Пора подумать об отдыхе :-)

Автор Enka, 04 февраля 2014, 15:31:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nastya

Зато под седацией ты не контролируешь как там тебе рот выворачивают (( по мне так лучше смотреть сколько минут открытым рот держать .. Иначе все лечение сустава коту под хвост

Enka

Цитата: Nastya от 19 июля 2014, 08:20:10
Зато под седацией ты не контролируешь как там тебе рот выворачивают (( по мне так лучше смотреть сколько минут открытым рот держать .. Иначе все лечение сустава коту под хвост
Настя, согласна. Но я хочу добавить, что под седацией надо делать только у врача, которому доверяешь и который в курсе внчс.  8) Я раньше то не могла расслабиться в стоматологическом кресле, а сейчас тем более комок нервов...для меня седация это спасение, короче наркоманка одним словом :P

Nastya

Ну врача не проконтролируешь.. А я боли не боюсь и обожаю стомотологов) так что думаю свои 8 буду не под седацией

Евгеша

Лена, привет! Мы летели Трансами из Домодедово. Самолетик правда маленький, я уже от таких отвыкла.

andr

А мне в отдыхе легче не стало, хотя были моменты, когда аж чувствовал что всё тело расслаблялось.

Суперконтакт на клыке не давал покоя.

Evgenia

http://youtu.be/v33jVtaiQfo   Если кто в Египет собирается, возьмите его с собой, плиз! 8)

Enka

Цитата: Evgenia от 17 августа 2014, 21:11:08
http://youtu.be/v33jVtaiQfo   Если кто в Египет собирается, возьмите его с собой, плиз! 8)
Мдя...психика явно неуравновешенная....не не возьмем :-X

Marush

Очередной юристик :D юмористик, башкой в унитаз и готово дело, малыш, твою мать....мать :o


Евгеша

Девочки и мальчики! Хочу немного отвлечь  Вас от наших насущных проблем. Как прокомментируете ситуацию с "обвалом" последнего тур оператора?  Не страшно ли бронировать отдых? Может кто-то поделится опытом самостоятельно организованного отдыха? Спасибо!

Nastya

Очень хороший сайт - airbnb. Прекрасные квартиры сдают и можно найти не дорогой вариант по всему миру) остается купить билеты на самолет и все))

Enka

Цитата: Nastya от 11 сентября 2014, 20:53:19
Очень хороший сайт - airbnb. Прекрасные квартиры сдают и можно найти не дорогой вариант по всему миру) остается купить билеты на самолет и все))
Настюш, а ты сама бронировала через этот сайт?
Просто меня всегда интересовал вопрос? Оплата происходит, как я понимаю по факту бронирования, а не по приезду туда....т.е. какой документ у меня остается в подтверждение того, что я оплатила отель???
Многие знакомые, бронируя, через Booking.com оплачивают бронь на месте, но по такой системе далеко не все отели работают :(

Nastya

Нет оплата всегда через карту .. Где то пол стоимости где то вся стоимость )

Enka

Цитата: Nastya от 12 сентября 2014, 16:05:52
Нет оплата всегда через карту .. Где то пол стоимости где то вся стоимость )
А что у тебя остается на руках, т.е. что предъявляешь в отеле, что ты частично или полностью оплатила номер?

Евгеша

Лен, а ты в этот раз на осень бронировала через какого тур оператора? А то я всю голову сломала...