верхних жеват.приходится носить ещё и съемный верхний протез и капу на нч. Всё вместе дает такие ощущения плюс к болевым, это что-то с чем-то. Так вот по всей видимости на верх.челюсть капысделать у нас не умеют, т.к.врач на меня смотрел как нам идиотку.
Славичекисты делают на верхнюю челюсть, здесь тоже.
Нейромышечники - на нижнюю.
Как правило.
Могут быть варианты.

нумуну

Цитата: Marush от 01 января 2016, 15:52:24
Ваш сплинт, определение супер контактов, обратите внимание, что на капах типа инвизилайн, этого сделать невозможно!!!

http://www.youtube.com/watch?v=5XWa2Osa0YM

Точь в точь капа, как у Славичека.

нумуну

Цитата: Marush от 01 января 2016, 20:42:40
Цитата: Marush от 01 января 2016, 17:39:12
Это правда,  знаний нет, нужны специальные аппараты на верхнюю челюсть.
Точнее  сказать есть  умненькие доктора которые глубоко постигают эту науку, но их пока мало.
После курсов Славичека в Россию дофига приехало докторов с такими же капами, человек 100, как минимум.
Вопрос, видимо, в способностях и мозгах каждого конкретного доктора.

Marush

 У меня другой сплинт, главная идея это контакты, движение до клыков и т.д.  высота на передних зубах.  Думаю мои доктора взяли американскую философию лечения, но утверждать не могу.

Hanter

Та дам, каталась сегодня на гор.лыжах, и на втором спуске упала, ударилась головой, благо в шлеме была. Сознание не теряла, сильнейшая головная боль, и потеря памяти нам20-30 минут. Сразу поехали домой, муж вколол что было дома-мелоксикам, легла, задремала, челюсти раза 3 во сне аж судорой свело. Ну как вот так?

нумуну

Цитата: Hanter от 03 января 2016, 17:56:36
Та дам, каталась сегодня на гор.лыжах, и на втором спуске упала, ударилась головой, благо в шлеме была. Сознание не теряла, сильнейшая головная боль, и потеря памяти нам20-30 минут. Сразу поехали домой, муж вколол что было дома-мелоксикам, легла, задремала, челюсти раза 3 во сне аж судорой свело. Ну как вот так?
Вопрос странный. Зачем Вы поехали в таком состоянии кататься на горных лыжах? Спорт. Тем более такой травматичный, Вам противопоказан. И здоровые умудряются поломаться.

Hanter

Цитата: нумуну от 03 января 2016, 18:55:03
Цитата: Hanter от 03 января 2016, 17:56:36
Та дам, каталась сегодня на гор.лыжах, и на втором спуске упала, ударилась головой, благо в шлеме была. Сознание не теряла, сильнейшая головная боль, и потеря памяти нам20-30 минут. Сразу поехали домой, муж вколол что было дома-мелоксикам, легла, задремала, челюсти раза 3 во сне аж судорой свело. Ну как вот так?
Вопрос странный. Зачем Вы поехали в таком состоянии кататься на горных лыжах? Спорт. Тем более такой травматичный, Вам противопоказан. И здоровые умудряются поломаться.
Ну положительные эмоции и чтобы отвлечься. Я просто полелилась(

нумуну


Hanter


нумуну

Доктору не рассказывайте. :)

Hanter

Цитата: нумуну от 03 января 2016, 21:46:23
Доктору не рассказывайте. :)
доктору не скажу, надеюсь до конца праздников голову восстановлю, прочитаю в нете лечение легкого сотрясения, муж проколет. Завтра погуляю пешком))

Enka

Привет!! Всем!!!
Щас расскажу парадокс на тему "ОТВЛЕКЛИСЬ?"
Моя знакомая тоже в наших рядах внчс-ов и вот, что она мне поведала.....
Боли в внчс постоянные, то сильнее, то слабее, но стоит заболеть ребенку.....боли проходят, стоит заболеть мужу или маме, боли проходят. Сама летом лежала с отравлением в больнице....так боли тоже прошли! Так вот сделали вывод, что как только она отвлекается на что-то, что заставляет ее переживать, так сразу боль как будто и не было, стоит ей успокоиться.....так начинается этот внчс....во как бывает...