Это не лечится!

Автор lana, 07 декабря 2015, 16:20:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andr

Цитата: celestia от 07 декабря 2015, 17:44:00
Главный совет, если доктор начинает говорить Вам про психику - держитесь от него подальше.Потому что это просто отмазка.

Да, я таких видел. Хотя не отрицаю что эмоциональное напряжение то же влияет. Хотя что про него говорить если во рту полный трындец.

lana

Да что тут говорить, у всех у кого есть "это" соответственно рушится психика..и ухудшается состояние "этого"..это замкнутый круг..я первые две недели провела на антидепрессантах и в итоге печень посадила..нажила еще одну болячку,которую надо лечить и лишние затраты денег опять таки..

Marush

Спасибо Енки, что есть этот форум. Это лечится, себе тоже надо помочь и верить,  у нас тоже есть замечательные доктора.

lana

Верить нужно обязательно!

Marusya

Цитата: Marush от 07 декабря 2015, 23:29:29
Мне доктор сказал, если боль на капе, то капу в топку, сразу. Еще сказал, бойтесь врачей)))
Доступен 24 часа в сутки!

Простите, не поняла, кто доступен 24 часа в сутки? Рощин?

Marush

Нет, не Рощин, вообще это образно, конечно я не буду звонить своему врачу ночью, речь о том что доктор в контакте с пациентом,  либо телефон, либо почта, отвечает всегда и сразу.

Vnchs

Цитата: Marush от 11 декабря 2015, 15:39:31
Нет, не Рощин, вообще это образно, конечно я не буду звонить своему врачу ночью, речь о том что доктор в контакте с пациентом,  либо телефон, либо почта, отвечает всегда и сразу.

А кто Ваш врач? В личку не могу написать

mail_list

Цитата: lana от 07 декабря 2015, 16:20:32
Добрый день, форумчане!
Хочу поделится еще одним мнением специалиста. Сегодня была еще у одного профессора, который занимается хирургией челюстнолицевой в Пироговке, так вот он сказал,что это хроническое заболевание и оно не лечится.. нужно носить капу для расслабления сустава, повязку на ночь на голову и прогревания делать, ну и диета..таким образом снимать периоды обострения.. а так эта болезнь останется что бы кто не делал..и все эти вмешательства типо уколов и операции это бесполезно, все вернется,и в таком молодом возрасте он сказал,что это точно ничего хорошего не принесет.. а про изменение прикуса он вообще сказал,что это загубит только зубы и все остальное строение тела..а болезнь все равно останется..
Как вы считаете? Никто из постояльцев не пришел еще к такому мнению?
А как фамилия профессора и в каком городе ?

Enka

Цитата: Vnchs от 11 августа 2022, 19:52:12
Цитата: Marush от 11 декабря 2015, 15:39:31
Нет, не Рощин, вообще это образно, конечно я не буду звонить своему врачу ночью, речь о том что доктор в контакте с пациентом,  либо телефон, либо почта, отвечает всегда и сразу.

А кто Ваш врач? В личку не могу написать
У Маруш врач из далёкой Испании.