Рощин Евгений Михайлович

Автор Евгеша, 24 августа 2014, 00:15:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аngie

Рощин сказал бесплатно, не знаю, надо позвонить ещё уточнить

Аngie

А что же делать , если не Тенс? ( я уже вообще ни во что не верю. Даже в МГСМУ тенс предлагают.

Аngie


Marush

Цитата: нумуну от 17 декабря 2015, 23:33:37
20 тыщ за тенс это развод. Люди купили прибор и окупают его, причем, не по-божески. И вообще тенс это мутное дело.
[/quote        
Тенс на Вутечича стоит 2 тысячи, его цена 300 баксов!

нумуну

Цитата: Аngie от 17 декабря 2015, 23:36:33
А что же делать , если не Тенс? ( я уже вообще ни во что не верю. Даже в МГСМУ тенс предлагают.
Это врач должен решать, нужен ли Вам тенс. Тенс расслабляет только некоторые мышцы. А проблема может быть в общем перекосе, тогда тенс непричем. Так, тонкая подгонка.

нумуну


Аngie

Рощин сказал, что это пробный будет тенс 45мин, то бы аксиографию сделать и накладки на зубы , которые сточились и прикус занизили.  А потом посмотрит, что нужно ещё Остеопат,  мануальный, может  ещё тенс и капу

Marush

Накладки надо делать после капы, что -то не очень понятно.

Аngie

Только вот не знаю,  что первее.  Он говорит, можете сходить сначала к Остеопату и мануальному, а потом ко мне или наоборот. Чтобы типа не одновременно, а то если вдруг хуже станет, не поймёт , от чего конкретно

нумуну

Цитата: Аngie от 17 декабря 2015, 23:41:39
Рощин сказал, что это пробный будет тенс 45мин, то бы аксиографию сделать и накладки на зубы , которые сточились и прикус занизили.  А потом посмотрит, что нужно ещё Остеопат,  мануальный, может  ещё тенс и капу
Правильно говорит. Нужно все разложить по полочкам.

Аngie

Накладки не постоянные, а просто временные, посмотреть, может поможет проблему понять, может все дело именно в этих зубах. Накладки на неделю

нумуну

Цитата: Аngie от 17 декабря 2015, 23:44:29
Только вот не знаю,  что первее.  Он говорит, можете сходить сначала к Остеопату и мануальному, а потом ко мне или наоборот. Чтобы типа не одновременно, а то если вдруг хуже станет, не поймёт , от чего конкретно
Остеопат за один раз ничего не сделает. Все индивидуально, кому-то и год надо ходить выравниваться. И лучше, чтобы во рту была капа, её проще корректировать. Ухудшения после остеопата могут быть, главное, понять, к лучшему они или к худшему.

нумуну

Цитата: Аngie от 17 декабря 2015, 23:47:48
Накладки не постоянные, а просто временные, посмотреть, может поможет проблему понять, может все дело именно в этих зубах. Накладки на неделю
Ну, аккуратный доктор, что скажешь.... только за неделю не поймёшь.

Marush

За неделю понять невозможно.

Аngie

Я не знаю, он сказал, что стачиваются они быстро.м-да,  сомнения никуда не деть