Рощин Евгений Михайлович

Автор Евгеша, 24 августа 2014, 00:15:35

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Marusya

Цитата: Marush от 07 апреля 2016, 17:16:24
Он же изначально должен был сделать вам слепки, спешка может сослужить вам ненужную проблему, поговорите с доктором, эта его работа.
Он сделал слепки, завысив прикус. Мне было больно. Я обратилась вновь  Он подпилил по-быстрому, стало хуже.  Я понимаю, что рискую остаться без доктора. Но  с Рощиным я рискую получить затяжные проблемы с суставом, которых у меня не было.

Marusya


Нельзя ничего выкидывать! Зачем, их же не распиливали...Надо все забирать и хранить у себя.
[/quote]
Я не догадалась их забрать. Еще он у меня забрал оставшиеся после имплантов формирователи. Не знаю, зачем.

celestia

Цитата: svp888 от 07 апреля 2016, 17:24:30
Цитата: Marush от 07 апреля 2016, 17:16:24
Он же изначально должен был сделать вам слепки, спешка может сослужить вам ненужную проблему, поговорите с доктором, эта его работа.
Он сделал слепки, завысив прикус. Мне было больно. Я обратилась вновь  Он подпилил по-быстрому, стало хуже.  Я понимаю, что рискую остаться без доктора. Но  с Рощиным я рискую получить затяжные проблемы с суставом, которых у меня не было.
Если Вы не проработали шейный отдел, позвоночник, голову то может быть больно.

Marush

Пусть все ваше вернет, вы за это уже заплатили

celestia

Цитата: svp888 от 07 апреля 2016, 17:26:06

Нельзя ничего выкидывать! Зачем, их же не распиливали...Надо все забирать и хранить у себя.
Я не догадалась их забрать. Еще он у меня забрал оставшиеся после имплантов формирователи. Не знаю, зачем.
[/quote]
Формирователи то Вам зачем? Уже ведь абатменты стоят?

Marusya

Цитата: Marush от 07 апреля 2016, 17:27:26
Пусть все ваше вернет, вы за это уже заплатили
Я думаю, что он выкинул мои времянки. А формирователи конечно же попрошу назад.

celestia

Цитата: svp888 от 07 апреля 2016, 17:28:41
Цитата: Marush от 07 апреля 2016, 17:27:26
Пусть все ваше вернет, вы за это уже заплатили
Я думаю, что он выкинул мои времянки. А формирователи конечно же попрошу назад.

Не надо, это смешно.

Marusya

Цитата: celestia от 07 апреля 2016, 17:28:20
Цитата: svp888 от 07 апреля 2016, 17:26:06

Нельзя ничего выкидывать! Зачем, их же не распиливали...Надо все забирать и хранить у себя.
Я не догадалась их забрать. Еще он у меня забрал оставшиеся после имплантов формирователи. Не знаю, зачем.
Формирователи то Вам зачем?
[/quote]
Мне зачем? Объясню. Если вдруг мне будум менять абатменты (а такая необходимость возможна), то мне поставят формирователь, пока изготавливается индивидуальный абатмет.
И потом, что значит - зачем? Они мои-не его. Я за них платила в свое время. Я их принесла ему для того, чтобы показать размер имплантов - на формирователях есть маркировка.

Marusya

Цитата: celestia от 07 апреля 2016, 17:30:01
Цитата: svp888 от 07 апреля 2016, 17:28:41
Цитата: Marush от 07 апреля 2016, 17:27:26
Пусть все ваше вернет, вы за это уже заплатили
Я думаю, что он выкинул мои времянки. А формирователи конечно же попрошу назад.

Не надо, это смешно.
Почему смешно?

celestia

Если будут менять абатменты, то одни заменят на другие, формирователи то зачем опять ставить?
Насчет марки и номера имплантов, информация у Вас уже должна быть, она есть и у прежнего врача и у нынешнего.
И ответьте на вопрос, занимались ли Вы шеей, головой и позвоночником? Потому что после занижения прикуса, у Вас накопились в них нарушения, и чтобы вернуться к прежней высоте, эти нарушения надо устранять.

Alexandra

Svp888, Если вы прочитаете мой форум, стр7 ( большой текст ) там все в подробностях расписано , начало протезирования у стоматолога! Что  ого го как крутит тело. И не надо этому пугаться, потому что возвращение сустава в физиологию ямку, происходит через боль. А чтоб было как то легче переносить, для этого надо подготовить сябя мануально или остеопатический.

luxury

Девочки, тут речь не о том, что она не подготовлена мануально под изменение прикуса, а в том. что доктор невнимательный, неаккуратный, торопливый, НЕ СЛЫШИТ пациента и никаких рекомендаций на этот счет не дает. она пришла к врачу, он должен сказать о необходимости мануальной проработки, что к проблеме надо подходить комплексно. может у нее компьютера нет, или она на этом форуме не сидит и не у кого спросить совета, что и как надо делать. в какой1 последовательности. доктор должен руководить нашим лечением от и до и все предусматривать, а не мы сами, начитавшись советов пробовать все подряд из разных опер. Да все мы умные, сами свою болезнь изучаем, осталось только начать докторов учить, как нас лечить. Они же сами на каждом приеме с видом оракула вещают, оскорбительное : "начитались интернета... поменьше читайте... там такого напишут". короче вообще сидите тихо, страдайте молча, ничего не изучайте, верьте доктору. тупой наивный бесхарактерный (лучше слепо-глухо-немой) пациент - самый лучший пациент. это и ежу понятно. ему деньги платят за то, чтоб он думал, а он и не собирается этого делать. и не лечит он, а создает видимость лечения. он просто стрижет деньги и причем всю сумму сразу, лично в руки, никаких чеков. я как-то просила его о рассрочке, чтоб оплачивать поэтапно, чтобы иметь возможность "примерить" на себя его лечение, возможно он не мой доктор, а я не его пациент, возможно его методика мне не поможет, но он категорически отказался. тогда я сказала ему, что мне нужно все оформить официально - мед карту, историю болезни, диагноз и план лечения, чеки. после чего он просто пропал из "эфира" - перестал отвечать на звонки и письма. проблемы ему не нужны. лечить, повторяюсь, он никого не собирается, ответственности за лечение нести не хочет. я знаю еще одну девушку с сайта, которая после такого его пофигистического отношения поостереглась лечиться у него. она писала выше в этой теме. я в свое время оставляла ему диск мрт, он провалялся у него 2 недели и он его даже не открывал. когда я спросила - что будет указывать на излечение - пропадет ли щелчок, треск - он ответил, что щелчок и треск могут и не пропасть, а Достигнутым результатом является выравнивание траекторий движения нижней челюсти.  как я пойму, что он ее выравнял, я сама в сустав не загляну, треск, щелчки, заложенность не проходят. мне не объясняют почему так происходит. деньги уже заплачены вперед - можно не заморачиваться. вот если бы они свою оплату по результату получали, как в любой сфере услуг(а к стоматологии применим закон о защите прав потребителей). тогда бы они думали что и как они делают.

Alexandra

Luxury.  Нельзя слепо доверять врачам, к великому сожалению мы сами себе врачи и кто нам помогают в выздоравлений. Конечно хочется полностью довериться, мы же платим деньги. Но и за наши деньги можно остаться полным инвалидом, например история Челышевой.  Она тоже деньги платила и не бесплатно, а итог!!! По поводу чеком , конечно хотелось бы чтоб были какие то документы и чеки, но это не страхует от неудач! У меня от горстомцентра ( где все напортили)  есть на миллион документы, а толк? Я общалась с адвокатом и мне сказали, что дохлый номер с медициной судится бесполезно, могут все так перевернуть только деньги и нервы уйдут на года.

celestia

Цитата: luxury от 07 апреля 2016, 18:25:15
Девочки, тут речь не о том, что она не подготовлена мануально под изменение прикуса, а в том. что доктор невнимательный, неаккуратный, торопливый, НЕ СЛЫШИТ пациента и никаких рекомендаций на этот счет не дает. она пришла к врачу, он должен сказать о необходимости мануальной проработки, что к проблеме надо подходить комплексно. может у нее компьютера нет, или она на этом форуме не сидит и не у кого спросить совета, что и как надо делать. в какой1 последовательности. доктор должен руководить нашим лечением от и до и все предусматривать, а не мы сами, начитавшись советов пробовать все подряд из разных опер. Да все мы умные, сами свою болезнь изучаем, осталось только начать докторов учить, как нас лечить. Они же сами на каждом приеме с видом оракула вещают, оскорбительное : "начитались интернета... поменьше читайте... там такого напишут". короче вообще сидите тихо, страдайте молча, ничего не изучайте, верьте доктору. тупой наивный бесхарактерный (лучше слепо-глухо-немой) пациент - самый лучший пациент. это и ежу понятно. ему деньги платят за то, чтоб он думал, а он и не собирается этого делать. и не лечит он, а создает видимость лечения. он просто стрижет деньги и причем всю сумму сразу, лично в руки, никаких чеков. я как-то просила его о рассрочке, чтоб оплачивать поэтапно, чтобы иметь возможность "примерить" на себя его лечение, возможно он не мой доктор, а я не его пациент, возможно его методика мне не поможет, но он категорически отказался. тогда я сказала ему, что мне нужно все оформить официально - мед карту, историю болезни, диагноз и план лечения, чеки. после чего он просто пропал из "эфира" - перестал отвечать на звонки и письма. проблемы ему не нужны. лечить, повторяюсь, он никого не собирается, ответственности за лечение нести не хочет. я знаю еще одну девушку с сайта, которая после такого его пофигистического отношения поостереглась лечиться у него. она писала выше в этой теме. я в свое время оставляла ему диск мрт, он провалялся у него 2 недели и он его даже не открывал. когда я спросила - что будет указывать на излечение - пропадет ли щелчок, треск - он ответил, что щелчок и треск могут и не пропасть, а Достигнутым результатом является выравнивание траекторий движения нижней челюсти.  как я пойму, что он ее выравнял, я сама в сустав не загляну, треск, щелчки, заложенность не проходят. мне не объясняют почему так происходит. деньги уже заплачены вперед - можно не заморачиваться. вот если бы они свою оплату по результату получали, как в любой сфере услуг(а к стоматологии применим закон о защите прав потребителей). тогда бы они думали что и как они делают.
Это Рощин Евгений Михайлович?

luxury

Тут Саня правильно все говорит - ищите просто хорошего стоматолога-ортопеда, ортодонта. Без регалий, без заявлений - что я лечу ВНЧС-ников и они ко мне валом валят. не умеет их никто лечить, нет единого рецепта для всех. и не может быть. а каждый доктор знает один свой алгоритм и лечит ВСЕХ по нему, а причины у всех могут быть разные.  Надо искать просто врача по человеческим качествам, опираясь на интуицию, наверное и на имеющиеся уже у нас примерные представления, как все это должно происходить и на свои ощущения, - комфортно ли тебе работать с этим врачом. который вам по душе ляжет, внимательного, аккуратного, не нервного и неторопливого,  задавайте вопросы на консультации. поставьте в известность о своей проблеме, поинтересуйтесь как он будет Вас лечить, если он сам согласен на длительный процесс, с поэтапной оплатой,  а не на сиюмитную прибыль - срубить бабла и в кусты, тогда с ним можно пробовать. + конечно мануалка, остеопатия - это тоже большое подспорье, но желательно, чтоб стоматолог тоже имел об этом представление, чтоб лечение проходило более качественно и синхронно. ИМХО