ФЛУДИЛКА

Автор Marush, 03 ноября 2015, 11:26:16

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Hanter

А я где-то читала, что прокалывание сухой иглой мышцы, в некоторых случаях заменяет ботокс.

Marush

Алена, спасибо большое за ин формацию.  Мой доктор против любых инъекций и конечно против ботокса,  когда была у отоневролога, то она прописала мне медокалм в дозе 100 мг на 2 недели, пропила может дней 5 и бросила.
Попробовала сирдалуд в дозе 2 мг на ночь и поймала себя на интересном ощущении, как будто  скрученная мышца расправляется между верхней и нижней челюстью, там где семерки и  что-то  типа легкого внутреннего скрипа, стало легче)) ушло чувство стянутости.  Но я вижу по капе что и челюсть двигается, так как бугорок от зуба оставляет на капе траекторию своего перемещения). Сирдалуд пока пила 3 дня.   Вот еще, когда засыпаю, рот открывается))  может пошло расслабление?!

Алена

Да,Марина,думаю пошло расслабление,есть еще один миорелаксант,мне только он расслабляет-баклосан по 25мг,он очень сильный считается и не так спать хочется,как от сердалуда.Может иглоукалывание попробовать,только сложно найти иглорефлексотерапевта,который с лицевыми мышцами работает,а так обычно по схеме все колят,а это в нашем случае ерунда.

Marush

Надо китайцев искать с иголками :-\

Marush

Еще вроде доктор Кованов иголки делает, очень своеобразный, но мне понравился, сейчас не знаю как он, но врача моего хотел посадить, сказал: Сволочь, все мышцы перетянул. Ругался матом очень колоритно, но по-делу :)

нумуну

 Мне от болей посоветовали траумель с в каплях, по 30 капель три раза в день, говорят, кому-то и при острых болях помогает, сама не пробовала.
Очень хорошо соляные ванны перед сном, расслабляет капитально.

Marush

Скока сыпать соли  :)

нумуну


laima


Hanter


Marush

http://cmtscience.com/articles/naglyadnaya-biomehanika-razlichnye-gruppy-myshts-polnyj-nabor-rolikov/
Наглядная биомеханика — различные группы мышц. Полный набор видеороликов

Marush

Ваш сплинт, определение супер контактов, обратите внимание, что на капах типа инвизилайн, этого сделать невозможно!!!

http://www.youtube.com/watch?v=5XWa2Osa0YM

Marush


Hanter

В роликах все капы на верхнюю челюсть. У нас в большинстве случаях делают на нижнюю.

Marush

Это более приемлемый вариант лечения