Откусила колбаски

Автор Queen, 14 января 2017, 20:39:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Cat

Цитата: Queen от 19 июля 2017, 16:39:00
Ну что сказать... со 2 апреля начала походы к мануальщику. В итоге по утрам щелчки снизились или исчезли. Спазм шеи ушел. На конец апреля был назначен прием у врача. Числу к 20 щелчки возобновились, так как прием у мануальщика закончился. И за 2 дня до приема врача я утром щелкнула суставом и   больше его на место не поставила . Сразу снизилась высота открытия рта. С 4.4 до 3.4. Снова мануальщик, попытки его переставить руками.... ничего. Снова адские боли в шее. 1.5 мес попыток. В итоге доктор еще завысила высоту капы. Что тут началось!!
Лежу и чую как нижняя челюсть тянется мыщцами вправо... потом влево. Прямо Франкинштейн если в зеркало смотреть. Прибежала к доктору и мне уже на капу поставили бортики. То есть вправо тянет - бортик держит. Плюс произвели репозицию челюсти вперед. Загипсовалась  :'( практически. Месяц!!! Целый месяц у меня шла  эта мышечная пьянка во рту!!! :'( :'( :'(  то есть изменили высоту прикуса и по высоте и выдвинули вперед.  На мой вгляд сустав который щелкал  так и не встал на место. Не щелкает ничего , но раскрытие 3.9 см. И так уже 1.5 мес после репозиции.
Ходить   так надо 6 мес.
Минус еще в том, что эти движения нижней челюсти и скованность зубов высокими бортами капы выломали  мне коронку. И мост уже качается.
Кабздец какой-то!!!
господи, какие ужасы Вы рассказываете(((( держитесь! уверена, что все наладится!

Marusya

Может  что-то не то с капой?  Мне вот тоже доктор  в артикуляторе капу  сделал  такую, что челюсть загнал черт-те куда.  Мое мнение - капу, приносящую боль  ухудшение, надо выкинуть в помойку, что я и сделала. На капе должно стать лучше, а не хуже., как мне кажется. Вам ее корректируют? 
Пожалуйста, держитесь, дорогая! Я Вам очень сочувствую. Еще в январе у Вас была репозиция и все было не так плохо...  :-\

Marusya

Квин, Ваша почта переполнениа. Не могу написать в личку. У меня есть телефон Дмитрия Савинова,  не то брата не то сына Скипа. Он сам его дал на сайте Скипа, сказал, позвонить, рассказать о проблеме и т.п. Может он Вам поможет с консультацией у Скипа... Если хотите, я Вам его дам. Напишите свою почту.
Очень Вам сочувствую :(

Queen

Спасибо все  за слова плддержки! :)
Попробую почистить почту и написать вам в личку