ФЛУДИЛКА

Автор Marush, 03 ноября 2015, 11:26:16

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

laima


laima


Marush

Осталось 50 из 100 мест на брекеты
и 5 из 10 мест на капы.
Подробности про капы: https://www.facebook.com/media/set/...

https://www.facebook.com/neuroorthodontics/ Девочки,все вопросы к доктору. 

Hanter

Цитата: Marush от 21 января 2016, 15:59:05
Осталось 50 из 100 мест на брекеты
и 5 из 10 мест на капы.
Подробности про капы: https://www.facebook.com/media/set/...

https://www.facebook.com/neuroorthodontics/ Девочки,все вопросы к доктору. 
С отсутствующими зубами не берут. :'(

Евгеша

А откуда такая информация, что не берут с отсутствующими зубами?

Marush

Девочки  ему звонили, но по каждому случаю лучше уточнять у доктора.

Marush

Была  сегодня у замечательного доктора,  Мингазовой  Л. Р.  ботокс мне не показан,   АД тож не нужны)),  витаминка группы В и  точечно втирать лекарство  в лицо на месяц. Порадовало что мнение моего доктора  и доктора Мингазовой совпали полностью.  Спасибо докторам!

Marik

Цитата: Marush от 26 января 2016, 17:45:59
Была  сегодня у замечательного доктора,  Мингазовой  Л. Р.  ботокс мне не показан,   АД тож не нужны)),  витаминка группы В и  точечно втирать лекарство  в лицо на месяц. Порадовало что мнение моего доктора  и доктора Мингазовой совпали полностью.  Спасибо докторам!

А что за лекарство втирать?

Hanter

Выписала мне невролог лирику, пошла обошла 3 аптеки-не возят такого. В четвертой сказали, что рецепт выписан по старой форме. Опять поехала к неврологу, выписала на новом бланке, в аптеке не отпустили-дозировка неправильная в рецепте указана. Опять к неврологу, а это др,район города. Ну вот и специалисты, а она, на минуточку, КМН, врач высшей категории.

Hanter

Цитата: Marush от 26 января 2016, 17:45:59
Была  сегодня у замечательного доктора,  Мингазовой  Л. Р.  ботокс мне не показан,   АД тож не нужны)),  витаминка группы В и  точечно втирать лекарство  в лицо на месяц. Порадовало что мнение моего доктора  и доктора Мингазовой совпали полностью.  Спасибо докторам!
Скажите пжл, как Мингазова определяет, нужно ли колоть ботокс, использует электормиографию? Мне местный невролог сказала, что это сложно, определить, есть ли спазм или отек крыловидных, височных мышц.

celestia

Цитата: Hanter от 27 января 2016, 14:03:36
Цитата: Marush от 26 января 2016, 17:45:59
Была  сегодня у замечательного доктора,  Мингазовой  Л. Р.  ботокс мне не показан,   АД тож не нужны)),  витаминка группы В и  точечно втирать лекарство  в лицо на месяц. Порадовало что мнение моего доктора  и доктора Мингазовой совпали полностью.  Спасибо докторам!
Скажите пжл, как Мингазова определяет, нужно ли колоть ботокс, использует электормиографию? Мне местный невролог сказала, что это сложно, определить, есть ли спазм или отек крыловидных, височных мышц.
Пальпирует мышцы, задает вопросы.
Но ботокс колоть не надо.  Это крайняя мера, как правило, когда уже все перепробовано и не могут понять в чем дело. Мышцы сами по себе не спазмируются, к этому приводит целая цепочка причин.

Hanter

Скажите пжл, как Мингазова определяет, нужно ли колоть ботокс, использует электормиографию? Мне местный невролог сказала, что это сложно, определить, есть ли спазм или отек крыловидных, височных мышц.
[/quote]
Пальпирует мышцы, задает вопросы.
Но ботокс колоть не надо.  Это крайняя мера, как правило, когда уже все перепробовано и не могут понять в чем дело. Мышцы сами по себе не спазмируются, к этому приводит целая цепочка причин.
[/quote] Согласна, но если вопрос стоит о том, что человек больше не в состоянии терпеть боль то-ли тройничника, которая иннервирует в зубы и голову практически постоянно, то-ли мышц, то ботокс одна из надежд.

celestia

Цитата: Hanter от 27 января 2016, 16:09:07
Согласна, но если вопрос стоит о том, что человек больше не в состоянии терпеть боль то-ли тройничника, которая иннервирует в зубы и голову практически постоянно, то-ли мышц, то ботокс одна из надежд.
Вы попробуйте связаться с Мингазовой по емэйлу. (Попросите тех пациентов, у кого есть её визитка, выслать Вам её почту. я, к сожалению, потеряла Но и в интернете есть её почта, поройтесь.)
Возможно, она порекомендует Вам доктора поближе к Вам, она же лекции читает, к ней, наверняка, едут доктора из разных городов. 
А, может, она и снимки Ваши посмотрит по почте. Она человек внимательный и доброжелательный.

Hanter

Цитата: celestia от 27 января 2016, 17:21:40
Цитата: Hanter от 27 января 2016, 16:09:07
Согласна, но если вопрос стоит о том, что человек больше не в состоянии терпеть боль то-ли тройничника, которая иннервирует в зубы и голову практически постоянно, то-ли мышц, то ботокс одна из надежд.
Вы попробуйте связаться с Мингазовой по емэйлу. (Попросите тех пациентов, у кого есть её визитка, выслать Вам её почту. я, к сожалению, потеряла Но и в интернете есть её почта, поройтесь.)
Возможно, она порекомендует Вам доктора поближе к Вам, она же лекции читает, к ней, наверняка, едут доктора из разных городов. 
А, может, она и снимки Ваши посмотрит по почте. Она человек внимательный и доброжелательный.
Спасибо за совет, почту её нашла. Подскажите, снимки ВНЧС или головы?

celestia

Цитата: Hanter от 27 января 2016, 18:09:08
Цитата: celestia от 27 января 2016, 17:21:40
Цитата: Hanter от 27 января 2016, 16:09:07
Согласна, но если вопрос стоит о том, что человек больше не в состоянии терпеть боль то-ли тройничника, которая иннервирует в зубы и голову практически постоянно, то-ли мышц, то ботокс одна из надежд.
Вы попробуйте связаться с Мингазовой по емэйлу. (Попросите тех пациентов, у кого есть её визитка, выслать Вам её почту. я, к сожалению, потеряла Но и в интернете есть её почта, поройтесь.)
Возможно, она порекомендует Вам доктора поближе к Вам, она же лекции читает, к ней, наверняка, едут доктора из разных городов. 
А, может, она и снимки Ваши посмотрит по почте. Она человек внимательный и доброжелательный.
Спасибо за совет, почту её нашла. Подскажите, снимки ВНЧС или головы?
А Вы её спросите. Что она запросит, то и вышлите. Я же не доктор. Так и напишите, что живете за 900 км от Москвы. Может, сжалится. Просто если Вы едете в Москву, то попробуйте и к ней заодно записаться. Она принимает на Фрунзенской в центре Сойхера, и, по-моему, ещё в каком-то меде. Списывайтеь с ней, короче.