Пора подумать об отдыхе :-)

Автор Enka, 04 февраля 2014, 15:31:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгеша

Девочки! Ну и мальчики тоже! Кто был в Греции в июне (Родос, Кос)? Как погода? Как море? Что-то турагент пугает холодной водой и ветрами...

Enka

Цитата: Евгеша от 22 мая 2014, 00:32:23
Девочки! Ну и мальчики тоже! Кто был в Греции в июне (Родос, Кос)? Как погода? Как море? Что-то турагент пугает холодной водой и ветрами...
Погода хорошая солнечная, ветры бывают! Если это вторая половина июня, то водичка будет комфортная, а если первая половина, то, возможно, заходить будет не комфортно ....Мы были в начале мая на Родосе.....погода великолепная, но вода +20 прохладная, но нас это не остановило  ;D

Хитрая лиса

Ух, собираюсь в отпуск. Казалось бы приятное событие... На меня напала паника, что пока я там буду, что-то случится с моим ВНЧС. В прошлом году именно в отпуске весь кошмар и случился. Понимаю, что смешно, но ничего не могу поделать. Надо наверное собрать какую-то дежурную аптечку?:/

Enka

Цитата: Хитрая лиса от 17 июля 2014, 14:07:01
Ух, собираюсь в отпуск. Казалось бы приятное событие... На меня напала паника, что пока я там буду, что-то случится с моим ВНЧС. В прошлом году именно в отпуске весь кошмар и случился. Понимаю, что смешно, но ничего не могу поделать. Надо наверное собрать какую-то дежурную аптечку?:/
Конечно приятное!!! Хитрая лиса, даже не думайте, все будет хорошо ;) А аптечку дежурную вожу всегда с собой и на детей и на себя, а там у меня ВСЁ вплоть до уколов....так что собирайте (так будет спокойнее)! И обязательно ждем отчета об отдыхе! Сама жду не дождусь моря и морского воздуха.....они меня лечат от всего!! А плохие мысли гоните прочь  ;)

Хитрая лиса

Лена, спасибо за поддержку! А что взять? Наверное мазь какую-то для внчс, Нимесил? Стандартный набор лекарств "голова-живот" всегда со мной))))

andr

Цитата: Хитрая лиса от 17 июля 2014, 14:07:01
Ух, собираюсь в отпуск. Казалось бы приятное событие... На меня напала паника, что пока я там буду, что-то случится с моим ВНЧС. В прошлом году именно в отпуске весь кошмар и случился. Понимаю, что смешно, но ничего не могу поделать. Надо наверное собрать какую-то дежурную аптечку?:/

Если не секрет Лиса. Вам уже капу наверное окончательно откорректировали. Мышечные боли у вас прошли?

Если прошли, то наверное нет повода для паники.

Хитрая лиса

Капу все время корректируем. Процесс идет. Сегодня сустав заболел. Вот грущу.

andr

Цитата: Хитрая лиса от 17 июля 2014, 14:59:51
Капу все время корректируем. Процесс идет. Сегодня сустав заболел. Вот грущу.

Может пред отпускной мандраж? ;)

Хех, я думал за такое время всё в норму придёт. Давно вы уже на капе. :(

Хитрая лиса

Может.
Меньше полугода в капе мне врач и не обещал, полгода как раз подходят. Я не очень добросовестно в последнее время ее ношу - надоела. Может поэтому болеть начало.

andr

Цитата: Хитрая лиса от 17 июля 2014, 15:11:30
Может.
Меньше полугода в капе мне врач и не обещал, полгода как раз подходят. Я не очень добросовестно в последнее время ее ношу - надоела. Может поэтому болеть начало.

Как же вы без неё? Ведь привыкаешь по другому зубы смыкать?

Хитрая лиса

а я без нее зубы не смыкаю))) У меня теперь веселая привычка ходить с полуоткрытым ртом. Я забываю ее надевать после еды, например. Ну то есть ношу, конечно, но уже не так прилежно как раньше)

Enka

Цитата: Хитрая лиса от 17 июля 2014, 14:25:07
Лена, спасибо за поддержку! А что взять? Наверное мазь какую-то для внчс, Нимесил? Стандартный набор лекарств "голова-живот" всегда со мной))))
Лиса, а вот за то, что не добросовестно носите капу буду ругать  >:( Сегодня смена погоды..может сустав на это среагировал, у меня башка сегодня никакая....Набор для внчс у меня тоже стандартный кеторол, мовалис, нимулид, вольтарен (диклофенак) и никаких сквозняков и замерзаний!!! На отдыхе сделайте всё возможное и невозможное, чтоб забыть про этот внчс ;)

Хитрая лиса

Лена, думаю Вы меня поймете - меня так эта капа достала!)))) Я ее ненавижу уже просто)))

andr

Цитата: Хитрая лиса от 17 июля 2014, 17:36:20
Лена, думаю Вы меня поймете - меня так эта капа достала!)))) Я ее ненавижу уже просто)))

А я думал срастаешься с ней  :)

Честно говоря не понимаю почему за это время боли не ушли.

А что год назад было? Ну в отпуске?

Хитрая лиса

За время лечения боль (несильная) появилась первый раз, все остальное было прекрасно. Артроз никуда не исчезнет, лечение еще идет. Не все сразу, видимо...
А срастись с капой довольно сложно. Так может подумать только человек, который ни дня ее не носил))))))))) Она конечно удобная и все дела, но когда ты полгода ходишь с мягко говоря удивленным лицом, потому что рот полуоткрыт, когда твоя речь похожа на речь недоразвитого ребенка, которого родители не научили выговаривать ни единой согласной в алфавите, быть довольным этой ситуацией просто невозможно. Для меня во всяком случае точно.