Начало пути - все будет хорошо.

Автор test, 15 октября 2015, 17:26:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

test

Enka! Спасибо тебе за форум. Очень надеюсь, что кто то здесь нашёл своего специалиста, кто то обрёл Надежду на излечение.
А я скажу честно: хочу удалиться, хотя некоторые стали мне очень близки! Хочу идти своим путём.
интриги и скрытая информация  не помогает, но настораживает и раздражает. Не понимаю за чем и к чему! Если хотите помочь пишите как есть, кто где был, что получилось, что нет. Смысл скрывать и держать интригу? Для меня это чистый бизнес.
На сколько я понимаю хозяйка форума не запрещает размещать ссылки и имена!
Я отпишусь, по своей проблеме.
На УВТ так и не попала, спасибо за предупреждение быть осторожнее. К Шипика пока не ходила, тк подход  не обнадежил- хочется большего внимания к пациенту, хочется чтобы подходили комплексно к проблеме и хотябы старались снять болевой синдром и воспаление.
Была в Зеленограде у врача рефлексотерапевта, Барова, как по мне это не вариант. Есть люди кому он помогает, но они мне сказали , что надо ВЕРИТЬ! Да согласна, но я лучше буду верить в Бога, в любовь и в лучшее. Я иду не к ведьме, к врачу - пусть покажет что может помочь, а не колет саморезом и прикладывает магнитик ... Потом убеждает что мне лучше 😂😂
Так что ребята я иду дальше)))
Если есть врачи на сайте ( пусть и скрытые), пишите мне в личку . Я приеду и с удовольствием попробую у вас лечение, вот только не надо бояться плохих отзывов! А если не можете решить эту проблему, так не беритесь, я верю что в чем то другом Вы и гениальны!
Ещё подруга меня оклеила пластырями, честно скажу не верила 😊😂но мне они помогают, обезболивают хорошо. Боль ощущаю теперь при пальпации и если кусок большой в рот пихнула. Ночью сплю хорошо, ничто не жует мою голову и челюсть. Но идём дальше, обезболить не вылечить.
Спасибо всем за внимание, за советы и поддержку) всех люблю!

Hanter

Цитата: amazonochka от 21 ноября 2015, 14:33:28
Enka! Спасибо тебе за форум. Очень надеюсь, что кто то здесь нашёл своего специалиста, кто то обрёл Надежду на излечение.
А я скажу честно: хочу удалиться, хотя некоторые стали мне очень близки! Хочу идти своим путём.
интриги и скрытая информация  не помогает, но настораживает и раздражает. Не понимаю за чем и к чему! Если хотите помочь пишите как есть, кто где был, что получилось, что нет. Смысл скрывать и держать интригу? Для меня это чистый бизнес.
На сколько я понимаю хозяйка форума не запрещает размещать ссылки и имена!
Я отпишусь, по своей проблеме.
На УВТ так и не попала, спасибо за предупреждение быть осторожнее. К Шипика пока не ходила, тк подход  не обнадежил- хочется большего внимания к пациенту, хочется чтобы подходили комплексно к проблеме и хотябы старались снять болевой синдром и воспаление.
Была в Зеленограде у врача рефлексотерапевта, Барова, как по мне это не вариант. Есть люди кому он помогает, но они мне сказали , что надо ВЕРИТЬ! Да согласна, но я лучше буду верить в Бога, в любовь и в лучшее. Я иду не к ведьме, к врачу - пусть покажет что может помочь, а не колет саморезом и прикладывает магнитик ... Потом убеждает что мне лучше 😂😂
Так что ребята я иду дальше)))
Если есть врачи на сайте ( пусть и скрытые), пишите мне в личку . Я приеду и с удовольствием попробую у вас лечение, вот только не надо бояться плохих отзывов! А если не можете решить эту проблему, так не беритесь, я верю что в чем то другом Вы и гениальны!
Ещё подруга меня оклеила пластырями, честно скажу не верила 😊😂но мне они помогают, обезболивают хорошо. Боль ощущаю теперь при пальпации и если кусок большой в рот пихнула. Ночью сплю хорошо, ничто не жует мою голову и челюсть. Но идём дальше, обезболить не вылечить.
Спасибо всем за внимание, за советы и поддержку) всех люблю!

Правильно написала, Желаю тебе выздоровление, пусть всё будет хорошо!

Лариса

  Я тоже верю, что все будет хорошо!   Живу без боли и верю в выздоровление!  Совсем недавно окружной невролог выписывал мне  рецепт с круглой печатью(наркотики)  и я от лицевой боли сходила  с ума.   Лечилась  всеми  методами непрерывно,  пробовала всё  подряд , а вот что помогло  -  не знаю точно. Наверно, все в комплексе.  Иголки ,  сосудистые капельницы , уколы,  массажи,  каждодневная гимнастика ,  солевые ванны,  но главное,  я научилась  свою челюсть ставить на место  сама. Появились контакты и я  теперь могу жевать.  Три раза  подбородком  достаю до  груди.  Хрустит в челюстях,  шее , потом открываю рот  - челюсть на месте,  хруста нет,  можно жевать и глотать без проблем.  Я болею 10 месяцев,  до выздоровления  еще очень далеко , челюсть постоянно  слетает и ее нужно укреплять.  Нужно протезироваться,  с одной стороны нет  концевых зубов . Но жить без боли  -  это счастье.  Теперь решила заняться позвоночником,  во вторник  пойду к вертебрологу.  В шее 3 протрузии и небольшая грыжа .  Беспокоит  сросшийся  перелом крестца  двухлетней давности , проблем много.  Но я надеюсь на выздоровление !   Хочу сказать  всем форумчанам  -  лечитесь,  не опускайте руки,  долгожданное облегчение обязательно наступит ,  а там  и выздоровление  не за горами ! 

test

Цитата: Лариса от 21 ноября 2015, 20:00:45
  Я тоже верю, что все будет хорошо!   Живу без боли и верю в выздоровление!  Совсем недавно окружной невролог выписывал мне  рецепт с круглой печатью(наркотики)  и я от лицевой боли сходила  с ума.   Лечилась  всеми  методами непрерывно,  пробовала всё  подряд , а вот что помогло  -  не знаю точно. Наверно, все в комплексе.  Иголки ,  сосудистые капельницы , уколы,  массажи,  каждодневная гимнастика ,  солевые ванны,  но главное,  я научилась  свою челюсть ставить на место  сама. Появились контакты и я  теперь могу жевать.  Три раза  подбородком  достаю до  груди.  Хрустит в челюстях,  шее , потом открываю рот  - челюсть на месте,  хруста нет,  можно жевать и глотать без проблем.  Я болею 10 месяцев,  до выздоровления  еще очень далеко , челюсть постоянно  слетает и ее нужно укреплять.  Нужно протезироваться,  с одной стороны нет  концевых зубов . Но жить без боли  -  это счастье.  Теперь решила заняться позвоночником,  во вторник  пойду к вертебрологу.  В шее 3 протрузии и небольшая грыжа .  Беспокоит  сросшийся  перелом крестца  двухлетней давности , проблем много.  Но я надеюсь на выздоровление !   Хочу сказать  всем форумчанам  -  лечитесь,  не опускайте руки,  долгожданное облегчение обязательно наступит ,  а там  и выздоровление  не за горами ! 
Лариса, а контакты появились , как тонус с какой- то стороны сошёл? У меня контакты быстрее наступают с больной стороны, тоесть смыкание сначала с больной стороны. Но стараюсь жевать на здоровой , хотя получается что жуя на здоровой стороне, получается сверх давление на больной стороне...

Лариса

  На 25 зубов был  один контакт,  жевать не могла .  Дочь готовила мне еду на блендере.  Не могла дышать, глотать, болели все зубы. Глаз был стеклянный с правой стороны.     Когда задвинула челюсть на место, первое время болели суставы.  Теперь все хорошо.  Жую на одну сторону. Есть мышечная боль возле ушей, но ее и болью назвать нельзя, только при пальпации. Ем мягкую пищу.  От иголок расслабились мышцы, только не в лицо, а в затылок, шею, плечи.  В лицо иголки пробовала,  было ухудшение.  Я даже и не поняла, что челюсть у меня висит 10 месяцев,  на бок она не съезжала.  Врачи тоже этого не видели , говорили, что зубов много, а окклюзию можно и на капах сделать.  У меня 3 капы и 1 протез квадротти.  Ничего не подходит, только вредит, блокирует  все мышцы и позвоночник.  Это теперь я понимаю,  что капу нельзя одевать на кривой позвоночник и отвисшую челюсть.

test

привет всем! Кто читает мою ветку и всем, кто стали моими друзьями!
Извиняюсь что пропала, сейчас вкратце опишу, чем занималась и что из этого вышло)))
Итак, остановилась я на пластырях, которыми меня снабдила подруга - результат - от боли очень хорошо помогают, в лице, голове, челюсти, спине , НО проблему не решают.
Далее я по рекомендации попала к шикарному рефлексотерапевту, прошла несколько сеансов иглоукалывания - это оказалось жутко болезненно: втечение 2, 2,5 часов в меня втыкали и крутили иголки... оч. больно. Специалист был уверен, что проблему быстро решим, но придя на очередной сеанс он сказал что лечение прекращаем, тк нет сдвигов((( расстроилась, даже плакала, но хоть не стал из меня дальше деньги качать, сеансы оч недешевы.
Далее, нашли спеца, который работает УВТ!!! по челюсти и на свой страх и риск я пошла! делали  УВТ, и физиопроцедуры, фонофорез и еще что-то с гидрокортизоном... результат -НИКАКОЙ((( нашли они мне мануала, описала проблему - тот сразу же не взялся и порекомендовал мануала-стоматолога, висцерального остеопата - результат:  денежек совсем  не осталось,  результат очень незначителен, по крайней мере с моими ожиданиями и стоимостью процедур. Хотя обещания были 100% решение проблемы...
Рот стал открываться на несколько миллиметров больше, пропал внутренний спазм, я вижу свое горло и могу петь, боли возникают при неудобном положении челюсти и больших кусочках еды (ОЧ, больших) Изменения не думаю, что от висцеральной терапии, считаю это результат комплекса всех процедур...
Чтож, прошло пол года с момента краха моей челюсти, чувствую себя нормально, улучшения безусловно есть.
Теперь решаюсь-таки двигать на Вучетича... такие вот дела...
хочу еще мрт сделать

Hanter

Привет  :), как сходишь, напиши.

test

Цитата: Hanter от 14 января 2016, 13:36:45
Привет  :), как сходишь, напиши.
ноги не идут, буду видимо тянуть до последнего))) но выхода нет похоже, все перепробовано...

Hanter

Цитата: amazonochka от 14 января 2016, 13:39:37
Цитата: Hanter от 14 января 2016, 13:36:45
Привет  :), как сходишь, напиши.
ноги не идут, буду видимо тянуть до последнего))) но выхода нет похоже, все перепробовано...
Дуй давай :)

Hanter

Цитата: Hanter от 14 января 2016, 13:40:41
Цитата: amazonochka от 14 января 2016, 13:39:37
Цитата: Hanter от 14 января 2016, 13:36:45
Привет  :), как сходишь, напиши.
ноги не идут, буду видимо тянуть до последнего))) но выхода нет похоже, все перепробовано...
Дуй давай :)
Жила бы в Москве, первым делом бы сходила.

test

Ну я же была, только невнимательность и тянучка всю мою пылкость на нет свели. Боли мучили дикие, спазм, а до этого и дела никому не было. Как можно было капу на такой спазм ставить? это бред. Я же горло свое не видела когда пыталась рот открыть, ночами от боли не спала вообще... 
сходите к неврологу- попейте антидепрессанты. ну попила, давайте , доктор невролог,  дальше лечиться ... -ой нет попейте еще, позвоните на след неделе, непонятное расписание.... и все! не хотелось уже туда возвращаться...

Hanter

Цитата: amazonochka от 14 января 2016, 14:13:14
Ну я же была, только невнимательность и тянучка всю мою пылкость на нет свели. Боли мучили дикие, спазм, а до этого и дела никому не было. Как можно было капу на такой спазм ставить? это бред. Я же горло свое не видела когда пыталась рот открыть, ночами от боли не спала вообще... 
сходите к неврологу- попейте антидепрессанты. ну попила, давайте , доктор невролог,  дальше лечиться ... -ой нет попейте еще, позвоните на след неделе, непонятное расписание.... и все! не хотелось уже туда возвращаться...
Галя, это Россия, у нас так везде.

test

Цитата: Hanter от 14 января 2016, 14:21:27
Цитата: amazonochka от 14 января 2016, 14:13:14
Ну я же была, только невнимательность и тянучка всю мою пылкость на нет свели. Боли мучили дикие, спазм, а до этого и дела никому не было. Как можно было капу на такой спазм ставить? это бред. Я же горло свое не видела когда пыталась рот открыть, ночами от боли не спала вообще... 
сходите к неврологу- попейте антидепрессанты. ну попила, давайте , доктор невролог,  дальше лечиться ... -ой нет попейте еще, позвоните на след неделе, непонятное расписание.... и все! не хотелось уже туда возвращаться...
Галя, это Россия, у нас так везе
ага, а потом  - как же у Вас все тут запущено... что же вы милочка ждали... какие же врачи лечили ... и  одна та же шарманка у всех!

lana

Цитата: Hanter от 14 января 2016, 13:41:28
Цитата: Hanter от 14 января 2016, 13:40:41
Цитата: amazonochka от 14 января 2016, 13:39:37
Цитата: Hanter от 14 января 2016, 13:36:45
Привет  :), как сходишь, напиши.
ноги не идут, буду видимо тянуть до последнего))) но выхода нет похоже, все перепробовано...
Дуй давай :)
Жила бы в Москве, первым делом бы сходила.
Девочки,я что то не понимаю наверно..почему все рекомендуют Вучетича и в то же время все против операции??? ведь у них там самая главная фишка это сделать операцию! месяц ношения капы,а потом сразу на операцию! так в чем смысл тогда не пойму??? даже если у них сделать только капу,то кто ее будет отслеживать и подгонять,так как если вы откажетесь от операции,то вас никто вести дальше не будет!

Hanter


Девочки,я что то не понимаю наверно..почему все рекомендуют Вучетича и в то же время все против операции??? ведь у них там самая главная фишка это сделать операцию! месяц ношения капы,а потом сразу на операцию! так в чем смысл тогда не пойму??? даже если у них сделать только капу,то кто ее будет отслеживать и подгонять,так как если вы откажетесь от операции,то вас никто вести дальше не будет!
[/quote] Ну может у них что-то изменилось в алгоритме лечения, если Амазоночка сходит-отпишется что предложат.